главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Borman45 / 27.07.06 - 19:22 #1135982
Шамширра! Поздравляю ! Добрых начальников , да побольше.
цитата приват /
Maricaso / 27.07.06 - 20:03 #1136024
С днем варения Шамширра!
И хорошего мужа, чтоб можно было и не работать (хотя это на твое усмотрение)
цитата приват /
добрый жук / 28.07.06 - 08:10 #1136398
ОООО!!!! Уря!! спасибки за поздравляения!!! Машулька, Светочка - спасибо, вас тоже люблю!!!

Cherry - поздравляю с прошедшим, счастья и любви!!
Шамшира - с днем рождения - забивай на работу и кайфуй!!!!
цитата приват /
РоМа / 28.07.06 - 08:28 #1136422
поздравляю брата с днем рождения!!!!!!!!
УРААА!!!!
цитата приват /
Fischlein / 28.07.06 - 08:42 #1136439
Vanch с ДР тебя ))))
пусть впереди тебя всегда будет прямая широкая дорога с шикарным покрытием - не только для катания на роликах, но и вообще )))))
цитата приват /
Day / 28.07.06 - 10:14 #1136634
Еще раз-поздравляю. : )
Ты редкий экземпляр. Оставайся. Будь. : )
цитата приват /
La vie inconstante / 28.07.06 - 11:01 #1136757
У друга семьи ДР? С нескрываемым удовольствием поздравляю, дави все интеллектом :))) Всего!
цитата приват /
Maricaso / 28.07.06 - 11:05 #1136773
Ванч, с днем рождения!
Благодаря тебе мы тут такие перлы выдаем, особенно в "жалобнике". Ты развиваешь в нас талант!
Спасибо и удачи!
цитата приват /
FLYER / 28.07.06 - 13:36 #1137249
Всех сис. админов с праздником! декстера, в частности.... :)

ну как грится побольше добрых дел ( вот как сегодня ), компьютерного взаимопонимания,
безвирусного неба над головой и всех виртуальных благ! ;)
цитата приват /
Liren / 28.07.06 - 14:02 #1137306
Сисадмнов с праздников. :) Декстер,желаю тебе еще более продуктивной работы.Спасибо за нврск.ру ;)

Ванча с днем рождения,всяческих благ ;)
цитата приват /
Maricaso / 28.07.06 - 14:06 #1137316
Да, Декстер, с праздником тебя!
Спасибо за то, что у нас есть NVRSK.RU!
Здоровья тебе крепкого-крепкого и терпения!
цитата приват /
alexg / 28.07.06 - 16:28 #1137608
Спасиб за поздравления .. от себя коллегам передаю пламенный привет и пожелание чтоб всем было так хорошо как мне сегодня после 20 минут замены InterBase на Yaffil -- канешно сказали спасибо
цитата приват /
BadMan / 28.07.06 - 17:45 #1137745
цитата приват /
iskra / 29.07.06 - 14:59 #1138661
Поздравляю всех Юлечек с днем ангела! (29.07)
цитата приват /
DeNNNis / 30.07.06 - 11:15 #1139266
Ваныс с Днём тебя раждения! Шо-то я тебя у себя на районе не лицезрею? В чём дело?
цитата приват /
Vanch / 30.07.06 - 20:38 #1139580
Друзья, спасибо за поздравления! Мне ужасно приятно!
Наконец нашел минуту в сеть вылезти.

Денис, фиг знает, я там часто бываю, тебя тоже не вижу, тоже думал, куда ты делся и где гуляешь меньшОго брата : )
цитата приват /
DeNNNis / 31.07.06 - 07:10 #1139811
Меньшого брата в парке фрунзе. :)
цитата приват /
D.M. / 01.08.06 - 13:31 #1142357
Спасибо, что меня не забыли поздравить сегодня.
Всем доброго здоровьечка!
цитата приват /
Цирцея / 01.08.06 - 21:53 #1143162
Ой,радость моя,прости меня! С днём рождения! :)
цитата приват /
D.M. / 02.08.06 - 10:48 #1143916
Спасибо!!!! Приятно. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос