главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ZAGADKA / 15.01.06 - 22:20 #858407
QUOTE (Vanch @ 13.01.06 - 16:54)
ZAGADKA, я надеюсь, вы не надумали там плодиться? Иняче, боюсь, миру угрожает опасность.

Ванч, я к тебе до этого относительно хорошо относилась...симпатию даже стала питать...
А ТЫ...
Эх...

ЗЫ.

Пока можешь спать спокойно... вместе с миром...
цитата приват /
Zoloto / 16.01.06 - 01:19 #858559
загадка...я тебя поздравляю с тем, что я впервые за год повторяю о тебе своё мнение, ИМХО, но ты дура из дур!
цитата приват /
Гелла / 16.01.06 - 09:31 #858670
QUOTE (AvvA @ 15.01.06 - 21:24)
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА С МОИМ ВЫХОДОМ НА РАБОТУ ПОСЛЕ ДОЛГОГО И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА! УУУРРРА ТОВАРИЩИ!!!

Уррра! Поздравляю и начальника, и тебя с трудовыми буднями! :)
цитата приват /
CHERRY-N / 16.01.06 - 09:36 #858677
Послать начальнику цветы? В больнмцу... ;)
цитата приват /
ZAGADKA / 16.01.06 - 10:42 #858765
QUOTE (Zoloto @ 16.01.06 - 01:19)
загадка...я тебя поздравляю с тем, что я впервые за год повторяю о тебе своё мнение, ИМХО, но ты дура из дур!

не забудь про первое апреля...

цитата приват /
AvvA / 16.01.06 - 10:50 #858773
M.Tr: спасибо
Черри: лучше пришли мне обед!
цитата приват /
CHERRY-N / 16.01.06 - 10:52 #858779
Из цветов? :blink:
цитата приват /
AvvA / 16.01.06 - 14:42 #859296
Почему бы и нет, если это будет романтично и низкокалорийно?
цитата приват /
Vanch / 16.01.06 - 14:45 #859310
QUOTE
Ванч, я к тебе до этого относительно хорошо относилась...симпатию даже стала питать...

Свят-свят... чем заслужил-то? Ужасть.
цитата приват /
Гелла / 16.01.06 - 14:59 #859354
Авва, так давай вместе на обед ходить :) Ты ж рядом?
цитата приват /
ZAGADKA / 16.01.06 - 15:03 #859368
QUOTE (Vanch @ 16.01.06 - 14:45)
QUOTE
Ванч, я к тебе до этого относительно хорошо относилась...симпатию даже стала питать...

Свят-свят... чем заслужил-то? Ужасть.

Не святотайствуй...
Заслужил - постами...
Ужасом это не считаю...
цитата приват /
Modesty / 17.01.06 - 18:03 #861089
Поздравляю Splean'а с новым статусом !!!! ;) :D :D :D
цитата приват /
Zhenya / 18.01.06 - 00:11 #861497
Поздравляю с Днем Рожденья BIO, желаю всего самого наилучшего, и побольше клубных вечеринок с участием именитых диджеев!!!
цитата приват /
Цирцея / 18.01.06 - 21:18 #862923
да,Воффка,с повышением тебя! :D
цитата приват /
digger / 20.01.06 - 08:35 #864624
Поздравляю с четырёхлетием пришествия некого архангела

цитата приват /
Minin / 23.01.06 - 12:11 #868510
Поздравляю ЗОЛОТО с наступающим ДР! Желаю, чтобы все!
цитата приват /
ZAGADKA / 23.01.06 - 13:20 #868657
QUOTE (Minin @ 23.01.06 - 12:11)
Поздравляю ЗОЛОТО с наступающим ДР! Желаю, чтобы все!

Присоединяюсь к поздравлениям!...!
цитата приват /
Zhenya / 23.01.06 - 13:32 #868690
Поздравляю с ДР Misprint!!!!!
цитата приват /
Modesty / 23.01.06 - 17:51 #869114
поздравляю с Днем Рождения Generatora!!! желаю море любви, безоблачного счастья, легкой учебы и беспроблемного коннекта :D :D :D
цитата приват /
Sergius / 24.01.06 - 01:38 #869538
2Zoloto: С Днем рождения! ;-)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос