главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Borman45 / 09.11.06 - 08:30 #1273848
Plaque! C Днём Рождения !
цитата приват /
Оксаночка / 10.11.06 - 11:37 #1275654
С Днем Милиции, товарисчи :)
цитата приват /
iskra / 12.11.06 - 00:43 #1277470
ХОЧУ быть самой первой и поздравить с днем рождения наших форумчан:

Советикуса
iskra , т.е. себя, любимую
Николая
1=FIRST=1
Sable
покемона
ПРОШКУ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
цитата приват /
W.A. / 12.11.06 - 12:54 #1277842
поздравляю всех, кто родился сегодня 12.11(и себя любимую), всем удачи :)
цитата приват /
Мазафака / 12.11.06 - 13:25 #1277867
Вона скока скорпионов развелось на форуме! :o Поздравляю всех :)
цитата приват /
Хитрец / 12.11.06 - 13:34 #1277872
Всех работников Сбербанка поздравляю с юбилеем!
А особенно ОКК ;) !
цитата приват /
iskra / 12.11.06 - 17:16 #1278022
W.A. ты тоже 12-го ноября родилась? классно! и я! с днем рождения, скорпиончик!
цитата приват /
W.A. / 12.11.06 - 20:18 #1278147
ага, с ДР Искра :)
ща за тебя выпью и за Советикуса, я его хоть виртуально знаю :)
цитата приват /
iskra / 12.11.06 - 22:47 #1278242
W.A. , за нас, красивых!

(IMG:http://c.foto.radikal.ru/0611/7fdeddee11fc.jpg)
цитата приват /
Мазафака / 12.11.06 - 22:55 #1278248
Искра я не поняла почему ты в свой ДР в интернете зависаешь :o А ну-ка быстро пить!
цитата приват /
iskra / 12.11.06 - 23:21 #1278276
Мазафака, а я как в анекдоте " ...не могу уже..."


Ну а на самом деле- просто на работу завтра к 8:30 ,вот, форму себе нагладила, мужу рубашек,в общем готова к завтрашнему труду и обороне! ;)
цитата приват /
Мазафака / 13.11.06 - 11:15 #1278598
а я могу и буду пить сегодня целый день :D
цитата приват /
W.A. / 13.11.06 - 11:43 #1278632
Мазафака, поздравляю :) сильно-то не напивайся
цитата приват /
Мазафака / 13.11.06 - 12:06 #1278666
Спасибо, обязательно напьюсь...какой же ДР без "мордой в салате" :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.11.06 - 15:03 #1278961
Дорогая Риточка, с днем рождения, как говорится...

ps Как же ж тяжело Ритулечка-Мазафакулечка ночью-то выговорить. :P :D
С днюхой!!
цитата приват /
FLYER / 13.11.06 - 15:12 #1278971
присоединяюсь.....и желаю тебе, Маза, вдоволь напиться и вдоволь натрахаться в свой ДР.... :)
ну и чтобы малой радовал тебя..... ;)
цитата приват /
minor / 14.11.06 - 00:06 #1279527
Карамелька-сосатка-она же Юлечка!!!
С Днем Рождения!!! Я в полном шоке!!! тебе 20... страшная цифра... но никуда не деться... и эту дату будем отмечать... Вот, ты еще на год постарела... Но я по-прежнему буду тебя любить, старушоночка моя... Ты классная гирла!!! Пусть мечты сбываются! и любовь находится... Будь счастлива!
цитата приват /
karamelnaya / 14.11.06 - 00:14 #1279535
minor, спасибо, милое дитя! :) Марусечка, малыш, я тебя тоже оч.-преочень люблю.. Почти как Мать B) :D спасибо, солнце! :)
цитата приват /
Garold / 15.11.06 - 13:40 #1281538
15 ноября 2006 - Всероссийский день призывника.
Отмечается ежегодно с 1992 года. Предполагается, что в этот день военные должны проводить мероприятия, способствующие привлечению потенциальных призывников к службе в Российской армии. По словам военных, день призывника - это возможность для молодых людей определиться в выборе рода войск и проникнуться армейским духом. Именно это время считается для военкоматов самым "жарким" - начинаются первые отправки призывников в войска.

С чем всех и поздравляю!

:D
цитата приват /
Fischlein / 16.11.06 - 09:29 #1282616
Kent - еще раз праздравляю )))))
держи хвост по ветру )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос