главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Мазафака / 14.10.06 - 09:46 #1239179
С днем рождения Декстер!

С днем рождения Пуза!
цитата приват /
ASD-QWE / 14.10.06 - 10:58 #1239230
Эдик, с днюхой!!! :)
цитата приват /
Цирцея / 14.10.06 - 17:57 #1239609
Эдуардо,с днём рождения!
цитата приват /
пчела / 15.10.06 - 00:57 #1240100
Хитрец С ДНЁМ ВАРЕНЬКА ТЕБЯ!!!!!!! всего тебе хорошего...удачьки во всём....
цитата приват /
DJPUZO / 15.10.06 - 03:43 #1240134
Вот уже и Хитрец пришол в именниники ))) поздравляю ))) и спаибо всем кто не поленился меня поздравит )))
цитата приват /
ILYA M / 15.10.06 - 11:52 #1240416
Эдииик!
с прошедшим тя!
Желаю быстрее решить все свои поганые траблы!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.10.06 - 15:13 #1241956
Поздравляю космонавтов с ненадобностью больше дручуванить. :)

Звонок на МКС:
- Как у Вас дела?
- Все нормально!
- Как чувствует себя американская туристка?
- Прекрасно!
- ПРОДЛЕВАТЬ будете???
цитата приват /
Хитрец / 16.10.06 - 22:32 #1242542
Астрал - анекдот супер!!!
Спасибо всем за поздравления.
Пчёлка тебе персональное спасибо.
цитата приват /
Zoloto / 17.10.06 - 10:16 #1242926
Ну вот, как всегда всё проворонила :(

Присоединяюсь к поздравлениям.Хитрец, Эдик, Декстер, поздравляю! Желаю всего самого хорошего, чтобы все планы и задумки осуществились, здоровья и, естессна, удачи в финансовых делах :)

(IMG:http://www.postcard.ru/pic/birth_late/4.gif)
цитата приват /
РоМа / 18.10.06 - 08:36 #1243928
Александра Луковского, хорошего человека и друга, с днем рождения!!!

Слушай, каждый год желаю одного и того же, поэтому сейчас даже не стану писать - ты и сам знаешь, что от всей души желаю! горько..тьфу...УРА!
цитата приват /
Мазафака / 18.10.06 - 12:42 #1244333
Саша с днем варенья тебя!
цитата приват /
Lukovsky / 18.10.06 - 14:16 #1244513
Ух ты! Меня вспомнили :))) Вика, Рита, СПАСИБО :)
цитата приват /
Пашка Америка / 18.10.06 - 20:57 #1245006
Декстера с прошедшим дмем рождения!
цитата приват /
Zhenya / 18.10.06 - 23:08 #1245144
Поздравляю Луковского с днем вареенья всего тебе наилучшего!!!
p.s. и что ты там говоришь, что я с малолетками общаюсь))
цитата приват /
Liren / 20.10.06 - 10:26 #1246940
С опозданием,но все равно Хитрец,Пузо,с днем рождения вас.
цитата приват /
Hools / 20.10.06 - 23:01 #1247774
Day c днем варенья. Чмок :)
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.06 - 01:02 #1247832
Деичка, с днем рождения, солнце, удачи, любви, здоровья и кусочек денюжки с мертвыми американскими дядьками :)
цитата приват /
Гелла / 21.10.06 - 08:44 #1247939
Дейка, солнечная девочка, с днем рождения!
(IMG:http://images.cards.mail.ru/samoykrrr.jpg)
цитата приват /
Цирцея / 21.10.06 - 17:39 #1248338
звезда моя миланская!Джони,поздравляю с днём варенья! Любви,счастья,лёгкого похмелья ;)
цитата приват /
Liren / 21.10.06 - 19:55 #1248413
Дэйка,с днем рождения,всего тебе самого-самого ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос