главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Мелкий бес / 03.02.06 - 11:13 #882393
Хрюндель,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Расти большим и сильным! :)
цитата приват /
Гелла / 03.02.06 - 11:33 #882422
Шатун, отличных тебе дорог и щедрых уловов! :)
цитата приват /
Шатун / 03.02.06 - 23:46 #883268
Спасибо дифчонки, люблю вас канкретна :D
Ванч, как нить съездим, даш мне мастер-клас... Мне седня штативчик подарили.... ;)
цитата приват /
Hools / 04.02.06 - 13:39 #883557
цитата приват /
Шатун / 05.02.06 - 08:35 #884169
Спасибо, отличные бананы :D
цитата приват /
Пашка Америка / 05.02.06 - 23:53 #884843
Шатун, с днем рождения!
цитата приват /
Fischlein / 07.02.06 - 09:28 #886247
РЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ :)
цитата приват /
Zoloto / 07.02.06 - 11:49 #886411
Дорогой товарищ Бурундук, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и , естессно, денег. Много :)

(IMG:http://images.cards.mail.ru/rojden002.jpg)
цитата приват /
DeNNNis / 07.02.06 - 13:45 #886581
Шатун
Рена

Поздравляю обоих апесдолов с Днём раждения!
цитата приват /
Clockwork Clown / 07.02.06 - 14:04 #886605
Олик, спасибо! Душевно :)
цитата приват /
Vanch / 07.02.06 - 14:33 #886639
Бурун, с днём рождения! Всего! :)
цитата приват /
Clockwork Clown / 07.02.06 - 14:44 #886650
Vanch благодарю! Имеется для тебя вещица одна ) отпиши номер в приват :unsure:
цитата приват /
Minin / 07.02.06 - 14:48 #886655
Поздравляю Рену с ДР!
цитата приват /
Шатун / 07.02.06 - 16:49 #886777
Рена, хоть ты и наглая рыжая и т.д. , все равно поздравляю с Днем Варенья. Можешь купить банан праздничный ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 07.02.06 - 19:25 #886910
Реначка, с днем рождения тебя!
цитата приват /
Rena / 07.02.06 - 21:12 #887004
Боже мой! И тут поздравлялки!!! Я просто рыдаю от сентиментальности... Спасибо, буду стараться оправдать доверие, обещаю не подвести и вообще...:)
цитата приват /
Liren / 08.02.06 - 16:49 #887828
Реночку и Бурундука с ДР.Всего самого,самого наилучшего :)
цитата приват /
Мелкий бес / 09.02.06 - 14:12 #888760
Илюха, который М.уромец, разведка донесла о твоем ДР. И даже знаю, что ты летом будешь носить на себе, если доживет этот подарок до лета ;) )))) Вобщем тебе всего, всего, всего и побольше. И чтоб тебе за это ничего не было :)
цитата приват /
ILYA M / 09.02.06 - 16:25 #888970
Мелкий бес
QUOTE
Илюха, который М.уромец, разведка донесла о твоем ДР. И даже знаю, что ты летом будешь носить на себе, если доживет этот подарок до лета

Спасибо за поздравление!!!
з.ы. этот подарок я вчера носил весь вечер на себе..
Класс!
цитата приват /
Vanch / 09.02.06 - 16:38 #888985
Фигассе!
ILYA M, с днем!

ИМХО, как-то всё тихо...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос