главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Rusi / 02.11.05 - 16:55 #780727
совсем забыл поздравить всеми любимого Василия с днём рождения... нет мне прощения и пощады, посему пожелаю я Васе малого - оставаться такой же красивой, молодой и замечательной чувой, которой она является сейчас! за сим кончаю и удаляюсь в ад!
цитата приват /
Vanch / 03.11.05 - 10:40 #781478
Дарья, с опозданием, но все же с ДР!
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 03.11.05 - 23:25 #782501
...не буду отставать от других и поздравлю себя с наступающим, и вообще всех скорпиончиков!!! главное мне понравица свой же подарок, прогулка пешком до кабардинки и обратно... :unsure: :hate:
цитата приват /
Цирцея / 04.11.05 - 22:47 #783263
Сегодня официаьный праздник! так давайте же идиняться.ой,не так-обьединимся!
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 05.11.05 - 13:30 #783804
УРА!!! завтра у мя днюха, а настроение аццццццтой....млин....пагано на душе....хоцца сдохнуть...
цитата приват /
Цирцея / 05.11.05 - 14:19 #783845
Давай выпьем вместе затвоё здоровье! :D
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 05.11.05 - 14:32 #783852
QUOTE (Цирцея @ 05.11.05 - 14:19)
Давай выпьем вместе затвоё здоровье! :D

спортсменам разве мона?...а хотя тафай!!! завтра, позвони, если захотишь...
8 909 448 96 08....Сергей...
цитата приват /
серега007 / 05.11.05 - 15:03 #783874
lk
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 05.11.05 - 15:13 #783884
QUOTE (серега007 @ 05.11.05 - 15:03)
lk

...чё икаешь, я ещё не наливал...
цитата приват /
iskra / 12.11.05 - 13:39 #790495
ПОЗДРАВЛЯЮ СОВЕТИКУСА И СЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ НАМ И ВСЕМ ВСЕМ, КТО РОДИЛСЯ 12 НОЯБРЯ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЧТОБ НИКТО НЕ ОГОРЧАЛ И НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НАС ВСПОМИНАТЬ КАКИЕ МЫ "РЕАЛЬНЫЕ СКОРПИОНЫ В ГНЕВЕ".

цитата приват /
Полёт Мжмеля / 12.11.05 - 21:17 #790803
ИСКРА....ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕХ СКОРПИОНЧИКОВ НАШЕГО ГОРОДА!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!! И МНОГО МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ...
цитата приват /
Мазафака / 13.11.05 - 00:14 #790948
13 НОЯБРЯ - ЭТО КРУТО!!!
Поздравляю себя любимую с днем рождения. И естественно всех-всех-всех у кого сегодня такой же праздник)) Всем прекрасного настроения и исполнения желаний! :D
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 13.11.05 - 17:25 #791578
Мазафака я тебя пздравляю от всей души!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.05 - 08:39 #791949
Маза, с днюхой!!!
цитата приват /
Мазафака / 14.11.05 - 15:15 #792552
Ой малчики как приятно))) Я вас лублу))
цитата приват /
miran / 14.11.05 - 15:57 #792668
с днём вареня тебя маза!!!


а ещё с днём раждения паздравляю АРМАСТА желаю емуудачи во всём и Везде!!!


:D
цитата приват /
ZAGADKA / 18.11.05 - 09:29 #797061
Ровно год назад один форумец окончательно переехал с Новоросса жить ко мне в Краснодыр ...
Сегодня на форуме я хочу сама себя поздравить с этой годовщиной и пожелать себе всего самого хорошего...!...!

Искра, с днём рождения тебя!...!
Желаю тебе семейного благополучия!...!

Это сообщение отредактировал ZAGADKA - 18.11.05 - 09:37
цитата приват /
snork / 18.11.05 - 09:37 #797068
Надеюсь не обидишься, если присоединюсь к твоим поздравлениям и пожелаю тебе всего самого, самого, большого и толстого :D
цитата приват /
saybb2me / 18.11.05 - 09:54 #797094
А я себя любимого поздравлю! :)
цитата приват /
digger / 18.11.05 - 11:38 #797214
Поздравляю новороссийцев с годовщиной освобождения нврск от меня самого ..
Год назад я уехал в страшный город краснодЫр
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос