главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
DeNNNis / 08.09.06 - 20:16 #1198210
Модестя Дашка с кем пила пиво вчера с девчёнками с НУТЭП ;) гугугугугугу я их знаю всех сегодня заезжал к ним в гости :) там меня познакомили с Тихим Ужасом :)
цитата приват /
Sergius / 08.09.06 - 22:38 #1198301
2Modesty, ASD-QWE: Хоть с опозданием, но также присоединяюсь к праздравлениям! ;-)
цитата приват /
PapS / 10.09.06 - 14:58 #1199629
Borman 45 !!!
Happy Birthday!!! :)
цитата приват /
Borman45 / 10.09.06 - 15:18 #1199645
Спасибо Серёж ! А по чухонски ? :P
цитата приват /
Resident Evil / 10.09.06 - 20:13 #1199884
Поздравляю себя с праздником... :D
цитата приват /
PapS / 11.09.06 - 20:33 #1201109
Resident Evil
Неуж-то CHERRY родила??? :o :D


Borman45
Не получится "по-чухонски" - на этом форуме не все ихние буквы пропечатываются. :)
цитата приват /
Оксаночка / 11.09.06 - 22:46 #1201234
Поздравляю своего любимого и неповторимого с моим отсутствием :) отдыхай... свободен :D
цитата приват /
Пашка Америка / 12.09.06 - 23:07 #1202497
Splean
Brain Fucker
С днем рождения! :)
Отдельные поздравления Resident Evil ;)
цитата приват /
W.A. / 13.09.06 - 11:08 #1202914
День программиста сегодня, всех коллег с праздничком :D
цитата приват /
Liren / 13.09.06 - 11:39 #1202985
ПРисоединяюсь ко всем поздравлениям :)
цитата приват /
PapS / 16.09.06 - 19:21 #1207026
Поздравляю всех новороссийцев с Днём освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!!!
:) :) :) :)
цитата приват /
Resident Evil / 16.09.06 - 19:32 #1207034
QUOTE (Пашка Америка @ 13.09.06 - 00:07)
Отдельные поздравления Resident Evil ;)

принял... спасиба!


цитата приват /
BlackWolf / 19.09.06 - 07:23 #1209233
Marinochka, поздравляю тебя с Днем рождения! Будь всегда такой какая ты есть! :)
цитата приват /
Marinochka / 19.09.06 - 08:00 #1209282
:D Ой спасибо большое Андрюшенька :wub:
цитата приват /
Rum / 19.09.06 - 11:44 #1209632
А я поздравляю мою жену и себя с рождением дочки...
цитата приват /
НикинаМама / 21.09.06 - 16:24 #1212970
извините, что с опозданием - ну не было меня в сети.
Поздравляю Marinochk'у с прошедшим днём рождения! Пусть тебе всегда светит солнышко, работа не напрягает, а только радует, любимый носит на руках и никого кроме тебя не замечает, а всё остальное приложится.
Rum! Поздравляю с рождением дочки - дети - это здорово! (Особенно девочки :D ) Пусть ростёт здоровенькой, красивой и послушной, а главное - в любви.
цитата приват /
Мазафака / 22.09.06 - 09:24 #1213700
Таша с днем рождения!
цитата приват /
Kobrini / 22.09.06 - 10:59 #1213908
Ташечга, Хеппи бёздей ту ю!!!!
цитата приват /
Diablo / 22.09.06 - 11:01 #1213918
Присоединяюсь! :)
цитата приват /
Marinochka / 22.09.06 - 12:40 #1214088
QUOTE (НикинаМама @ 21.09.06 - 17:24)
извините, что с опозданием - ну не было меня в сети.
Поздравляю Marinochk'у с прошедшим днём рождения! Пусть тебе всегда светит солнышко, работа не напрягает, а только радует, любимый носит на руках и никого кроме тебя не замечает, а всё остальное приложится.

:D Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!! :hshk:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос