главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Modesty / 22.09.05 - 10:03 #730080
Ташка-невестка ;) , с Днем Рождения тебя! желаю никогда не грустить, быть такой же обаятельной и коммуникабельной, и... чтобы все, что ты задумала - осуществилось :)
цитата приват /
Тихий_ужас / 22.09.05 - 10:15 #730102
Таша
Поздравляю с замеЧАТельным днем этим, желаю прежде всего иметь всегда очень много друзей... главное богатство, все остальное прицепится.
цитата приват /
Liren / 22.09.05 - 13:43 #730421
Ой)Всем спасибки огромные)Приятно просто офигеть как! :rolleyes:
цитата приват /
Sergius / 22.09.05 - 18:24 #730899
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям! ;-)
цитата приват /
Fischlein / 23.09.05 - 13:31 #731705
Dr Zlo - с днем варенья тебя. желаю только хорошего и приятного.

Надя - тебя тоже с ДР, хотя и немного рановато. тебе желаю, чтобы твоя мечта о волосатом дяденьке на черном мерсе наконец стала явью :D
цитата приват /
Modesty / 27.09.05 - 08:39 #735305
Поздравляю ТОСю с Всемирным днем туризма!! желаю много путешествовать в свое удовольствие и своими путешествиями приносит радость людям ;) :D


Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 27.09.05 - 10:41
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 10:42 #735501
Даш, я твое сообщение отредактировал малость. Ты не против, если оно будет так выглядеть? ;)

Лель, присоединяюсь. :)
цитата приват /
ТОСя / 27.09.05 - 16:36 #736196
Я желаю нашему САМОМУ лучшему специалисту по туризму радости,любви, ХОРОШЕЙ работы и удовольствия от этой работы!
P.S Да чтоб тебе закончить твой мегаинститут!

гы. это Цирцея,вы ничего не подумайте!

Это сообщение отредактировал ТОСя - 27.09.05 - 16:38
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 16:43 #736205
Поздравляю сотрудников туристических фирм и агентств, учащихся в отраслевых ВУЗах, а также всех людей, увлеченных путешествиями (особенно по маршруту Новороссийск-Майкоп-Новороссийск ;) )с Международным Днем туризма!
Романтика неизведанных троп влечет к себе многих. Туризм делает нашу жизнь намного красочнее и ярче, помогает сохранить здоровье, получить заряд бодрости и энергии. Это и новые впечатления, и встречи с интересными собеседниками.
Сегодня все больше людей имеют возможность совершать туристические поездки, знакомиться с городами и странами, узнавать мир. Искренне желаю любителям туризма и работникам туристического бизнеса увлекательных открытий, крепкого здоровья и верных единомышленников.
:)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.09.05 - 17:34 #736261
С наступающим предстоящиком праздником Днем памяти Бернардина Фельтрского хочу поздравить dd411 и его коллег. :)
цитата приват /
ТОСя / 27.09.05 - 17:40 #736269
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Всем огромное спасибо за поздравления!

От себя добавлю - Вероника, коллега, с праздником! ;) :D

зы. Ташуль, с прошедшим! :) Звиняй, не знала, но, как грится, лучше позже. :D
цитата приват /
Liren / 28.09.05 - 13:41 #737210
Лелечка!С профессиональным праздником тебя,солнце)Спасибо за поздравления!
цитата приват /
ПУЛЬS / 29.09.05 - 22:30 #739487
Вера!!! , Надежда!, Любовь!, Софья!
30 сентября у Вас именины!
с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 30.09.05 - 09:24
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 09:23 #739739
Поздравляю всех людей, окончивших НФ ПГЛУ и другие отраслевые ВУЗы с Международным днем переводчика. :)
цитата приват /
Fischlein / 30.09.05 - 09:25 #739743
ура-ура... :rolleyes: :rolleyes:
слава людям, умеющим обращаться с языком :D
цитата приват /
ASD-QWE / 30.09.05 - 09:29 #739751
offtopic... Ып, анекдот напомнила.
- языком владеете?
- да
- вот вам конверты, будете марки наклеивать! :lol:
цитата приват /
mermaid / 30.09.05 - 18:57 #740851
Праздравляю всех с нашим праздником))))....будем трудится на благо Родины))) воть так)) :)
цитата приват /
Цирцея / 01.10.05 - 10:25 #741306
Ну и ладно! тогда начну сама-Я ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ СДНЁМ УЧИТЕЛЯ! ЖЕЛАЮ СЕБЕ СИЛЫ ВОЛИ,ВЫДЕРЖКИ,КРЕПКИХ НЕРВОВ,ХОРОШИХДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ! :D
цитата приват /
Fischlein / 01.10.05 - 12:21 #741492
QUOTE (ASD-QWE @ 30.09.05 - 10:29)
offtopic... Ып, анекдот напомнила.
- языком владеете?
- да
- вот вам конверты, будете марки наклеивать! :lol:

тоже офф:
частенько вспоминаю коронные слова одного препода - in order to improve your language, various oral exercises are required.
вот эти оральные упражнения меня просто убивали :lol: :lol:
цитата приват /
ТОСя / 01.10.05 - 16:36 #741779
Цирцея
Полностью присоединяюсь к сказанным словам. :P
С Днем Учителя, солнце! Побольше улыбок, цветов, и таких замечательных деток, которые к тебе в гости вчера приходили. ;)

Sun_Flower
Танюш, с Днем Рождения!
Желаю тебе, чтобы твой день начался с улыбки, чтобы сегодня всё шло так, как хочется тебе, чтобы сбылись все пожелания, которые ты сегодня услышишь. С праздником! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос