главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! [часть 2], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
dexter / 28.06.05 - 20:05 #634162
Тут поздравляют с ДР и другими событиями

это - вторая часть.
архив (начало) находится тут
цитата приват /
Minin / 30.06.05 - 20:18 #636402
Поздравляю себя и всех работников водного транспорта со 160-ти летним юбилеем торгового порта и наступающим Днем работника морского и речного транспорта.
цитата приват /
natochka / 01.07.05 - 10:12 #636674
Поздравляю всех с первым днём ИЮЛЯ B) B) , пускай он будет жарким, но не очень!!!!! :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 01.07.05 - 10:16 #636679
QUOTE (natochka @ 01.07.05 - 11:12)
пускай он будет жарким

Не надо :(
цитата приват /
ASD-QWE / 01.07.05 - 12:23 #636834
Поздравляю всех людей, освещающих спортивную жизнь нашей страны с наступающим Днем спортивного журналиста.
цитата приват /
NONE2K / 02.07.05 - 08:02 #637534
Эх ! День Рождения - грустный праздник !
цитата приват /
Liren / 02.07.05 - 10:35 #637566
Андрюха!NONE2004!С днем рождения тебя!Всего самого наилучшего!
цитата приват /
offsian / 02.07.05 - 16:19 #637725
поздравляю себя !
цитата приват /
Splean / 02.07.05 - 18:27 #637758
QUOTE (ASD-QWE @ 01.07.05 - 13:23)
Поздравляю всех людей, освещающих спортивную жизнь нашей страны с наступающим Днем спортивного журналиста.

Присоединяюсь!

Благо, есть кого поздравить лично. :)
цитата приват /
ILYA M / 03.07.05 - 03:34 #637927
Спортивных акул пера - с праздником!!!
Вова - тебя в первую очередь.
БК- в очередь!
цитата приват /
Day / 04.07.05 - 13:59 #638964
Надя, с днем независимости! Тебя от Америки.
цитата приват /
надя / 05.07.05 - 20:11 #640455
: )
цитата приват /
offsian / 05.07.05 - 22:07 #640549
поздравляю гексагена он хард случайно фармотнул! ха ха ха! :lol:
цитата приват /
FLYER / 06.07.05 - 10:31 #640849
ЛЕЕЕХАААА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!!!!
ПИСЕЦ НАШИМ ПОЧКАМ И ПЕЧЕНИ!!!!!
РАД ЗА ТЕБЯ, ВСЕМ ПРИВЕТЫ, ЧМОК СВОЮ В НОСИК!!!!
цитата приват /
Maverik / 06.07.05 - 12:11 #640964
Кста, у меня тож дочь родилась :rolleyes: :)
цитата приват /
Vanch / 06.07.05 - 12:24 #640980
Maverik
:D :D Мои поздравления!
цитата приват /
Fischlein / 06.07.05 - 12:39 #640986
присоединяюсь :D
здоровья маме и малышке.
цитата приват /
Мелкий бес / 06.07.05 - 12:51 #641008
Терпения вам, родители! :D :lol:
цитата приват /
DeMoH ;) / 06.07.05 - 16:49 #641342
А я хотел бы поздравит с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ свою любимую бабулю,которой только что исполнилось 127 лет!!!!!!!!И пожелать её прожить ещё столько же,даже больше... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Эльф / 06.07.05 - 19:46 #641507
Моей бабуле, правда, не 127, а пока только 69 лет исполнилось. Но, думаю, у нее все впереди! Бабусёк родимый, с днем рождения! Здоровья тебе и оптимизма! Живи долго и радуйся жизни, ты еще правнуков дождешься (обещаю, недолго осталось)! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос