главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
walky-talky / 28.12.06 - 20:16 #1340023
ниасилил)
А кто такой "Чудс"? Аффтор, просвяти)
цитата приват /
BadMan / 28.12.06 - 22:10 #1340111
Яп хотел верить в чудеса, но страшно даже представить ту жёпу, в которой бы сейчас сидел, если бы не вгрызался зубами в эту жызть.
цитата приват /
Doctor / 29.12.06 - 11:02 #1340406
Присоединяюсь к АА и поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всего Вам самого-самого наилучшего.
цитата приват /
FLYER / 29.12.06 - 11:04 #1340407
Всех с наступающим Новым Годом! Всего доброго...

А тебя Флаер с Днем Рождения! И будь паинькой и много не балуй!
цитата приват /
Ubrenfar / 29.12.06 - 11:10 #1340415
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Можно купить дом, но нельзя купить счастья в нем
Можно купить прекрасное ожерелье, но нельзя купить красоту
Желаю Вам всего наилучшего в наступающем году! Счатья, здоровья и благополучия!


С наступающим Новым годом!
цитата приват /
Аэртон / 29.12.06 - 15:05 #1340639
ниасилил..... :blink: :unsure: позже прочитаю....
с новым годом всех! :)
цитата приват /
unknown / 29.12.06 - 15:18 #1340648
bio, просто по человечески прошу тебя, смени пожалуйста сее чудо-творение, на что-нить более красивое. Это конечно шедевр с своём роде. но думаю,что многие согласятся, что тут это несколько неуместно. Буду признателен. Спасибо.

Всем привет и спасибо за поздравления и вас с наступающим ;)

Вот ещё:

Если долго смотреть на какой-то предмет, то начнт казаться, что он
живой и как бы трепещит под твоим взглядом, со временем он
оживает, уже не боится твоего пристального взгляда и уже
не обращает на тебя внимания, а ты тем самым начинаешь сливаться
с этим предметом и проваливаешься в бесконечность. Может это игра
разума, а может и те самые вещи, которые невидимы простым беглым
взглядом.


Так и Валиант сидел в кресле и пристально смотрел на картину над
камином. В камине потрескивали дрова, языки пламени играли свою игру
и нет нет пытались вырваться из заточения за пределы камина. За
окнами гудела вьюга, и не было ни единой живоё души вокруг. Снег
накрыл своим покрывалом владения Валианта. Замок не был таким
угюмым, как в осенние дни. Из окна виднелись кроны вековых сосен. Она
покачивались под натисков неугомонного зимнего ветра и казалось, что
лес, это огромное зелёное море, на котором разбушевался очередной
шторм. Но Валиант не смотрел на всю эту красоту, сейчас его
интересовал только одна картина, весящаая над камином. Вот поляна,
окружённая могучими, сказочными деревьями, вот тот самый ручей, где он
впервые встретил Её, вот тот самый камень, где Ангел сидел, когда он
вышел на эту поляну в первые. Он отлично помнил Её, Ангела, который
грел Его сердце и чей лик он никогда не забудет. Но на картине не было
Её, были только лес и поляна.Эта картина была написана придворным
Художником по его просьбе и его описаниям. Сколько ж холста было
переведено, пока не воплатились его воспоминания через кисть
Художника. Но вот Её лицо он так и не смог передать ибо нет той руки,
которая могла бы изобразить совершенство. Он рисовал Её каждый раз в
своём воображении, когда смотрел на эту картину.

"Ная,...., - прошептал Валиант, - где же ты теперь и что с тобой?!"

Валианту так хотелось сново оказаться на той поляне, как в ту ночь,
когда он оказался в кромешной тьме тёмного леса, где даже свет Луны не
был виден. Валиан погрузился в воспоминания и полностью растворился в
них. Он не слышал ни выстрелов пушек, наолнящих небо красивыми
красками салютов, ни радостные крики людей, ни ребячий смех, ни звон
стекла наполненных бакалов, он не видел и не слышал всего этого.
Валиант провалился в воспоминания о Ней и ничто не могло вернуть его к
реальности. Ная говорила как-то, что если очень сильно захотеть, то
можно оказаться там, где тебе больше всего хочется. Куранты били
двенадцать, шёл новый год, новый век, новая эпоха. Но всё это уже не
волновало Валианта. Он прожил прекрасную, полную приключений жизнь и
сейчас, когда ему уже так много лет, ему хотелось только одного,
оказаться на той поляне и увидеть Наю.

