главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖК "Кристалл 5", обсуждение
Sambura / 23.01.20 - 19:12 #6757892
:(
цитата приват /
555 / 24.01.20 - 00:21 #6757925
QUOTE (snork @ 23.01.20 - 17:31)
То ли дело твоя сарайка, мечта ))

Моя сарайка должна была быть закончена 10 лет назад, но я не научился сосать (или лизать, хз , чем вы там трудитесь), поэтому доходы с 2000 года упали в четыре раза - ровно настолько подорожала тогда недвижимость, стройматериалы и топливо.

Если твой дом лучше моего - то ещё под вопросом - где и чем ты "зарабатываешь".
:D

Кстати - моя сарайка - самая Сарайка в городе!
цитата приват /
McDuck / 24.01.20 - 11:23 #6757950
QUOTE (Sambura @ 23.01.20 - 20:12)
пора уже сносить частный сектор и строить красивые обд. пора делать новоросс городом-миллионником

Кстати, очень дельная мысль.
Давно пора МКД строить в городе, а в поселках котеджи. А не наоборот.
цитата приват /
Seawalker / 25.01.20 - 02:16 #6758017
Как бы ненароком старину не снести... тут недавно уидел КУПЕЧЕСКИЙ дом. Стало интересно - сколко памятников архитектуры в городе осталось?

цитата приват /
SergINI / 27.01.20 - 10:17 #6758170
QUOTE (Seawalker @ 25.01.20 - 02:16)
Как бы ненароком старину не снести... тут недавно уидел КУПЕЧЕСКИЙ дом. Стало интересно - сколко памятников архитектуры в городе осталось?

Какая разница? Их сносят только так, например здание старого морвокзала на Портовой 12 снесли уже давно и забыли.
цитата приват /
VOLTA / 16.02.20 - 12:08 #6760442
сколько там по квитанции выходит, в 5 укладывается?
цитата приват /
Seawalker / 22.02.20 - 08:44 #6761179
QUOTE (SergINI @ 27.01.20 - 10:17)
QUOTE (Seawalker @ 25.01.20 - 02:16)
Как бы ненароком старину не снести... тут недавно уидел КУПЕЧЕСКИЙ дом. Стало интересно - сколко памятников архитектуры в городе осталось?

Какая разница? Их сносят только так, например здание старого морвокзала на Портовой 12 снесли уже давно и забыли.

Новороссийской Республики можно историческим центром уже считать. "Задняя" часть улицы как то подзаброшена.

Кстати про Кристалл. Вот такой магазинчик там появился.
Если на 23 подарка нет еще можно купить. Считайте рекламой.
цитата приват /
Vall1986 / 26.06.20 - 16:12 #6777002
Ну что сказать... переехал пару недель назад в Кристалл-5. Все устраивает.
цитата приват /
Sambura / 28.06.20 - 20:12 #6777204
:(
цитата приват /
Vall1986 / 03.07.20 - 10:16 #6777637
А под окнами у меня технологическая площадка для отсыпки пляжа. Ну и ремонты у соседей в самом разгаре. Ничего не поделаешь, от этих неудобств никуда не денешься.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос