главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Radya / 11.04.07 - 18:08 #1476349
а сегодня поздравте с днем варенья МЕНЯ! ))
цитата приват /
Borman45 / 11.04.07 - 19:23 #1476419
Ну с Днём Рождения Radya !
цитата приват /
Romka / 12.04.07 - 20:08 #1477870
С полетом в космос вас... :D
цитата приват /
tim56 / 15.04.07 - 12:45 #1480513
с прилётом всех:)
цитата приват /
kitia / 17.04.07 - 21:22 #1483572
QUOTE (Borman45 @ 10.04.07 - 18:18)
kitia ! И я тебя поздравляю! Счастья,любви и радости! :)

спасибо )
цитата приват /
mophi / 19.04.07 - 19:13 #1486758
19 апреля.
Поздравляю с днем рождения Л_и_Л. Желаю счастья.
цитата приват /
Neltharion / 22.04.07 - 15:34 #1490141
Поздравляю с днем рождения В.И. Ленина B)
цитата приват /
Mental / 26.04.07 - 13:47 #1497050
От всей души поздравляю Mentala с Днем Рождения ,желаю ему всего самого хорошего , крепкого здоровья , успехов в работе и личной жизни... С днем Рождения Mental .
Mental
цитата приват /
Витёк / 27.04.07 - 06:05 #1498175
От всей души поздравляю моего бывшего одноклассника и друга Berkuta!!!!!выпьем за тебч. ты ток приготовь бухло... :D :D :D
цитата приват /
КотЁна / 01.05.07 - 08:32 #1503121
ПОЗДРАВЛЯЮ с 1 мая!!
МИР!Труд!Май!
Всем хороших позитивных выходных!
цитата приват /
Zhenya / 01.05.07 - 09:12 #1503146
С майскими праздниками поздравляю!!!!
цитата приват /
D.M. / 01.05.07 - 12:07 #1503259
ДОРОГИЕ ФОРУМ4АНЕ, ФОРУМЧАНКИ И МАЛЕНЬКИЕ ФОРУМЧАНЧЕГИ!! (с)

ИСКРЕННЕ И ДУШЕВНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА ВАС!!
цитата приват /
CHERRY-N / 02.05.07 - 09:20 #1504419
От всей души поздравляю Alan-a с очередным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
(IMG:http://s6.rimg.info/5cb69463297d7dea07ebcfb49392cbd8.gif) (IMG:http://s6.rimg.info/4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif)(IMG:http://s6.rimg.info/5cb69463297d7dea07ebcfb49392cbd8.gif)

Желаю тебе счастья – без оглядки,
Работать – без усталости,
Здоровья – без лечения,
А жизнь – без огорчения! ;)
цитата приват /
Мелкая / 03.05.07 - 10:29 #1506434
Поздравляю свою лучшую подругу, теперь уже бывшую, с тем, что наконец у нее получилось меня в конец достать...удачи дорогая. :wacko:
цитата приват /
DeNNNis / 06.05.07 - 16:44 #1510694
melanie: с днём Рождения!!!!! Счастья лисного наличного безналичного, здоровья, успехов по жизни!
(IMG:http://interweb.spb.ru/present/orchid/f033.jpg)
цитата приват /
Zhenya / 06.05.07 - 21:04 #1511086
Насколько доложили у БСА сегодня днюха!!! поздравляю!!!
цитата приват /
Джан / 07.05.07 - 07:54 #1511534
Поздровляю всех работников связи с днем связиста в частности мою либимую маму :)
цитата приват /
Лана / 08.05.07 - 16:15 #1513978
Поздравляю с наступающим!!!!
Желаю всем форумчанам в этот великий праздник – День Победы, мира, добра, светлых надежд, бодрого настроения и крепкого здоровья!
цитата приват /
ASD-QWE / 09.05.07 - 04:00 #1514661
Уважаемые и дорогие ветераны!!! С праздником Вас всех!
цитата приват /
D.M. / 09.05.07 - 09:11 #1514735
ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ДНЁМ ПОБЕДЫ!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ ХОТЯ БЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ.
Я С УТРА СВОИХ ЗНАКОМЫХ ПОЗДРАВИЛ, У СТАРИКОВ МАЛО РАДОСТИ СЕЙЧАС, САМИ ЗНАЕТЕ.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70  закрыто | новая тема | опрос