- Ваше Величество, Ваше Величество! Что же Вы не выходите, Люди хотя
видеть Вас, дабы поздравить своего Короля с Новым Годом.

В зал вбежал королевский Маг. Он остановился посреди зала и замер. На
троне не было никого, лишь только треск дров в камине нарушал тишину
тронного зала. Маг выбежал, стража стояла у входа и по их глазам Маг
понял, что Валиант не выходил из тронного зала. Ничего не говоря, Маг
вернулся в зал, подошёл к трону. На спинке трона лежала мантия,
скипетр лежал на троне и указывал на камин. Маг обернулся, посмтрел на
камин,затем на картину и замер.
Над камином висела всё таже картина, но только теперь там был не
просто пейзаж. Из леса выходил молодой, красивый Воин, с светящимся на
лунном свете Грейсвандиром, а на камне у ручья сидел Ангел - Ная.

- Он всё таки сделал это, - сказал тихо Маг, улыбнулся и направился к
выходу.......
цитата приват /
Лионорд / 29.12.06 - 16:37 #1340744
цитата /
Hools / 29.12.06 - 19:57 #1340912
(IMG:http://www.ljplus.ru/img/d/e/debosh_bar/s-novym-2007-godom.jpg)

И,как говориться уже последние два месяца на разных сайтах... С новым годом, свиньи! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.12.06 - 19:59 #1340916
QUOTE (Hooligan @ 29.12.06 - 19:57)
уже последние два месяца на разных сайтах...

Спартак атакует :unsure: :'(
цитата приват /
nata25ya / 30.12.06 - 11:36 #1341328
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/061230/34fd2fa50d6cdca3fc.gif)

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/061230/e3d2f76e0df2f698b8.gif)
цитата приват /
Liren / 30.12.06 - 11:38 #1341329
Я пропустила Геллкину днюху?:(Я лох.Геллка,с днем рождения:)Будь всегда такой же секси и так же люби таких маленьких девачек,как я:)
цитата приват /
Побарабану / 30.12.06 - 15:20 #1341460
С наступающим!!! Всем счастья.
В чудеса не верю, а знаю на 100%, что они есть, просто не все достойны и способны их увидеть, оценить, принять. Они смирились и теперь живут в сером мире. Но те кто о них знает или хотя бы просто верит в этом году полючают по бонусу - маленькому чуду.
цитата приват /
Крыс / 30.12.06 - 16:35 #1341505
Господа, с праздником!
Поздравляю тех, кому не нужны красные даты для веселия дня и радости души. Остальным же - желаю достичь того же, в этом году, или чуть позже.. Но обязательно!! :)
цитата приват /
SimplyKatya / 30.12.06 - 16:55 #1341522
Улыбнуло. Спасибо, Вал, как всегда порадовал :)
цитата приват /
Ruller / 31.12.06 - 11:58 #1341968
С новым годом, дамы и господа!!! :)
цитата приват /
Zhenya / 31.12.06 - 14:03 #1342014
Искрятся игрушки, шары и гирлянды,
Порхают снежинки, спускаясь с небес,
Как будто бы в сказке, пробили куранты,
И сердце так ждет волшебства и чудес.
Пусть год наступающий будет прекрасным,
Пусть будет он полон любви доброты,
Пусть он принесет настоящее счастье,
Подарит удачу, исполнит мечты!


С Наступающей Свиньей!
цитата приват /
BlackWolf / 31.12.06 - 14:14 #1342022
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю чтоб наступающий год был во всем лучше уходящего...
цитата приват /
Советикус / 31.12.06 - 14:59 #1342043
Всех с наступающей ХРЮШКОЙ!! :)
Желаю встретить её достойно, но не ухрюкаться :) :D ;)
цитата приват /
Anarki / 31.12.06 - 19:01 #1342159
Всем желаю побольше новых впечатлений в ПОРОСЯЧЕМ НоВоМ ГОДУ! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос