главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
BIHInyX / 24.01.06 - 11:43 #869798
Поздравляю с потеплением на 3 градуса!!
цитата приват /
Цирцея / 24.01.06 - 12:04 #869813
Generator,Витёчек,прости,что с опозданием! ПРОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!пустьвсё и все! :D
цитата приват /
Zoloto / 24.01.06 - 17:54 #870521
Спасибо, люди дорогие :)
цитата приват /
Fischlein / 25.01.06 - 10:29 #871150
Студенты, всех вас с праздником.
желаю отсутствия хвостов и самой большой халявы :) :)
цитата приват /
Цирцея / 25.01.06 - 10:49 #871189
Эх,товарищи студэнты!Поздравляю вашу братию с праздником!Пейте,гуляйте,но сессию здавайте :D
цитата приват /
KilleR / 25.01.06 - 15:37 #871605
а моей дочке седня первый годик!!!поздравляю себя и жену :) :D
цитата приват /
Brain Fucker / 25.01.06 - 19:55 #871873
поздравляю =))
цитата приват /
Liren / 26.01.06 - 20:06 #873106
Генератор,с прошедшим тя ;) Всего,всего,всего ;)

Так же себя с прошедшим двойным праздником:днем Татьяны и днем всех студентов :)
цитата приват /
Day / 26.01.06 - 20:10 #873110
QUOTE (Цирцея @ 25.01.06 - 10:49)
Эх,товарищи студэнты!Поздравляю вашу братию с праздником!Пейте,гуляйте,но сессию здавайте :D

Фиговый вы были студент, Катерина Андревна! : ) Что это за здавайте? Ай-ай-ай. :D
А за поздравления пасиииба, пасиба))
цитата приват /
SinTez / 26.01.06 - 21:33 #873174
спасибо
цитата приват /
Пашка Америка / 26.01.06 - 22:46 #873286
Zoloto
С днем рождения тебя, звиняй что с опозданием.
Всех наилучших благ тебе.
цитата приват /
Zoloto / 26.01.06 - 23:03 #873296
Пашка Америка, СПАСИБО, милый друг! Я помню, что ты меня всегда поздравляешь ;)
цитата приват /
zayna / 27.01.06 - 23:52 #874613
поздравляю начальника ваи новороссийск.гарнизона с днем рождения станислав рамильевич ! желаем вам всего всего ваши девочки ! :P
цитата приват /
Пашка Америка / 28.01.06 - 23:18 #875743
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
по восточному
цитата приват /
Fischlein / 29.01.06 - 09:43 #876003
это что, снова пить надо? :D :D
цитата приват /
Пашка Америка / 30.01.06 - 00:15 #876750
А почему бы и нет? лишний повод :)
цитата приват /
Fischlein / 02.02.06 - 09:07 #881188
C ДНЕМ СУРКА ВСЕХ!!! :D
цитата приват /
Fischlein / 03.02.06 - 09:20 #882256
ШАТУН, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
цитата приват /
Vanch / 03.02.06 - 09:31 #882264
Шатун, с днём рождения! Может, в честь дня рождения дашь на уазке покататься? : )
цитата приват /
La vie inconstante / 03.02.06 - 10:59 #882381
Шатуниссимо! С рождением тебя, любви тебе неземной! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос