главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ZAGADKA / 22.02.06 - 08:30 #906174
Всех мужчин с наступающим 23-м февралём !...!
цитата приват /
Flexoid / 22.02.06 - 10:36 #906323
ОО, спасибо :D
Поздравляю себя любимого...
Достали грёбаные праздники, что за дебилизм, устал отдыхать уже... :angry:
Как зуд, раздражает во всеми известном месте из-за этих дурацких праздников и алкоголя, 2 вещи которые друг без друга существовать не могут :angry:
цитата приват /
Hools / 23.02.06 - 12:00 #907575
цитата приват /
kukla / 23.02.06 - 12:16 #907597
Мальчиков дилерского пункта МТС в Полтавской с Днем Защитника Отечества от всей души поздравляют сотрудницы. Желаем Счастья, Здоровья, Улыбок и Смеха. Привет BLACK WOLF и DILER !!!! :P
цитата приват /
BlackWolf / 23.02.06 - 13:27 #907671
To kukla:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :D
цитата приват /
iskra / 23.02.06 - 13:33 #907676
ВСЕХ МУЖЧИН, ЮНОШЕЙ И МАЛЬЧИКОВ НАШЕГО ФОРУМА С 23 ФЕВРАЛЯ! УРА УРА УРА! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ МУЖЕСТВЕННЫМИ, КРАСИВЫМИ, ДОБРЫМИ И УМНЫМИ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
цитата приват /
Liren / 23.02.06 - 13:35 #907678
Всех мужчин с 23 февраля.В особенности моего любимого.Пашенька,я тебя люблю :)
цитата приват /
Zhenya / 23.02.06 - 13:38 #907683
Всем девченкам спасибо за поздравлления....очень приятно, что вы про нас не забываете!!!
цитата приват /
iskra / 23.02.06 - 13:53 #907718
Zhenya : пожалуйста! Это от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Цирцея / 23.02.06 - 14:02 #907732
Любимые наши мужчины! Поздравляю вас всех с праздником! не смотря ни на что,мы вас любим,ценим и дорожим!
цитата приват /
Cheatah / 24.02.06 - 21:19 #909104
"Портянки Сычева. Лучший подарок вашему Мужчине на 23 февраля".
цитата приват /
Flexoid / 27.02.06 - 08:16 #911739
ЖЕНЩИНА, ПОМНИ!!! Как 23 встретишь, так и 8 проведёшь! :D
цитата приват /
ZAGADKA / 28.02.06 - 13:45 #913362
не забудьте завтра первый день весны...
мужчины скоро 8 марта...
цитата приват /
FLYER / 28.02.06 - 17:11 #913569
С авитаминозом вас, друзья! быстро всем за витаминами..... :)
цитата приват /
iskra / 28.02.06 - 22:48 #914034
Позравляю всех с тем, что мы пережили эту суровую зиму! Ведь завтра- весна!
цитата приват /
kukla / 01.03.06 - 09:59 #914349
всех с началом весны[FONT=Times][SIZE=14][COLOR=red]
цитата приват /
BlackWolf / 01.03.06 - 13:00 #914510
чего то не очень чувствуется это самое начало весны... :)
цитата приват /
НикинаМама / 01.03.06 - 18:02 #914842
Да тебе влюбиться надо!
:wub: :wub: :wub:
цитата приват /
Лафает / 01.03.06 - 21:52 #915083
Превед ВЕЗНА!
цитата приват /
LENA__212 / 02.03.06 - 01:44 #915374
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВТОРЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос