главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Fischlein / 31.12.06 - 19:37 #1342174
C Новым годом, с Новым годом!!!!!!!!
цитата приват /
Romka / 31.12.06 - 21:55 #1342228
Всех-всех с наступающим :D :D Кого знаю лично огромный респектище :D :D
цитата приват /
надя / 01.01.07 - 05:54 #1342299
По китайскому календарю новый год наступит 18 февраля (согласно википедии), так что все продолжают курить за дверью.
цитата приват /
BlackWolf / 01.01.07 - 15:15 #1342378
та неее...до 18го мы пйом B)
цитата приват /
Цирцея / 02.01.07 - 13:07 #1342770
Всех с наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Melanie / 05.01.07 - 13:18 #1345202
Поздравляю Деннниса с его днюхой! Желаю быть ему таким же упорным и настойчивым :D
цитата приват /
Диома / 05.01.07 - 14:50 #1345333
Деню с днем рождения, всех благ и богатырского здоровья! ;)
цитата приват /
Легенда / 07.01.07 - 00:38 #1346601
С Рождеством!
С Рождеством, друзья, с новым счастьем!
С новыми успехами и исполнением желаний!
Пусть праздник радует своей улыбкой звёздной!
Пусть всё исполнится (дай Бог, чтобы не поздно!)
цитата приват /
nata25ya / 07.01.07 - 01:06 #1346620
Всех с Рождеством!

Чтобы сбылось всё то, что вы нагадали в Святки!


:) :) :)
цитата приват /
Пашка Америка / 07.01.07 - 02:42 #1346663
С рождеством!
цитата приват /
Makc89 / 07.01.07 - 03:16 #1346669
От Джона Вокера, или как там, с рождеством собратья... :) :D :) :P
цитата приват /
Риновский / 07.01.07 - 12:35 #1346767
Поздравляю товарисча Скотобелку (Дмитрия Скобелкина) с пополнением в семействе, а точнее с тем что у него родился сын! Поздравляю!
цитата приват /
Флинт / 07.01.07 - 12:46 #1346778
Присоединяюсь!!! Скотобелка кросафчег
цитата приват /
La vie inconstante / 09.01.07 - 11:02 #1348441
Мелкого Беса с днем рождения!
цитата приват /
H Z / 09.01.07 - 14:01 #1348677
Язычников и атеистов поздравляю с годом огненной свинины.

А вот этих форумчан с Днём рождения:

* Мелкий бес (29)
* artem (29)
* digger (31)
* Grafik (7)
* zool (23)
* Homer J@Y Simpson (20)
* SadPrinces (21)

Желаю крепкого здоровья и долгих лет.
цитата приват /
Fischlein / 09.01.07 - 22:14 #1349271
Инна, с днем рождения!!!!!
цитата приват /
Мелкий бес / 10.01.07 - 11:58 #1349629
Рыта, Шфетка, персонал сенкз :)))
цитата приват /
Диома / 10.01.07 - 13:31 #1349755
Бесыч, лучше поздно чем никому....с днём рождения! :)
цитата приват /
Мелкий бес / 10.01.07 - 13:39 #1349765
И тебе поклон в благодарность ;)
цитата приват /
Fischlein / 10.01.07 - 14:10 #1349808
а сегодня, случаем, у Ритейры нет ДР? аська по крайней мере именно такую инфу выдает.
если так, то с днем рождения, дорогой другой муж ))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70  закрыто | новая тема | опрос