главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Liren / 09.12.05 - 16:10 #819611
Вентаж,Катси,с днюхами вас ;)
цитата приват /
Fischlein / 09.12.05 - 16:12 #819616
Арчи, тоже хочу тебя заранее поздравить с ДР! :D
ну что могу тебе пожелать: щастья, не болеть, не стареть, оставаться таким же крутым импортантом и не срамить славное племя армянских альпинистов.
цитата приват /
Мелкий бес / 10.12.05 - 10:54 #820710
Арчунечка! Поздравляю тебя от себя и всех твоих друзей с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Чтоб тебе вожделенные защеканы "пачками" сами в руки шли! :D
цитата приват /
Шатун / 10.12.05 - 12:57 #820780
Арчибальд!! Паздравляю!!
цитата приват /
Мелкий бес / 10.12.05 - 14:03 #820825
Кстати, Шатунявый, я тебя заодно поздравляю с тем, что ты терь, "как белый человек" )))))
цитата приват /
Шатун / 10.12.05 - 16:54 #820997
QUOTE (Мелкий бес @ 10.12.05 - 14:03)
Кстати, Шатунявый, я тебя заодно поздравляю с тем, что ты терь, "как белый человек" )))))

Мерси, аднака... Аднака, ОН уже доложил? ;)
цитата приват /
AD.teXX / 11.12.05 - 00:17 #821349
Леха!
immall
Лена!
Поздравляю Вас с рождением сына!
хоть и запоздало поздравленьицо, но все равно!
4 кг с4астья
ПРИКОЛЬНА!
цитата приват /
neverborn / 12.12.05 - 15:13 #822769
Серёга с Днём Варения! :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.12.05 - 15:17 #822776
Арчик, поздравляю! :)

А также fixx, Кот Марсика! :)
цитата приват /
FWD / 12.12.05 - 17:47 #822986
Поздравляю всех (и себя в первую очередь) с приближающимся окончанием этого бесконечного понедельника :D
цитата приват /
Тихий_ужас / 12.12.05 - 17:48 #822988
Я вот одного боюсь как бы он плавно во вторник не перетек
цитата приват /
FWD / 12.12.05 - 17:50 #822993
Серый, ну хоть ты мог бы не ухудшать мое настроение в конце дня....... :'(
цитата приват /
Fischlein / 13.12.05 - 11:08 #823568
учитывая, что вторник - 13е число.....
всем удачи и терпения. вот!!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.12.05 - 17:12 #824020
Мои поздравления следующим персонам:

-=DTOSHIK=- (24)
Shul'c (23)
AlexDash (29)
Postal (22)
Клеопатра (20)

:angry: <_<
цитата приват /
ILYA M / 14.12.05 - 03:55 #824565
Арчика с днюхой!!!
Лучше поздно, чем никогда..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.12.05 - 13:16 #824892
Поздравляю
DURIMAN (28)
Малек (29)
mobidev (31)
aka (31)
с днями рождений, счастья, удачи, здоровья! :)
цитата приват /
Мелкий бес / 17.12.05 - 11:29 #828153
Гелла!
(IMG:http://images.cards.mail.ru/ot_big_921.gif)
От всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения! Тем более-ТАКИМ! :) Желаю тебе и дальше быть чуткой и нежной, интересным собеседником, человеком, всегда имеющим свое четкое менение, желаю обрести в жизни те знания и умения, которых у тебя еще нет, но к которым ты очень стремишься, желаю, чтобы рядом с тобой были люди, которые бы вызывали в тебе желание жить, и жить в полную силу, счастливо и радостно.
Всего тебе самого наилучшего, милая. :)
цитата приват /
Шатун / 17.12.05 - 12:01 #828177
Гелка, подравляю! А где Беска твою фотку с тортиком взяла? :blink:
цитата приват /
Liren / 17.12.05 - 20:54 #828600
Поздравляю себя с первой в жизни стипендией и пятеркой по экзамену автоматом ;)
цитата приват /
PapS / 17.12.05 - 20:59 #828603
А я Геллку с днюхой поздравляю! Со всеми вытекающими при этом пожеланиями!!! :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос