главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Zhenya / 22.07.05 - 10:50 #659482
тут уже все друг друга поздравляют!!!
цитата приват /
Modesty / 22.07.05 - 13:29 #659866
Астральчик, поздравляю!
и пусть тебя окружают те, и столько, кого и сколько ты хочешь .. видеть :P :D
цитата приват /
Sun_Flower / 22.07.05 - 13:37 #659888
поздравляю Королеву Марго в занесении её имени в "Книгу рекордов форума НВРСК" как создателя самых интересных, занимательных и МНОГОЧИСЛЕННЫХ топиков..... вот
Гип-Гип УРАААААААААА :lol:
цитата приват /
Мария / 23.07.05 - 06:55 #660669
Лучше поздно, чем никогда....
Сереженька, поздравляю!!! Всего наилучшего ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 23.07.05 - 16:37 #661151
А я хочу поздравить ASD-QWE, больше модераторов хороших и разных. ;)
цитата приват /
Zoloto / 25.07.05 - 01:55 #662096
Серёга, поздравляю! Денег тебе :))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.07.05 - 16:17 #663014
Спасибо всем, друзья! :lol: :D
(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/ea447b996f5badc80a62425df24fd70e.gif)
Поздравляю с днем рождения:
IgorTrade
CHERRY-N
Самое главное - Здоровья!
цитата приват /
CHERRY-N / 25.07.05 - 16:31 #663041
2АА
СПАСИБО! :D
цитата приват /
Zoloto / 25.07.05 - 16:59 #663091
Наталья, с днём рождения :) Улыбок, счастья и любви! :)
цитата приват /
CHERRY-N / 25.07.05 - 17:06 #663102
Оль, и еще раз спасибо... :D

ЗЫ: Хоть бы один денег пожелал... <_<
цитата приват /
Fischlein / 25.07.05 - 17:09 #663106
Наташ, по спецзаказу - денег, много-много. целый воз и еще тележку.
ну и еще всего другого. положительного :)
цитата приват /
Modesty / 25.07.05 - 17:12 #663110
Cherry -N
Пусть будет жизнь твоя долга,
Полна любви, желанья, страсти,
Пусть избегут тебя напасти,
И горе, ненависть беда...
пусть будет спутником богатство,
ну а кумиром - доброта :D
с днем РОЖДЕНИЯ!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 25.07.05 - 20:07 #663267
CHERRY-N
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :)
Много счастья, много здоровья, много денег, много хороших друзей, еще больше любви и большой удачи по жизни. Да будет так. ;)
(IMG:http://images.cards.mail.ru/daruvammcvv.jpg)
цитата приват /
reporter33 / 25.07.05 - 23:15 #663425
Астрал, с прошедшим! Счастья, любви, и всего чего сам себе пожелаешь :)
Cherry-N с днюхой, желаю счастья, здаровья, ну и канечно денег... (без них этого всего не будет :lol: )
цитата приват /
CHERRY-N / 26.07.05 - 09:44 #663709
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ОЧПРИЯТНО!!!
(IMG:http://staf.kiev.ua/uploads/smil4216664a96c33.gif) (IMG:http://staf.kiev.ua/uploads/smil4216664a96c33.gif)
(IMG:http://staf.kiev.ua/uploads/smil42166c839fe34.gif)

PS. как голова болит...
цитата приват /
ASD-QWE / 26.07.05 - 11:57 #663953
Наташ, с прошедшим - лучше поздно, чем никогда. :)
И удачи вам с Ромой.
цитата приват /
Liren / 26.07.05 - 13:39 #664192
Астрал,Черри...с прошедшим вас...всех благ,чтоб все что вы хотели воплощалось в реальность...
цитата приват /
Zhenya / 26.07.05 - 14:34 #664312
Астрал а когда у тя день рожденье было??? разве не в сентябре???
цитата приват /
CHERRY-N / 26.07.05 - 15:54 #664480
QUOTE (ASD-QWE @ 26.07.05 - 12:57)
Наташ, с прошедшим - лучше поздно, чем никогда. :)
И удачи вам с Ромой.

Благодарствую... B)
цитата приват /
Fischlein / 26.07.05 - 15:59 #664492
QUOTE (Zhenya @ 26.07.05 - 15:34)
Астрал а когда у тя день рожденье было??? разве не в сентябре???

да по ходу, АА забыл, когда у него ДР и в каком году он родился )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос