главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ILYA M / 18.10.05 - 19:32 #761989
Отмечающих днюхи на этой неделе - с праздником...!! Ввиду отсутствия нета под рукой не могу поздравить день в день,
Всег благ вам!
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.05 - 01:43 #763562
Тёмцон нумбер ту!!!
В общем, Аэртон, надеюсь ты понял, что енто ты. От всей души поздравляем тебя с главным поводом в этот день напиться. Чо за повод, спросишь? А полный хз. В общем, почему-то на совместном собрании было решено тебя поздравить. Зачем все эти люди здесь и почему они се говорят аглицкими буквавами типа "хеппи бёёёёздэй ту юююю", ты ж в курсе, я этого недоразумею, но типа ото лица всех и будучи спикером сего мероприятия, хочу пряздрявить тебя с этим мегапраздником. Тут еще постоянно пытаются наехать, мол, я че-то неправильно пишу, но я думаю, они все не правы. Все будет зашибись, а остальное - гори оно сиинем пламенем.
цитата приват /
Тихий_ужас / 20.10.05 - 07:41 #763615
Поздравляю ПЧЕЛУ с ДР! Всего тебе Лера сладкого и вкусного. Пусть у тебя будет все хорошо и красиво. От всей Души этого желаю!!! :) Я все сказал!
цитата приват /
Аэртон / 20.10.05 - 10:32 #763799
спасиб Тём за поздравление! :)
цитата приват /
Цирцея / 20.10.05 - 18:31 #764559
Артём,радость моя! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе хорошего и замечательноо!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.05 - 06:14 #764879
Женечка, дэичка, посдравляю с днем рождения, желаю тебе всего самого-наисамейшего, любви, здоровья, счастья, душевного спокойствия и чтобы "Милан" стал победителем Calcio в этом году, да и не только.
цитата приват /
Гелла / 21.10.05 - 08:49 #764958
Деич, много сладких дней!
(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/ea447b996f5badc80a62425df24fd70e.gif)
цитата приват /
Vanch / 21.10.05 - 08:57 #764968
Дэйка, с днем варенья! Млин...

*грустный смайл. Дэйку поздравляю с ДР уже второй раз. Время идет...*
цитата приват /
PapS / 21.10.05 - 10:24 #765099
Day
Присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!
С днём рождения!!!!! :о)))))
цитата приват /
Fischlein / 21.10.05 - 11:05 #765190
Дей, с днем рождения!
желаю огроменного и непрекращающегося женского щастья )))
цитата приват /
Sergius / 21.10.05 - 15:55 #765908
2Day: С Днем рождения! Всего наилучшего и побольше денеххх! ;-)
цитата приват /
Modesty / 21.10.05 - 16:02 #765925
Дэй
С Днем Рождения!
Удачи во всем, счастья всегда, денеххх боболе, а работы помене :-)))) Ура!
цитата приват /
Liren / 22.10.05 - 08:57 #766656
Дэй,с днем рождения тебя!
Всего самого наилучшего в жизни:)
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 22.10.05 - 11:30 #766787
Линия Отрыва!!! с Наступающим тебя на пятки днём твоего н-цатилетия, Шоп у тэбэ у сё было Окейно, шоп музон стряпал в том же духе, шоп переплюнул усех ди жеев, млин и шоп ехал хотяп в Краснодар на получение авторских, шоп твоё творение не лежало и не пылилось на полках муз магов....ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ЧАВО ТВОЁ Я ПОЖАЛАИТ.....

Цалую (т.е. жму руку)
цитата приват /
Линия Отрыва / 22.10.05 - 11:40 #766800
Пасип Серёга. =)
цитата приват /
Цирцея / 23.10.05 - 11:44 #767803
Джони,валяюсь в ногах,прошу прощения за опоздание!
ПРОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебя по телефону вовремя успела! всего тебе замечатульного!
цитата приват /
ZAGADKA / 27.10.05 - 10:42 #772113
Поздравляю себя:
1 С выходом на работу после отпуска и относительно с халявным инетом!
2 С очередной годовщиной знакомства с Диггером в реале!
3 С наступающим проф. праздником, днём автомобилиста!
цитата приват /
Day / 27.10.05 - 11:11 #772175
Спасибо всем, кто вспомнил про мою днюху. :)
цитата приват /
Vanch / 27.10.05 - 11:15 #772190
Дэй, пожалуйста.

ZAGADKA Ты профессиональный автомобилист? Водитель чего, интересно? Автобуса? Трактора? Троллейбуса? МОТОЦИКЛА? Ёп.... Чай разлил. Представил ЗАГАДКУ на мотоцикле...

Уйдите... Куда вы меня тащите! почему в этой комнате мягкие стены!!!! ААААА!!!!! Не запирайте две.......
цитата приват /
Day / 27.10.05 - 11:17 #772199
Vanch,
если мне не изменяет память, Загадка работала на автовокзале Краснодара)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос