главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Цирцея / 18.12.05 - 09:18 #828910
А я поздравляю Hot Reseta с днём рождения!Александр,да посетит тебя бог Яхве со свими спутницами(т.е пей,ешь,поднимай демегрофию страны) :D
цитата приват /
Day / 18.12.05 - 23:27 #829462
Геллонька,
извини за опоздание, я тоже поздравляю тебя с днем рождения!
Пожалуйста, будь всегда такой, какая ты есть, потому что я люблю тебя именно такой, моя медовая. : )
цитата приват /
Zum / 19.12.05 - 12:56 #829940
16 Декабря в КИИ «Арго» завершился чемпионат г. Новороссийска по «Что?Где?Когда?». Чемпионом-2005 стала команда «Наутилус», в упорной борьбе одолев команду «Шайтан Динамо». За третье призовое место бились команды «Фибра», «Dr.ZLO&K» и «Спецназ+»; в итоге «Фибра» и «Dr.ZLO&K» набрали равное количество балов и бронзовый призер определился по дополнительным показателям им стала команда «Dr.ZLO&K», представляющая академию ИМСИТ
С чем их всех и поздравляем
цитата приват /
digger / 20.12.05 - 07:42 #831014
Поздравляю с днём чекиста!
цитата приват /
PapS / 20.12.05 - 10:03 #831101
Время чекиста - ночь!
Так что, поздравляю с ночью, чекист!!! ;)
цитата приват /
Fischlein / 20.12.05 - 11:32 #831195
Гелла, с днем варенья тебя! (сорри за опоздание <_< )
всего-всего-всего хорошего, положительного и позитивного!
цитата приват /
ZAGADKA / 20.12.05 - 11:46 #831212
QUOTE (Sweet Dream @ 20.12.05 - 11:32)
Гелла, с днем варенья тебя! (сорри за опоздание <_< )
всего-всего-всего хорошего, положительного и позитивного!

Присоединяюсь!...!
цитата приват /
Flexoid / 20.12.05 - 16:47 #831595
Поздравляю себя с успешной сессией :D
цитата приват /
ANDREAS / 20.12.05 - 17:05 #831632
Поздравляю всех работников спецслужб г. Новороссийска и всей России с их профессиональным праздником
цитата приват /
Minin / 20.12.05 - 20:43 #831840
Чекистам и ветеранам органов ГБ респект. Особый респект группе действующих и уже в резерве Сергеев Николаевичей! Тем более, что кое-кто из экономической контрразведки почитывает сей форум, пользуя служебный трафик;)
цитата приват /
Цирцея / 21.12.05 - 00:11 #832032
Поздравляю всех работников безопасности!
цитата приват /
PapS / 21.12.05 - 15:47 #832667
Minin
Тогда уж, всех Феликсов Эдмундычей... :D
цитата приват /
Minin / 22.12.05 - 09:28 #833223
Папс, только тех, кого знаю.
цитата приват /
Пашка Америка / 25.12.05 - 01:56 #836144
Гелл, звиняй за опоздание, но лучше поздно чем никогда.
С днюхой тебя которая закончилась уже давно. :) Здоровья, счастья , благосостояния тебе.
(IMG:http://www.anekdotov.net/pic/postcards/bday/bday1.gif)
цитата приват /
Clockwork Clown / 26.12.05 - 15:36 #837547
Поздравляю всех с Наступающим 2006 годом, cобаки!
Всем личного благополучия, счастья и сбычи мечт! :)
цитата приват /
Гелла / 26.12.05 - 15:49 #837561
Всем большое спасибо! :)
цитата приват /
ILYA M / 27.12.05 - 11:49 #838404
Поздравляю Тёмцона (ASD-QWE) с днем спасателя!!!

Успехов ему в работе и побольше реализованных проектов!
цитата приват /
ILYA M / 27.12.05 - 17:18 #838872
Поздравление от Вовы:
С наступающим, Новороссийск
цитата приват /
Hools / 28.12.05 - 15:24 #839861
цитата приват /
killjoy / 28.12.05 - 18:40 #840200
поздравляю всех со всеми ближайшими праздниками!!!!
а себя поздравляю с успешным заездом на новую жил площадЬ!!!! :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос