главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
FLYER / 21.03.06 - 10:39 #943628
проще?! :o ну, дай Бог!!! :)
цитата приват /
НикинаМама / 21.03.06 - 14:10 #943961
:D Обязательно будет. Не исчезнут проблемы - так родители привыкнут! :D
цитата приват /
FLYER / 21.03.06 - 14:19 #943967
хех...что-то я эту мысль до себя донести не могу ужо приличный период времени... <_<
цитата приват /
НикинаМама / 21.03.06 - 16:54 #944224
сколько?
цитата приват /
FLYER / 21.03.06 - 17:15 #944267
3 года ;)
цитата приват /
НикинаМама / 21.03.06 - 17:57 #944345
да... Срок... У меня опыт-то поменьше будет! Девочка? Мальчик?
цитата приват /
FLYER / 22.03.06 - 08:59 #945045
скоро солнечное затмение.....не забывайте... ;)
цитата приват /
Мазафака / 26.03.06 - 20:47 #950478
НикинаМама а сколько вашему опыту?
цитата приват /
НикинаМама / 27.03.06 - 13:47 #951219
2 года, 3 месяца и 15 дней
цитата приват /
FLYER / 27.03.06 - 13:49 #951220
ух..какая точность.... комплекс "Мемория"?! :) ;)

пс: ты забыла + 9 мес.
цитата приват /
НикинаМама / 27.03.06 - 14:17 #951262
а у меня опыт начался только с рождения, до этого только живот рос.
А к вопросу о точности - я же знаю, когда у меня ребёнок родился, а вычесть из 27 12 - не трудно :D
цитата приват /
FLYER / 27.03.06 - 14:47 #951294
ну обычно говорят там 2,5 года...а у тя прям точность-вежливость королей.....
цитата приват /
НикинаМама / 27.03.06 - 17:06 #951498
:D
Двух с половиной ещё нет.
Она у меня вообще заявила: "Хочу, чтоб мне был один год, хочу быть маленькой и сосать сисю!"
цитата приват /
FLYER / 28.03.06 - 07:50 #952014
QUOTE (НикинаМама @ 27.03.06 - 18:06)
"Хочу, чтоб мне был один год, хочу быть маленькой и сосать сисю!"

как жИзненно....
цитата приват /
ТОСя / 02.04.06 - 19:04 #959557
Поздравляю моего любимого НЛО с Днем Рождения!
Желаю, чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях и продолжениях, море позитива и любви! ;)
цитата приват /
_BEST_ / 10.04.06 - 23:49 #970774
РАДЯ =)
БРАТ, с Днём Рождения =))))))
цитата приват /
Radya / 11.04.06 - 09:04 #971080
Пасибо, братишка!! =)
цитата приват /
chaser / 13.04.06 - 13:28 #974607
СЕБЯ. Сам:)
цитата приват /
VIRUS / 16.04.06 - 09:18 #977894
Поздравляю себя с 22хлетием! Инета мне анлимитного, да девку сиськатую! А так же исполнение всех желаний, в частости миллиона долларов и виллу на Канарах. ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ!
цитата приват /
AD.teXX / 18.04.06 - 02:16 #979759
поздравляю себя с третьей (какой третьей, я уже месяц не сплю) бессонной но4ью !!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос