главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Цирцея / 10.09.05 - 13:07 #715068
А я поздравляю себя с окончанием первой рабочей недели! Я выжила,значит,всё не так уж плохо!
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.05 - 14:50 #715236
Всем спасибо за поздравления. :rolleyes: :)
цитата приват /
Detka / 10.09.05 - 15:42 #715287
Поздравляю своего SCORPIONNa с нашей годовщиной! Котеночек, я люблю тебя!!!!! :wub:
цитата приват /
ТОСя / 13.09.05 - 00:12 #718065
Splean
Вова, с Днем Рождения! :) Всех благ!
цитата приват /
mrСВОЛОЧ / 13.09.05 - 07:30 #718178
QUOTE (Цирцея @ 10.09.05 - 14:07)
А я поздравляю себя с окончанием первой рабочей недели! Я выжила,значит,всё не так уж плохо!

присоединяюсь к твоим поздравлениям.....ну и как оно??
цитата приват /
Day / 13.09.05 - 08:24 #718206
Поздравляю Воффку Splean'a с днем рождения. :) Желаю всего самого лучшего, и чтобы даже плохое оборачивалось тебе на пользу. :)
цитата приват /
Vanch / 13.09.05 - 09:04 #718258
Модести, тебя с днем рождения и от меня! Меня в инете не было, не знал, однако ж лучше поздно :)
цитата приват /
Modesty / 13.09.05 - 09:38 #718296
Ванч, :rolleyes: пасибки...
у меня дома так и лежит "особо изысканное" приглашение для Вас, как и обещалась.. ;)
цитата приват /
Vanch / 13.09.05 - 09:40 #718299
modesty
Хм, не совсем понял спросонья... Может, с подробностями лучше в приват?
цитата приват /
ASD-QWE / 13.09.05 - 10:32 #718378
Уважаемый Владимир Игоревич Сплин!
Поздравляю с днюхой! Будь таким же как ты есть сейчас (т.е. просто бох). И главное оставайся таким же веселым парнем. Удачи воффка.ком! :)

(IMG:http://lazurny.tomsk.ru/forum/images/smiles/pooh_birth_day.gif) (IMG:http://lazurny.tomsk.ru/forum/images/smiles/pig_ball.gif)


Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 13.09.05 - 14:54
цитата приват /
Gremlin / 13.09.05 - 11:42 #718476
Поздравляю Spleana!!!

Вовка, желаю всего самого наилучшего и побольше футбольных выездов (алко и не только) =)))
Удачи во всём!
цитата приват /
Liren / 13.09.05 - 18:08 #719047
Gerla 2005

Викуленька,солнце мое!С днем рождения тебя!Самого лучшего в жизни тебе!Счастья с Лешей... :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 14.09.05 - 10:30 #719677
Всем спасибо за поздравления! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.09.05 - 12:23 #719822
Поздравляю ФК "Новороссийск" с досрочным завоеванием путевки во Второй дивизион!!!
цитата приват /
Zhenya / 14.09.05 - 23:48 #720698
Ура...мы во втором дивизионе!!! А название не поменялось на Черноморец? Поздравляю!
цитата приват /
ZAGADKA / 17.09.05 - 00:12 #723378
С опозданием поздравляю себя с виртуальной днюхой!...! ( регистрация на форуме 09. 09. 200* )

Поздравляю новороссийцев с днём города!...! Всех благ Вам!...!
цитата приват /
Zhenya / 17.09.05 - 15:36 #723823
Присоединяюсь к поздравлениям Загадки...С праздниками, Новороссийцы!!!!
цитата приват /
Detka / 18.09.05 - 19:05 #724846
Ну тогда и я себя поздравлю :rolleyes:
Дета, поздравляю тебя с Днем рождения на форуме - 9 сентября 2004 года!

Поздравляю mir-novoros с тем же праздником и той же датой! B)
цитата приват /
ASD-QWE / 21.09.05 - 14:26 #729037
Coral, солнце, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! :) Буть такой же чудесной и милой, какую мы тебя любим. :)
цитата приват /
Zhenya / 22.09.05 - 09:57 #730070
Поздравляю с Днем Рожденья ТАШУ!!! Желаю тебе всего наилучшего!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос