главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
НикинаМама / 15.07.06 - 09:25 #1116882
Поздравляю Пашку Америку с днём рождения. С прошедшим. Извини - меня вчера не было в сети.
Желаю сил и упорства, любви бесконечной, исполнения всех желаний и всего-всего-всего!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 16.07.06 - 11:45 #1118118
Большое спасибо :)
.
цитата приват /
Fischlein / 17.07.06 - 08:12 #1118826
Пашка, тебя тоже с прошедшим.

как же много раков на нашем форуме ))))
цитата приват /
Liren / 17.07.06 - 11:30 #1119260
Пашку Америку с днюхой.Главное здоровья,а остальное приложится ;)
цитата приват /
Zoloto / 17.07.06 - 19:02 #1120148
Пашка Америка, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья тебе и твоей семье, благосостояния и просто человеческого счастья :)
цитата приват /
Цирцея / 17.07.06 - 21:47 #1120313
ой,Паша,прости ведьму старую! С днём рождения!
цитата приват /
Пашка Америка / 17.07.06 - 22:53 #1120397
Sweet Dream
Таша
Zoloto
Цирцея
Девочки я вас тоже любаю
цитата приват /
Пашка Америка / 20.07.06 - 23:44 #1125097
Старина извращенец Рас Элязет с днюхой тебя!
цитата приват /
dd411 / 25.07.06 - 16:32 #1131827
Так млять... Что за базар не по теме? B)


Сегодня у CHERRY-N День Рождения.

Хочу пожелать ей самого лучшего, что есть на это крохотной Планете!!!
Чтобы все, что она ни задумала - получалось..
Чтобы каждый шаг был светлым как Солнце и таким же вкрадчивым как Луна..
Чтобы улыбалась и оставалась реалисткой по жизни!!!
Таких людей единицы и их чертовски не хватает..

Наташ, с Днюхой тебя!!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 25.07.06 - 21:53 #1132196
Разрешите присоединиться к поздравлениям dd411 и от всей души поздравить CHERRY-N с ее днем рождения. Желаю тебе Наташ всяческих благ, здоровья, успехов, любви безграничной, женского счастья и всего самого прекрасного.
цитата приват /
Zoloto / 25.07.06 - 23:46 #1132341
Наталь, присоединяюсь к поздравлениям :) Всех благ, удачи, денег, любви! :)
цитата приват /
Borman45 / 26.07.06 - 07:29 #1132424
Cherry-N с прошедшим! Не болей.
цитата приват /
НикинаМама / 26.07.06 - 10:43 #1132773
Поздравляю Доброго Жука с юбилеем! Оля! Желаю тебе гармонии в семье и на работе, взаимопонимания, здоровья тебе и твоим близким (чтобы горло в день рождения не болело)! И много-много-много подарков и цветов!
цитата приват /
Fischlein / 26.07.06 - 11:36 #1132898
присоединяюсь к поздравлениям НикинойМамы.
Оля, всего тебе )))))
цитата приват /
CHERRY-N / 26.07.06 - 11:55 #1132975
цитата приват /
Liren / 26.07.06 - 16:28 #1133703
Cherry-N,с днем рождения тебя.Главное здоровья,конечно,без него никуда.А еще море счастья и ое=кеан любви,вотъ=)
(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/2bcfc7f9f2d1dda2953cf9d38ac9a054.jpg)
цитата приват /
CHERRY-N / 26.07.06 - 17:19 #1133884
Таша, спасибо.. Здоровье - веСЧь очень нужная... ;)
цитата приват /
Шамширра / 27.07.06 - 11:28 #1134928
А у меня сегодня тоже день рождения. А приходится сидеть на работе. Никто даже пораньше не опустит. :'(
цитата приват /
амалия / 27.07.06 - 14:01 #1135321
QUOTE (Шамширра @ 27.07.06 - 12:28)
А у меня сегодня тоже день рождения. А приходится сидеть на работе. Никто даже пораньше не опустит. :'(

С днем рожденья!!! :) :)
цитата приват /
Шамширра / 27.07.06 - 15:34 #1135603
Спасибо! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос