главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Zoloto / 24.01.07 - 16:33 #1369530
Илюш, Borman45, FLYER , спасибо огромное! :) Очень приятно :)
цитата приват /
tim56 / 24.01.07 - 16:58 #1369586
нифига, как бежит время...поздравляю Ирочку с прошедшим и Олечку с настоящим ДР...девушки, пускай всё у вас будет хорошо, вы же девушки, а никого красивее и желаннее пока Бог не предумал...всех вам благ, любви, счастья в продвижении по служебной лестнице, вы достояны её вершины....
цитата приват /
Zhenya / 25.01.07 - 08:39 #1370628
Всех студентов с праздником!!!
цитата приват /
zayna / 25.01.07 - 09:59 #1370700
поздравляю всех ТАНЮШЕК и студентов с праздником ! ! :P :P
цитата приват /
CareforYou / 28.01.07 - 15:02 #1374931
у меня 30 ДР жду поздравлений B) у вас осталось всего 2 дня))
цитата приват /
ASD-QWE / 28.01.07 - 22:56 #1375618
лучше б налила ;) :D :D
цитата приват /
CareforYou / 28.01.07 - 23:22 #1375662
:D пить вредно))
цитата приват /
ASD-QWE / 28.01.07 - 23:56 #1375748
Смотря с кем, где и когда :P
цитата приват /
Act_A_Fool / 29.01.07 - 03:19 #1375943
QUOTE (CareforYou @ 28.01.07 - 16:02)
у меня 30 ДР жду поздравлений B) у вас осталось всего 2 дня))

это приглашение?
цитата приват /
Diablo / 29.01.07 - 08:11 #1375963
Всех с началом зимы!
цитата приват /
casio / 29.01.07 - 15:20 #1376653
У кого-то сегодня ДР - поздравляю ;) :D
(IMG:http://serv2.imagehigh.com/imgss/4922434_smile.jpg)
цитата приват /
Н@sTя / 29.01.07 - 23:14 #1377341
Поздровляю саму себя с очередной простудой :unsure: ...Ну скока можно,да ещё этот долбаный снег с дождём :unsure: ...Ну а ещё могу себя поздравить с тем что осталось работать всего месяц,хотя потом начнутся экзамены-тоже не особо радует...

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 30.01.07 - 19:18
цитата приват /
tim56 / 30.01.07 - 10:09 #1377609
2 CareforYou . с праздничком...всего-всего и побольше...
цитата приват /
CareforYou / 30.01.07 - 10:24 #1377630
tim56, спасибо огромное)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.01.07 - 19:19 #1378457
QUOTE (CareforYou @ 28.01.07 - 15:02)
у меня 30 ДР жду поздравлений

поздравляю
цитата приват /
CareforYou / 30.01.07 - 21:15 #1378595
ASD-QWE, спасибо) :D
цитата приват /
Н@sTя / 30.01.07 - 22:59 #1378781
:D :D :D Поздравьте меня я наконецто зарегистрировалась в чате!Только мне там не понравилось,хрень какаято :suxx:
цитата приват /
CareforYou / 30.01.07 - 23:05 #1378790
Н@sTя :D :D :D :D да уж!!! есть с чем поздравить))) поздравляю
цитата приват /
Mental / 01.02.07 - 04:12 #1380502
QUOTE (Н@sTя @ 30.01.07 - 22:59)
Поздравьте меня я наконецто зарегистрировалась в чате!Только мне там не понравилось,хрень какаято :suxx:

...теперь останется поздравить с найденной МБкартой.
цитата приват /
Пашка Америка / 01.02.07 - 21:23 #1381854
Наверное уже неактуально, но Zoloto я поздравить должен.
Оля, с днем рождения тебя! Счастья здоровья, успехов и всяческого благополучия!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70  закрыто | новая тема | опрос