главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Пашка Америка / 17.07.05 - 23:54 #652938
Спасибо огромное всем. Очень приятно. :)
цитата приват /
Fischlein / 18.07.05 - 08:40 #653105
Пашка, с ДР, всего-всего хорошего и побольше :) :) :)

ps звиняй, что с опозданием, была в отъезде.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.07.05 - 10:32 #653270
reporter33 C днем варенья! Всего наилучшего! :)
цитата приват /
_паразитка_ / 18.07.05 - 11:22 #653372
воть блин....хотела первой поздравить..не удалось.... :(
Олечка...с Днем Рождения тебя...всего-всего...и побольше.... :)
(IMG:http://img305.imageshack.us/img305/263/pozdralay7ac.gif)
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.05 - 11:25 #653380
Олгаа :D с Днём раждения! Будешь если материццо, вырву язык
цитата приват /
reporter33 / 18.07.05 - 11:32 #653406
2 ASTRAL AXIS, Бестыжая, DeNNNis, огромное спасибо вам!!!! целую всех. :wub: :wub: ^_^
цитата приват /
Liren / 18.07.05 - 13:05 #653568
Олечка,с днем рождения тебя,солнц!Всего самого,самого наилучшего!
цитата приват /
Пашка Америка / 18.07.05 - 19:28 #654153
Чертик, с днем рождения тебя. :)
Всего тебе самого прекрасного и наилучшего. ;)

Sweet Dream, никогда не прощу. :)
Спасибо тебе, очень рад. ;)
цитата приват /
reporter33 / 19.07.05 - 09:55 #654713
Ташулька, Пашка, спасибки :) чмоки вас :)
цитата приват /
Zhenya / 19.07.05 - 23:40 #655844
reporter33 с прошедшим тебя, огромной любви и удачи!!!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.07.05 - 09:44 #656098
Рас Элязет
С днем варенья!
Это тебе подарочек :) :
(IMG:http://dosug.nu/i/66852.jpg)
:rolleyes:
А также, поздравления принимайте:
Khan
Seran
Арлекин
Shapoklyak

Удачи, здоровья!
цитата приват /
Fischlein / 20.07.05 - 13:48 #656675
у Раса ДР?
какая я плохая поклонница :(

Рас, кумир мой, всего тебе хорошего: здоровья, денег и женщин :)
цитата приват /
reporter33 / 20.07.05 - 14:06 #656727
Zhenya, спасибки :)

Рас, с днюхой тебя. счастья, здоровья, и всего чего сам себе пожелаешь. :)
цитата приват /
CHERRY-N / 20.07.05 - 16:24 #657070
Пашка, лучше поздно, чем никогда! ;) Happy birthday! (IMG:http://staf.kiev.ua/uploads/smil421663dff1bfb.gif) (IMG:http://staf.kiev.ua/uploads/smil42166c839fe34.gif)
цитата приват /
Пашка Америка / 20.07.05 - 20:48 #657411
CHERRY-N, пасиба ;)

Рас дружище, старый извращенец, с днюхой тебя. :)
Пусть все у тебя будет только хорошо.
цитата приват /
Zhenya / 20.07.05 - 23:54 #657535
QUOTE (reporter33 @ 20.07.05 - 15:06)
Zhenya, спасибки :)

Рас, с днюхой тебя. счастья, здоровья, и всего чего сам себе пожелаешь. :)

Так у меня день варенья еще не скоро!!!
цитата приват /
Fischlein / 21.07.05 - 10:13 #657866
Маверик, с днем рождения!
счастья, любви и детишек побольше :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.07.05 - 11:49 #658085
женя а тебя никто и не поздравлял! :D
цитата приват /
Пашка Америка / 21.07.05 - 23:20 #659012
ASTRAL AXIS с днем рождения тебя. Будь счастлив и здоров. ;)

@lien ты тоже хороший человечек, с днюхой тебя. :)
цитата приват /
Fischlein / 22.07.05 - 10:10 #659417
АА еще раз с ДР тебя :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос