главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Милка / 26.08.06 - 10:34 #1178686
НикинаМама, С ВАРЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!
ПППААААЗЗЗДДДРРРАААВВВЛЛЛЯЯЯЯЕЕЕЕММММ!!!!!!!
ПППААААЗЗЗДДДРРРАААВВВЛЛЛЯЯЯЯЕЕЕЕММММ!!!!!!!
ПППААААЗЗЗДДДРРРАААВВВЛЛЛЯЯЯЯЕЕЕЕММММ!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Liren / 26.08.06 - 11:19 #1178755
НикинаМама,с днем рождения :) Всего самого наилучшего,хотя у тебя уже есть вроде как все:)Дочка и любящий муж :)
цитата приват /
Zhenya / 26.08.06 - 13:31 #1178879
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 26.08.06 - 22:43 #1179251
НикинаМамаМаша :) С днем рождения тебя, счастья, здоровья тебе и твоей семье, исполнения всех мечт, побольше любви и позитива который ты излучаешь. ;)
цитата приват /
Побарабану / 26.08.06 - 22:55 #1179263
Пусть радостью твое лицо
Всегда лучится словно светом!
Под этим радостным лучем
Пусть и зимой приходит лето.

Поздравляю, НикинаМама.
цитата приват /
нд641 / 27.08.06 - 21:52 #1180088
Побарабану,а мою жену,Ирульку,не хочешь поздравить?Ей 25-го ,если ты не забыл,исполнилось ...17 лет...Сволочь ты и тунеядецъ...Вад.Влад...
цитата приват /
Побарабану / 28.08.06 - 10:11 #1180532
Проздравлю, голова пройдет и поздравлю.
цитата приват /
РоМа / 28.08.06 - 12:31 #1180910
присоединяюсь к поздравлениям в адрес Марии....
цитата приват /
Цирцея / 31.08.06 - 22:34 #1187755
Поздравляю себя любимую с наступающим 1 сентября.Снова в школу :)
цитата приват /
НикинаМама / 03.09.06 - 09:30 #1190646
спасибо, dok, Милое личико, Таша, Zhenya, Пашка, Побарабану, Роза Марена! Очень приятно было, появившись здесь неделю спустя увидеть столько тёплых слов в свой адрес!
цитата приват /
Fischlein / 03.09.06 - 19:55 #1191057
Астрал, еще раз с ДР! ты это, много не пей, а то трудно работать будет)))))
цитата приват /
Пашка Америка / 03.09.06 - 23:51 #1191266
О, главному автофорумцу респект и уважуха, с днем рожденья друг по интересам. ;)
цитата приват /
Liren / 04.09.06 - 12:23 #1191664
О!Астрал!С ДР=)Побольше красивых девушек=))
цитата приват /
Zhenya / 06.09.06 - 23:04 #1195459
Поздравляю с Днем Рожденья ASD-QWE!!!
Успехов в жизни и продвиждения в карьере!
цитата приват /
Borman45 / 07.09.06 - 06:12 #1195540
ASD-QWE!!! Здоровья и достойной зарплаты ;)
цитата приват /
Gremlin / 07.09.06 - 06:52 #1195558
ASD-QWE&Modesty

Поздравляю с днюхой!!! Всего-всего самого наилучшего!
цитата приват /
РоМа / 07.09.06 - 08:29 #1195643
+1

поздравляю...

Артемка, не будь злым)))
цитата приват /
Цирцея / 07.09.06 - 09:21 #1195733
Тёмсана,радость моя.Не было б тебя,моя жизнь не была б столь разнообразной и весёлой!желаю тебе попадать домой с первого раза и хоть иногда носить телефон с собой! С днём рождения! :D


Дарья-сан! да прибудет тебе счастье,да не порвётся твоя бакля,да научишься ты делать всякие прикольности! С днём роджения! :D
цитата приват /
mermaid / 07.09.06 - 09:24 #1195739
2ASD-QWE, С Днем Варенья :) меньше всего плохого и побольше радости :)
цитата приват /
January / 07.09.06 - 09:52 #1195780
MODESTY!
Скромняжка наша дорогая!
С Днем рождения поздравляем, счастья, радости желаем! (с):)))
Как говорят одесситы, пусть на тебя нападут деньги (большой кучей).
А если посерьезней, пусть порванная бакля останется самой страшной бедой в твоей жизни на долгие-долгие годы. Чмокаем тебя с Мелкой тезкой синхронно в обе щечки. (Постараемся реально чмокнуть вечером).


ЗЫ Форумчанину ASD-QWE также наши поздравления и наилучшие пожелания!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос