главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Fischlein / 02.08.05 - 10:11 #671442
Черри, объясняю про АА: человеку недодарили подарков в детстве. теперь он решил это компенсировать - у него др каждый день ))))))))))))))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 02.08.05 - 16:18 #672149
Черри огромное спасибо! :D Не слушай никого! :D
цитата приват /
Fischlein / 02.08.05 - 16:45 #672225
тогда пошла готовить тебе поздравление на завтра :D :D
цитата приват /
Пашка Америка / 02.08.05 - 21:13 #672462
Серег, со вторым ДР тебя, наступающим. :D

ps^ Друзья , заметьте что все хорошие люди рождаются именно летом. :) Не так ли?
цитата приват /
Day / 02.08.05 - 21:40 #672475
Не так. Кто скажет, что я нехорошая, пусть кинет в себя камень.
цитата приват /
Пашка Америка / 02.08.05 - 21:54 #672486
Но есть же икллючения :)
цитата приват /
ILYA M / 04.08.05 - 03:11 #674070
QUOTE
заметьте что все хорошие люди рождаются именно летом.  Не так ли?

Не все хорошие люди родились летом. :-)))))))
цитата приват /
digger / 04.08.05 - 14:29 #674874
Летом рождаются усталые люди
цитата приват /
Zhenya / 04.08.05 - 16:54 #675338
Есть много и осених хороших людей...и их не меньше летних...
цитата приват /
РоМа / 05.08.05 - 07:28 #675740
Аззи, со всем и сразу!!!
цитата приват /
Крыс / 05.08.05 - 07:39 #675742
Аззи, поздравляю - ты прожил еще год. Желаю еще лет восемдесят не скучать.
цитата приват /
Скиф / 05.08.05 - 07:57 #675751
Azzi. Дима, с днем рождения, успехов удачи, главное здоровья.
цитата приват /
Azzi / 05.08.05 - 09:10 #675849
Спасибо всем )
цитата приват /
Vanch / 05.08.05 - 09:18 #675870
Azzi
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! :)
цитата приват /
Fischlein / 05.08.05 - 09:35 #675914
поздравляю Kent-а с предстоящей свадьбой.
Серж, желаю тебе и твоей будущей жене счастья, любви, взаимопонимания и уважения. пару-тройку детишек. большого дома на берегу моря. в общем, счастливой семейной жизни :)

ps жду обещанных фоток.
цитата приват /
Alberto / 05.08.05 - 12:03 #676204
А меня хтонить поздравит??
цитата приват /
ZAGADKA / 05.08.05 - 14:32 #676409
Поздравляю Риту Третьякову со сменой ника ( La vie inconstante )...

Мдя...на тебя это не похоже...

Теперь,ты,никто...Ведь как никак твой прежний ник был уже раскрученным виртофорумским брендом...

Это сообщение отредактировал ZAGADKA - 05.08.05 - 14:41
цитата приват /
Liren / 05.08.05 - 16:16 #676634
2 Алик,с чем тебя поздравлять?Ты научился писать грамотно?
цитата приват /
Zhenya / 05.08.05 - 16:30 #676679
@LIK поздравляю, с чем знаешь сам!!!
цитата приват /
Alberto / 06.08.05 - 10:12 #677259
Нуууууу спасибо конечно
Но у меня днюха 1 наябля :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос