главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Liren / 31.12.05 - 18:01 #843033
С наступающим всех Новым годом.Чтобы у всех в этом году было все хорошо.Чтобы никто не болел,все были счастливы,любили и были любимы.Счастливого Нового годаю
(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/c4fc5a94d81f5abffe51cc6264d797a0.jpg)
цитата приват /
РоМа / 31.12.05 - 18:53 #843062
всех с Новым Годом. обновления вам быстрого, пополнения чудесного и..на этом мысль, как и вино закончилось..ушла за второй бутылкой, чего и Вам Всем желаю!!

хороший мой, тебе всего самого хорошего. береги себя. ты мне еще нужен))
цитата приват /
asur / 31.12.05 - 21:21 #843133
Всем удачи и везения в Новом Году!!..
Живите.. :D
цитата приват /
Fischlein / 31.12.05 - 21:30 #843135
C Новым годом всех-всех....
любви, счастья, удачи и сбывания всех мечт )))))))
цитата приват /
Zhenya / 31.12.05 - 22:10 #843140
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всех благ в новом году!!!
цитата приват /
KirillSun / 31.12.05 - 22:16 #843142
Пусть этот год уходит прочь,
Забрав с собою все ненастья!
А Новый, пусть подарит ночь!
Благую ночь любви и счастья!
С Новым Годом!

(IMG:http://www.sunmulti.com/SANTA.GIF)
цитата приват /
Melanie / 01.01.06 - 02:15 #843179
Поздравляю всех новороссийцев с НГ, счастья и здоровья всем! Отдельные поздравления ДЮСШ "Орхидея".
цитата приват /
mermaid / 01.01.06 - 15:04 #843309
Праздравляю всех с первым днем Нового Собачьего года)))


Всем Здоровья, Удачи и добрых улыбок)
цитата приват /
Hools / 02.01.06 - 11:54 #843656
... гы ... тем, кто еще празднует наступление нового года вот открыточка :)

(IMG:http://www.soft.aaanet.ru/soft/311205/god.jpg)
цитата приват /
Шаап / 02.01.06 - 12:24 #843675
С новым годом!!!!
цитата приват /
Лафает / 02.01.06 - 15:38 #843787
С наступившим!


гг...=))
цитата приват /
Супчик / 02.01.06 - 18:19 #843843
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом, Желаю Любви, Здоровья , Счастья ! И чтоб не было у вас никаких Головных болей !
цитата приват /
Цирцея / 04.01.06 - 10:40 #844892
свершилось-встретили,отметили :D
цитата приват /
Sergius / 04.01.06 - 23:17 #845381
Поздравляю с Новым 2006 годом!
Желаю счастья, здоровья, много денег и всего наилучшего!

***

Пусть уходит старый год,
Унося с собой несчастья,
А новый больше принесет
Здоровья, Радости и Счастья!


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Umka. / 04.01.06 - 23:52 #845398
Всех ик....
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 05.01.06 - 12:21 #845625
поздравляю с вчерашним днём вареньем своего парня Dj_svita :D Кися с днюхой тя!!!
цитата приват /
Rena / 05.01.06 - 23:17 #846160
Деньку, великого и несравненного мастурбатора-профессионала с ДР! ( Вроде как седня? я ничего не перепутала? а тож склероз..:) )
Дорогой коллега! желаю тебе силы в руках, уверенности в силах и прочего счастья!(IMG:http://smilies.sofrayt.com/%5E/i/ura.gif)(IMG:http://smilies.sofrayt.com/%5E/i/ura.gif)(IMG:http://smilies.sofrayt.com/%5E/i/ura.gif)
цитата приват /
DeNNNis / 05.01.06 - 23:58 #846203
Реныч - солнце, настолько много уже лет, что в этот день грусть тоска меня съедает :) Спасибо большое! Только дрочувать и остаёца
цитата приват /
Sergius / 06.01.06 - 02:05 #846280
2DeNNNis: Тоже присоединяюсь к поздравлениям. А также всего наилучшего, побольше денеххх и как можно долгое присутствие на работе халявного интернета! ;-)
цитата приват /
Лафает / 06.01.06 - 20:24 #847028
С РОЖДЕСТВОМ!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос