главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Detka / 20.08.05 - 17:48 #693728
Поздравляю саму себя с хорошей сдачей вступительного экзамена по математике! 75 баллов из 100!!! :rolleyes:
цитата приват /
Venera / 20.08.05 - 18:46 #693752
С Днем Рождения, Агония!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)
От Венеры и Кильки!!!
цитата приват /
EveLine / 20.08.05 - 22:13 #693857
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЕнка! АГОНИЯ!!!!!!!!!!!! КЛАССНО ОТМЕТИЛИ))
цитата приват /
Day / 24.08.05 - 10:40 #697995
QUOTE (Цирцея @ 19.08.05 - 14:37)
А я поздравля себя, любимую, с началом рабочей деятельности.Честно признаюсь-ещё до конца не осознала, в какую ж@#у влезла. Но диплом надо оправдывать! :D

Дорогой! Ты что, в школу пошел? :unsure:
цитата приват /
Lone / 25.08.05 - 09:41 #699056
:D Шветик!!! С днем рождения тебя!!!!!!!! :D :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 29.08.05 - 09:28 #702073
QUOTE (Day @ 24.08.05 - 11:40)
QUOTE (Цирцея @ 19.08.05 - 14:37)
А я поздравля себя, любимую, с началом рабочей деятельности.Честно признаюсь-ещё до конца не осознала, в какую ж@#у влезла. Но диплом надо оправдывать! :D

Дорогой! Ты что, в школу пошел? :unsure:

Да, моя козочка! Приду на чай и всёёёёёёёёёёёё расскажу! :D
цитата приват /
iskra / 29.08.05 - 20:07 #702910
А сегодня у майкла нашего джексона день варенья!
цитата приват /
FWD / 01.09.05 - 08:11 #705775
Тихий и ужасный, поздравляю тебя с ДР!
Всего тебе самого наилучшего, здоровья побольше, успехов в работе и карьерного роста! :D
цитата приват /
Day / 01.09.05 - 08:26 #705809
Ну шо, Цирцея, вот тебя и с первым главным днем! Береги пятиклашек! :)
цитата приват /
Мазафака / 01.09.05 - 08:31 #705816
Поздравляю всех с первым днем осени, тех кто учится - с началом учебного года. Пусть все будет прекрасно.
Всем отличного настроения!
цитата приват /
Тихий_ужас / 01.09.05 - 08:52 #705858
FWD
Спасибо Денис! Приятно что помнишь! я помню как ты меня даже в наряд на этот день не ставил ;)
цитата приват /
Эрогенная / 01.09.05 - 08:55 #705864
ТОК, с днем тебя так сказать рождения!
цитата приват /
Liren / 01.09.05 - 21:20 #706678
2 Тихий ужас
Серега,с днем рождения!Всего тебе самого наилучшего)
цитата приват /
ILYA M / 02.09.05 - 03:56 #706804
QUOTE (Day @ 01.09.05 - 09:26)
Ну шо, Цирцея, вот тебя и с первым главным днем! Береги пятиклашек! :)

Ты почаще заглядывай в соответствующий форум.. Там даже фотка нашего тичера есть )))
цитата приват /
Day / 02.09.05 - 09:05 #706899
В соответствующий? В спортивный, шо ль? Щаааас...))
цитата приват /
Zhenya / 03.09.05 - 16:24 #708165
Поздравляю с Днем Рожденья Серегу, желаю тебе всего по-больше...
цитата приват /
Fischlein / 07.09.05 - 09:22 #711692
Мод и АСД!
с ДР вас обоих!!! :D :D :D
цитата приват /
Modesty / 07.09.05 - 09:52 #711727
спасибки, Рыбка :rolleyes:
цитата приват /
Fischlein / 07.09.05 - 10:21 #711762
подарок получишь при встрече в Питере. звиняй )))))
цитата приват /
Modesty / 07.09.05 - 10:35 #711780
QUOTE (Sweet Dream @ 07.09.05 - 11:21)
подарок получишь при встрече в Питере. звиняй )))))

Вааааайййй... усе, стопудов созваниваемси :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос