главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Zoloto / 02.02.07 - 01:21 #1382194
Пашка, я после этих слов тебя просто о_б_о_ж_а_ю :) Мега приятно от тебя услышать поздравление :) Спасибочки!! :)
цитата приват /
Н@sTя / 02.02.07 - 23:38 #1383546
Нет уж!Мне всётаки доказали что таких карт нету в новороссийске :unsure: !Но если кто нибудь знает место то пишите,а я вас поздравлю за это :)
цитата приват /
Мазафака / 03.02.07 - 13:02 #1383824
Шатун с днем рождения!
цитата приват /
Rena / 03.02.07 - 20:53 #1384194
Банан, с днем рождения! Будь хорошим мальчиком и не болей:)
цитата приват /
Пашка Америка / 04.02.07 - 01:18 #1384460
Шатун, ты самый шатунистый шатун-автомодератор в мире! Будь здоров и с днюхой тебя от лица всех автофорумцев.
цитата приват /
Zoloto / 04.02.07 - 03:07 #1384497
Боря, поздравляю :))
цитата приват /
Шатун / 04.02.07 - 17:09 #1384865
Фсем спасибо, ;) я сегодня и правда ещё шатун, шо та, Земля быстро вертится... :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 04.02.07 - 20:42 #1385042
а ты ногами быстрее так-быстрее перебирай :D
цитата приват /
ILYA M / 06.02.07 - 15:46 #1387585
Борис Шатунович, с пр. ДР тя!!!!
цитата приват /
Mini Me / 07.02.07 - 08:29 #1388446
Rena, поздравляю тебя и виртуально тоже!
(IMG:http://www.bittybitznpieces.com/names/RENA.gif)
цитата приват /
Мазафака / 07.02.07 - 12:25 #1388746
С днем рождения, Рена! :)
цитата приват /
FLYER / 07.02.07 - 12:27 #1388753
Рена, все благ тебе! :) помни о нас, люби и будь любима.....
цитата приват /
Liren / 07.02.07 - 14:29 #1388969
Рена, с днеем рождения:))Всего самого лучшего тебе:)
цитата приват /
Fischlein / 07.02.07 - 14:42 #1388989
Рена, с ДР! всего тебе. счастья рядом с любимым человеком)))))))
цитата приват /
Rena / 07.02.07 - 19:14 #1389484
Спасибо фсем! :) Оказываеца девочки меня больше любят. B) Шо бы эта значило? ;) Ушла пытаться думать. :huh:
цитата приват /
ILYA M / 07.02.07 - 22:11 #1389693
Rena
нееее, мальчики тебя тоже любят. С днюхой тя!!!
цитата приват /
Шатун / 08.02.07 - 00:32 #1389951
С Днюхой!
цитата приват /
FLYER / 09.02.07 - 11:16 #1391882
Илюху с днюхой! :) ну и всех благ, как грится....
цитата приват /
Мазафака / 09.02.07 - 11:43 #1391918
Присоединяюсь)))
цитата приват /
Zoloto / 09.02.07 - 15:01 #1392201
Присоединяюсь к поздравлениям, Илюш, с днём рождения тебя!Желаю тебе здоровья, успехов в делах, удачи, море денег и окиян любви :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70  закрыто | новая тема | опрос