главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
FLYER / 12.08.05 - 12:52 #684923
всех строителей с их праздником!!!!!!!!!!!
будьте всегда в каске.... :)
цитата приват /
Just_like_I_am / 12.08.05 - 18:20 #685471
2 Day
:) Я у Виноградовой сдавала поэтому тоже не так уж и просто. Валила жутко! Не даваа самой сдать. (Видать в эту сессию мало студентов платило ;) ) Но все же - сдала!!!
... А про Михалева наслышана!!!!! <_< Но он у нас только с зимней сессии начнет вести! (лучше бы не начинал)
цитата приват /
Пашка Америка / 13.08.05 - 01:04 #685656
QUOTE (CHERRY-N @ 12.08.05 - 07:44)
ПОЗДРАВЛЯЮ ПАШКУ АМЕРИКУ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!
Его азиатская овчарка вчера стала мамой! :D

Еще какой мамой, 9 суперкрасивых и прикольных щенят.
Спасибо Наташ ;)
цитата приват /
CHERRY-N / 13.08.05 - 07:36 #685678
Тебе чего не спится - детей нянчишь? ;) :D
цитата приват /
Пашка Америка / 13.08.05 - 17:24 #686030
Ага, они блин такие прожорливые, сцуки :) А вообще залез называется почту посмотреть. :)
цитата приват /
Шатун / 14.08.05 - 09:24 #686334
Поздравляю всех строителей. Ура!
цитата приват /
Day / 14.08.05 - 10:27 #686370
Just_like_I_am
Молодец. :) Виноградова-это серьезно, у нас МКК другая мадам вела, сдать было легче.
Михалева тоже не боись, я ему никогда ни за что не платила, все реально самой сдать. Главное-умничать на семинарах. И он не любит тупых вопросов. То есть на все реагирует спокойно, но по себя делает пометочку об умственных способностях. :)
цитата приват /
Rum / 15.08.05 - 08:17 #686831
QUOTE (Just_like_I_am @ 12.08.05 - 16:20)
2 Day
:) Я у Виноградовой сдавала поэтому тоже не так уж и просто. Валила жутко! Не даваа самой сдать. (Видать в эту сессию мало студентов платило ;) ) Но все же - сдала!!!
...

за сколько?
Вот так люди в ин. язе учатся...
цитата приват /
Day / 15.08.05 - 08:29 #686839
Rum,
нормальные люди нормально в ин.язе учатся. А дурак с деньгами везде платить будет.
цитата приват /
Rum / 15.08.05 - 10:22 #686979
Если он дурак, откуда у него деньги???
цитата приват /
Day / 15.08.05 - 10:23 #686983
От родителей,к ак правило.
цитата приват /
Hools / 15.08.05 - 10:26 #686986
А я вот хотел бы следующих товарищей с днюхами поздравить приблежающимеся ...

flaver (22)
Гекса (20)
meta (18)
Serpent (21)
Lion (27)
Shade (21)

Это так... расписание на ближайшие 4 дня :)
цитата приват /
Rum / 15.08.05 - 12:00 #687110
QUOTE (Day @ 15.08.05 - 08:23)
От родителей,к ак правило.

А если человек сам зарабатывает, и ну нет у него возможности на парах сидеть, да и язык мож по лучше некоторых "отличников" знает. А вы уважаемая сразу дураком его обзываете.


цитата приват /
Day / 15.08.05 - 12:06 #687117
Хм...Rum, со мной учились такие люди. Зарабатывали, времени на парах у них не было сидеть...но учились они не для реальных знаний, а для корочки. Ни один из них язык не знает, смею уверить.
Не исключаю, конечно, и некоторых самородков, но их вообще единицы на ЮФО. :)
И надо бы свернуться, не для этой темы обсуждения.
цитата приват /
Rum / 15.08.05 - 12:12 #687125
ок.
А язык знать в совершенстве нереально, после окончания любого вуза.
Я технический заканчивал, у нас сомородков хватало.....

Еще раз с прошедшим днем строителя Вас товарищи.
цитата приват /
Just_like_I_am / 16.08.05 - 18:14 #688930

2 Rum
QUOTE
за сколько?

Читай выше! <_< Ни за сколько! Сама сдавала! :) Выучила все и сдала!!!
А многие между прочим платили! :(

2 Day
Пасибки!!! А то меня все старшие курсы пугают, мол не заплатишь - не сдашь ни в коем случае. Только мне как-то жалко платить! Я сама работаю и поэтому знаю как эти деньги достаются, чтоб за 1 закорючку "удовлетв" платить 2000 руб. :blink: Так что будем учить!!!

Кстати, поздравляю себя любимую со сдачей экзамена по ПГ - 4!!!! Уррра!!!!!! :rolleyes:
цитата приват /
Liren / 19.08.05 - 12:06 #692424
Someone!С днюхой тя!Леш,желаю тебе всего всего самого наилучшего!

P.S.Счастья с Викой!
цитата приват /
Цирцея / 19.08.05 - 13:37 #692566
А я поздравля себя, любимую, с началом рабочей деятельности.Честно признаюсь-ещё до конца не осознала, в какую ж@#у влезла. Но диплом надо оправдывать! :D
цитата приват /
Modesty / 19.08.05 - 17:24 #692914
Цирц.. Цирцея!! :D
Поздравляю твоих подопечных с приобретением умного, симпатишного и веселого наставника! ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.08.05 - 15:48 #693609
Дарья, а тя с отпуском. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос