главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Titan / 29.07.05 - 12:10 #667802
А меня со вчерашней днюхой никто не поздравил :(
цитата приват /
Liren / 29.07.05 - 12:22 #667808
Поздравляю со вчерашней днюхой))
цитата приват /
Zhenya / 29.07.05 - 16:16 #668175
Titan с прошедшим тебя!!!
цитата приват /
Just_like_I_am / 29.07.05 - 18:49 #668335

А я поздравляю себя любимую и всю группу 103-УС НФ ПГЛУ с успешной сдачей нашего первого ЗАЧЕТА!!! :D
цитата приват /
Titan / 29.07.05 - 19:41 #668359
QUOTE (Таша @ 29.07.05 - 10:22)
Поздравляю со вчерашней днюхой))

QUOTE
Titan с прошедшим тебя!!!


Хм, выпросил все-таки :lol:
цитата приват /
Zhenya / 30.07.05 - 23:45 #669344
Поздравляю всех с днем Военно-морского флота!!!

2 Just_like_I_am А вы сейчас на 3 курсе?
цитата приват /
Minin / 31.07.05 - 05:52 #669435
Поздравляю с наступающим 2 августа, большие поздравления тем, кто с РД в свое время побегали и попрыгал.
цитата приват /
Azzi / 31.07.05 - 06:58 #669454
Поздравляю Скифа с ДР. Костик, всег благ, удачи!
цитата приват /
CHERRY-N / 31.07.05 - 08:41 #669494
У Скифа ДР? :blink: Ну, тогда
(IMG:http://www.message.ru/images/131_l.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 31.07.05 - 10:57 #669569
Скифа с днюхой!!

_________________

А еще, поздравляю всех с днем ВМФ!!!
цитата приват /
Rena / 31.07.05 - 13:43 #669737
Костя, поздравляю. :) За мной, как понимаешь, презент. :)
цитата приват /
Пашка Америка / 31.07.05 - 15:00 #669779
Скифа с днем ВМФ. :)
цитата приват /
PapS / 31.07.05 - 15:59 #669799
Даааа!!! :rolleyes:
День ВМФ - это по-нашему!!!
цитата приват /
Скиф / 31.07.05 - 18:37 #669877
Спасибо всем за поздравления, взаимно, военных моряков с праздником и Военных Дяди Васи с наступающим, всем удачи. :)
цитата приват /
Vanch / 01.08.05 - 08:24 #670125
Скиф
Я немного опоздал, потому что был вне инета, но, те мне менее, поздравляю! :)
цитата приват /
Скиф / 01.08.05 - 11:43 #670369
Александер и Вам спасибо. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 01.08.05 - 12:07 #670408
О! Всех благ :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.08.05 - 15:31 #670696
Скиф поздравляю! :)
цитата приват /
Мария / 02.08.05 - 07:03 #671234
Поздравляю всех ВДВ-шников с профессиональным праздником:)
цитата приват /
CHERRY-N / 02.08.05 - 07:10 #671239
Астрала с днём рожденья! :D

PS: только, кажись, его поздравляли уже.. Либо в календаре напутано, либо еще где... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос