главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Liren / 07.01.06 - 10:47 #847467
Денечка,солнышко ты наше :) С днем рождения тебя.Всего самого,самого наилучшего.Чтобы ты был здоровым счастливым,любил и был любимым.В общем,всех благ :)
(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/214167389d093d25600f3ac922d2447b.gif)
цитата приват /
Zhenya / 07.01.06 - 11:03 #847480
Поздравляю всех с Рождеством!!!
цитата приват /
ZAGADKA / 10.01.06 - 09:21 #850606
Диггера,поздравляю с 30-тым днём рождения!...!
Всех благ тебе, дорогой!...!

Карлсончик,твоя Фрекен Бок тебя ждёт с банкой варенья!...!
Возвращайся скорей!...!
цитата приват /
Day / 10.01.06 - 09:48 #850638
Иннульку Мелкого Беса поздравляю с Вареничным днем!
Милый золотой человечек, много-много желаю тебе хорошестей и приятностей, и счастья, и любви, и вообще чудесной жизни.
Люблю тебя сильно, сладость бесявая! : )
цитата приват /
ZAGADKA / 10.01.06 - 09:55 #850650
QUOTE (Day @ 10.01.06 - 09:48)
Иннульку Мелкого Беса поздравляю с Вареничным днем!
Милый золотой человечек, много-много желаю тебе хорошестей и приятностей, и счастья, и любви, и вообще чудесной жизни.
Люблю тебя сильно, сладость бесявая! : )

Присоединяюсь к поздравлениям!...!
цитата приват /
Zhenya / 10.01.06 - 11:47 #850801
Присоединяюсь к поздравлениям Диггера и Мелкого Беса!
цитата приват /
Мелкий бес / 10.01.06 - 12:26 #850869
Джулик, спасибо тебе большое, моя милая, славная, родная девочка! :)
цитата приват /
Fischlein / 10.01.06 - 12:41 #850883
Инна и Рита!

девушки, с ДР вас. щастья, любви и удачи!!!
цитата приват /
Liren / 10.01.06 - 12:43 #850886
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. ;) Всего самого наилучшего. :)
цитата приват /
Гелла / 10.01.06 - 12:46 #850892
Опаздала на день рождения
(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/0b620ee5c49f776a3a42d7adc92197aa.jpg).

Примите доздравления! Всех благ!
цитата приват /
La vie inconstante / 10.01.06 - 12:57 #850914
Спасибо! :))

Беска, а у тебя тоже 10.01?
цитата приват /
Vanch / 10.01.06 - 13:00 #850919
Беска, с днем варенья!
цитата приват /
РоМа / 10.01.06 - 13:14 #850944
ох, Мелкий Бес!!! мои поздравления!!!

кстати, совершенно случайно, вспомнила - самое большое количество гение родились под знаком Козерогов ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 10.01.06 - 13:17 #850951
Нет, Рит, у меня на день раньша-9-го января.
Спасибо, спасибо.

Ритусь, поздравляю тебя с тем, что ты стала еще на год мудрее :) Пусть впредь с тобой будут рядом люди, которые будут идти в ногу с тобой, пусть в глазах у тебя пляшут чертики, а улыбка светится искорками счастья. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.01.06 - 13:18 #850955
Беска, спасибо, дорогая!
Как козерог козерогу пожелаю тебе побольше веселья и легких людей. Счастья! :)
цитата приват /
Мелкий бес / 10.01.06 - 13:19 #850961
Рит, "как козерог козерогу" ©: рогов полегче )))))))))))))))
цитата приват /
Zhenya / 10.01.06 - 13:24 #850973
Поздравляю с Днем Рожденья Sardina!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 10.01.06 - 13:30 #850985
Беска, прочитала как "рогов покрепче" :D
цитата приват /
ZAGADKA / 10.01.06 - 14:03 #851023
Рит, поздравляю с днём рождения!...!
Желаю тебе всего-всего самого-самого хорошего!...!
цитата приват /
Hools / 10.01.06 - 14:49 #851099
Дорогие девочки Рита Третьякова, Мелкий Бес и Sardina
с днюхами Вас, любезные :)

(IMG:http://www.postcard.ru/pic/birth_joke/mirinda.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос