главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Diablo / 06.07.06 - 10:18 #1101515
Поздравляю Kobrini, Ташу и себя с досрочным освобождением за хорошее поведение :D
цитата приват /
Memorry / 06.07.06 - 14:04 #1102080
QUOTE (ILYA M @ 03.07.05 - 04:34)
Спортивных акул пера - с праздником!!!
Вова - тебя в первую очередь.
БК- в очередь!

Если речь идет о Вовочке Костоглодове?! Я тоже присоединяюсь, и тогда поздравления не менее хорошему человеку: Геннадию Андреевичу Прокопенко и Анатолию Викторочиву Шмачкову!!! Спорт-Форева!!!
цитата приват /
misha_m / 07.07.06 - 10:12 #1103579
Mini Me и Хиппи с днями рождениёфф. Желаю всего всего всего и кофеварку!
цитата приват /
Lingerie / 07.07.06 - 10:47 #1103695
Пасибо за кофеварку)
цитата приват /
Borman45 / 07.07.06 - 18:56 #1104925
Поздравляю!!! Mini Me-оптимизма и сил!!! Хиппи-бодрости от подарка!!!
цитата приват /
Liren / 07.07.06 - 18:57 #1104929
Присоединяюсь к поздравлениям Хиппи и Mini Me ;)
цитата приват /
родная03.07 / 08.07.06 - 20:34 #1106380
поздравляю всех с 8 июля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
цитата приват /
РоМа / 09.07.06 - 01:51 #1106708
Если я не сильно пьяна и ничего не перепутала-

Рыбонька,с днем рожденья!!!!
цитата приват /
Liren / 09.07.06 - 08:54 #1106834
Sweet Dream с днем рождения ;) Всех благ :)
цитата приват /
Fischlein / 09.07.06 - 17:27 #1107261
Роза, не, все верно - спасибо )))
Таша :)
цитата приват /
Rena / 09.07.06 - 17:36 #1107267
Рыбку с днем рождения!!! B)
Держи хвост по течению, и фсе у тебя будет! (IMG:http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/poz.gif)
цитата приват /
Zoloto / 10.07.06 - 13:44 #1108661
Рыбка, поздравляю от всей души! Желаю впредь оставаться такой же молодой, весёлой и доброй девушкой! И конечно океан счастья и полное небо взаимной любви :)

(IMG:http://www.fotku.ru/img--i-7070-w-640.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 10.07.06 - 13:56 #1108686
ой ))))) цвяты )))) и шарики...
спасибо, девушки))))
цитата приват /
Sergius / 10.07.06 - 22:58 #1109431
2Sweet Dream: Happy birthday to-o you-u! Happy birthday to-o you-u! Happy bi-irthday, happy bi-irthday! Happy bi-i-irthday to-o-o you-u-u-u-u! ;-)
цитата приват /
Modesty / 13.07.06 - 14:01 #1114091
Поздравляю MAVERIK'a с Днем рождения!
Юра, карьерного роста, семейного благополучия, терпения супруге ;) :D . здоровья дочери!

(IMG:http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/26124032.jpg)
:D :D :D
цитата приват /
РоМа / 14.07.06 - 10:15 #1115382
поздравляю Atrocis с его днем рождения...

всего самого хорошего и дорогого)))))
цитата приват /
Fischlein / 14.07.06 - 14:23 #1115971
ага, присоединяюсь к поздравлениям Розы :D и Даши.
цитата приват /
Vanch / 14.07.06 - 14:27 #1115979
Не знаю, кто это, но раз брат считает нужным его поздравить - присоединяюсь и поздравляю, желая, несомненно, всего самого.

И Маверика постфактум тоже с днем варенья!

: )
цитата приват /
РоМа / 14.07.06 - 14:28 #1115980
брат, врать не хорошо.. не знает он)))))

Рыба, от его вредного лица - спасибо)))
цитата приват /
Пашка Америка / 14.07.06 - 19:47 #1116473
Sweet Dream и Mini Me с днем рождения! пусть и прошедшим.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос