главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
digger / 01.12.06 - 18:44 #1305463
Позравляю себя любимого с ДР!
Балин забыл совсем что у меня ещё один ДР есть, хоть мыл ру не забыл
цитата приват /
Zhenya / 02.12.06 - 09:39 #1306016
Поздравляю с Днем рожденья Паразитку

Пусть в этот день,
Тебе веселее солнце светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем я тебе: здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром
цитата приват /
НикинаМама / 02.12.06 - 12:13 #1306200
Поздравляю Данилу с рождением наследника!
цитата приват /
FLYER / 02.12.06 - 12:52 #1306246
поздравляю тебя, Олежик, с 4 страйками подряд....ну наконец-то...... :)
цитата приват /
НикинаМама / 02.12.06 - 16:46 #1306402
ну да, ради этого можно было и в 4 домой прийти
цитата приват /
Мазафака / 02.12.06 - 16:48 #1306403
QUOTE (НикинаМама @ 02.12.06 - 12:13)
Поздравляю Данилу с рождением наследника!

что уже? Здорово! Поздравляю!
цитата приват /
DeNNNis / 02.12.06 - 21:13 #1306807
Присаидиняюсь к паздравлениям Данилыча! Данька здоровьеца малышу багатырскава мамке Иринке терпения, здоровия и многа многа всево

УУУУРРрРЯРРЯРЯРяРЯРРЯРЯРрЯРЯРРЯРЯРЯРРРРЯРЯЯЯЯРРЯрярярРРЯРряРРЯРЯРррЯЯЯЯЯЯ
цитата приват /
casio / 04.12.06 - 01:05 #1307981
Сборную России по теннису (Давыденко, Сафин, Турсунов, Тарпищев)
с завоеванием Кубка Девиса
цитата приват /
Zoloto / 06.12.06 - 08:32 #1311213
(IMG:http://spb.easyflowers.ru/images/img018.jpg)


Поздравляю бонд-редиску с днём рождения! Тарас, НЕ БОЛЕЙ! ЛЮБВИ ТЕБЕ! ДЕНЕГ! МНОГО! :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.12.06 - 13:20 #1311798
я эту сцабаку тоже поздравляю! :D
цитата приват /
3dMAXer / 06.12.06 - 16:30 #1312240
пнх алюминеевая. я тя тож лю. :o
жуг а с тобой разгвор отдельный :ph34r:
цитата приват /
SimplyKatya / 06.12.06 - 20:45 #1312739
Поздравляю себя-любимую с днем варенья :)
цитата приват /
Zoloto / 07.12.06 - 01:33 #1313004
Тараска, я так понимаю, ты не отмечаешь и не проставляешься,да? ню-ню...=)))
цитата приват /
3dMAXer / 07.12.06 - 01:59 #1313016
алюминиевая. я пью с сегодня и до субботы включительно. по нарастающей ;) твое замечание будет обязательно рассмотрено и в случае положытельного ответа не вини меня что ты неделю будеш фанить пазитивно-перегарным запахом. ;) эдак в субботу ;)
з.ы. а ты змея сама еще не разу не проставилась бразеру :'(
цитата приват /
Zoloto / 07.12.06 - 02:01 #1313017
А ты помнишь разве, когда у любимой систер ДР?ААА??? :D

п.с. На счёт субботы, намёк понят, права обмоем заодно :D :D
цитата приват /
ILYA M / 07.12.06 - 03:23 #1313062
Что за флуд пошел в праздничной теме?
цитата приват /
Borman45 / 16.12.06 - 00:17 #1324057
Поздравляю KilleRа с большим праздником! С Днём Рождения !!!
цитата приват /
Zhenya / 16.12.06 - 01:08 #1324088
Пропустил на день...Фекла, С днем рожденья!!!!
цитата приват /
Fischlein / 17.12.06 - 18:58 #1325463
Жинка, с днем рождения тебя ))))))))))) знай, мы тебя любим.
цитата приват /
Гелла / 19.12.06 - 11:12 #1327744
QUOTE (Fischlein @ 17.12.06 - 19:58)
Жинка, с днем рождения тебя ))))))))))) знай, мы тебя любим.

спасибо :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос