главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Zhenya / 07.09.05 - 10:58 #711815
Поздравляю с Днем Рожденья ASD-QWE!!!! Удачи тебе!!!!
цитата приват /
ТОСя / 07.09.05 - 11:31 #711877
Даша, Артем! С Днями Рождения вас! :)
Берегите уши! ;) :P :D
цитата приват /
Modesty / 07.09.05 - 12:08 #711940
:o упс... че-то я об этом не подумала...мамааааааа..... :( :D
цитата приват /
Zhenya / 07.09.05 - 12:21 #711959
Так знай...с Днем рожнеья...
цитата приват /
ASD-QWE / 07.09.05 - 12:21 #711960
Мы... это... насчет ушей...
вроде не договаривались... :unsure:

Спасибо! :)
цитата приват /
AvvA / 07.09.05 - 16:24 #712270
Поздравляю новорождённых!!! А желаю вам- мира во всём мире. Актуально на данный момент, по-моему.:/ Да и для всех тоже полезно :)
цитата приват /
Day / 07.09.05 - 20:26 #712441
modesty и ASD-QWE,
обоих с днюшками!!! :)
Кста, наша сборная могла бы вам и получше подарок сделать. ;)
цитата приват /
Splean / 07.09.05 - 20:36 #712448
ASD Эрнестович и Дарья modesty

С Днюхами Вас! :)
Обоим именникам - всего наилучшего! :rolleyes:
цитата приват /
Пашка Америка / 07.09.05 - 22:02 #712492
ASD-QWE
и
modesty

С днем вашего рождения! Желаю всяческих радостей, здоровья, личного счастья, успехов. :)
цитата приват /
Modesty / 08.09.05 - 10:49 #712802
:rolleyes: спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления! :rolleyes: :)
цитата приват /
LEO / 08.09.05 - 13:28 #712954
modesty, ASD - с днем рождения!! Вчера пили, а сегодня узнал! :D
цитата приват /
Modesty / 08.09.05 - 16:13 #713260
Лео :D :D :D
улыбнуло :lol:
цитата приват /
Цирцея / 08.09.05 - 21:56 #713568
Товарищи именниники! Только сегодня добралась до инета. вы вчера много о себе выслушали!исчё раз с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лео,дык вчерась не один раз подымались бокалы за здоровье новорожденных!
цитата приват /
LEO / 09.09.05 - 08:44 #713810
QUOTE (Цирцея @ 08.09.05 - 22:56)
Лео,дык вчерась не один раз подымались бокалы за здоровье новорожденных!

:lol: :lol: Вот это мы вчера переболели за Россию! Или, может, я отлучался в этот момент? :rolleyes:
цитата приват /
Liren / 09.09.05 - 16:20 #714311
Модесь,АСД,прошу прощение за опоздание,тока до инета добралась!С днем рожения вас!Всего самого,самого наилучшего,что может быть в жизни вам!Что желается,пусть сбудется,что не ладится,пусть забудется!
цитата приват /
Modesty / 09.09.05 - 16:27 #714315
ПАСИБКИ всем :rolleyes:
даж не представляете себе, как приятно читать поздравления :)
цитата приват /
_паразитка_ / 09.09.05 - 21:56 #714629
ну и я поздравляю.....
седня у моей любимой сестрёнки Днюха ))) с праздничком тя....моя любимая..... :rolleyes:
цитата приват /
Zhenya / 09.09.05 - 22:00 #714635
Поздравляю сестренку Бестыжей..(хотя никогда не видел)...
цитата приват /
Max Poweroff / 09.09.05 - 23:03 #714692
Поздравляю любимый, но далекий город с надвигающимся праздником!!! :rolleyes:
цитата приват /
Zhenya / 10.09.05 - 00:22 #714737
Ворониж, что ли??? Скоро и у нас День города...а пока поздравляю их!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос