главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Мелкий бес / 29.12.05 - 09:10 #840758
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!
Всех тех, кто особо мил и дорог моему сердцу, всех тех, кого люблю и уважаю, кого просто уважаю и тех, кого не очень люблю, и даже тех, кого совсем не уважаю
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю всего одного: чтобы у каждого из вас загаданное под бой курантов желание обязательно сбылось в наступающем году.
(IMG:http://images.cards.mail.ru/Mail_tree_big.jpg)
цитата приват /
Цирцея / 29.12.05 - 16:50 #841274
Товарищи форумщики,да и остальной народ! Поздравляю ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
цитата приват /
ASD-QWE / 29.12.05 - 17:02 #841289
QUOTE (ILYA M @ 27.12.05 - 11:49)
Поздравляю Тёмцона (ASD-QWE) с днем спасателя!!!

Успехов ему в работе и побольше реализованных проектов!

Ой, спасибо...
Тяжко до сих пор.
цитата приват /
Vanch / 29.12.05 - 17:05 #841292
ASD-QWE
У тебя подпись странно знакомая. Откудова слова в ней?
цитата приват /
ASD-QWE / 29.12.05 - 17:07 #841294
цитата приват /
Vanch / 29.12.05 - 17:14 #841303
Точно!
цитата приват /
miran / 29.12.05 - 21:19 #841570
Всех с Наступающим Новым ГОДОМ САбА4ки огненной!!!
цитата приват /
Resident Evil / 30.12.05 - 09:43 #841839
присоединяюсь к поздравлениям! С Новым годом nvrsk!!!! :D :D :D
цитата приват /
FWD / 30.12.05 - 16:11 #842293
Поздравляю всех форумцев и их семьи с наступающим Новым Годом!!!!
Крепкого всем здоровья, это самое главное в жизни, и всего самого наилучшего :)
цитата приват /
KatSi / 31.12.05 - 01:17 #842703
Также поздравляю всех-всех форумцев с наступающим Годом огненной собачки !!!

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупиться,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб вашим всем желаньям сбыться!
И пусть, раз годик этот огненнной собачки,
Он осветит гармонию и энтузиазм во всем!
цитата приват /
Побарабану / 31.12.05 - 02:04 #842723
цитата приват /
ILYA M / 31.12.05 - 04:23 #842744
Уезжаю праздновать НГ!!!

Всех с наступающим!!
цитата приват /
killjoy / 31.12.05 - 09:52 #842781
Всех с НГ!!!
Хорошо встретить, провести, проводить!!
цитата приват /
D.M. / 31.12.05 - 09:54 #842784
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ДАЁШЬ 2006!!!!!!!!!!!!! B)
цитата приват /
Rena / 31.12.05 - 11:11 #842827
Всех новорос-цев с НОВЫМ ГОДОМ! Будьте здоровы, счастливы и сексуальны!:)
Стабильности в финансах и личной жизни всем вам!
(IMG:http://smilies.sofrayt.com/%5E/i/bell.gif)(IMG:http://smilies.sofrayt.com/%5E/x0/madnoel.gif)(IMG:http://smilies.sofrayt.com/%5E/i/ura.gif)
цитата приват /
Шатун / 31.12.05 - 13:17 #842898
Всех с Новым Годом. Апчхи... :'(
цитата приват /
Пашка Америка / 31.12.05 - 15:21 #842954
С новым годом дорогие друзья!!!
Щастья, здоровья, благополучия всем.
цитата приват /
Rena / 31.12.05 - 16:17 #842984
Да, и Шатуну - не болеть в новом году!(IMG:http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/cry.gif)
цитата приват /
killjoy / 31.12.05 - 16:26 #842989
Настроение просто ооооооч хАрОшее!
поэтому еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!
:D :D :D :D :D
прощаю всех кого не получалось простить весь год :)
мир вашему дому!!!

цитата приват /
Konst / 31.12.05 - 17:46 #843024
Всех Новороссийцев с НОВЫМ ГОДОМ!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос