главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Всякоразные объявления
->
Недвижимость
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
ЖК "Кристалл 5"
, обсуждение
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Sambura
/
19.01.20 - 16:32
#6757372
:(
цитата
приват
/
Vall1986
/
20.01.20 - 10:26
#6757406
Зачем в соседних? В самом "Кристалле" есть кладовые. Правда, их отдельно нужно покупать, но раз уж покупатели квартир там - люди не бедные, то и кладовую, и парковку внутри могут себе позволить.
Насчет гардеробных я хз, что сказать, в однушках я их вообще видел мало, например, а вот отапливаемые лоджии - чем вам не место для хранения всякого добра?
Санузлы да, маловаты, но что есть, то есть.
Каждый найдет свою квартиру по своим деньгам. Одни живут в ОБД, другие в "Кристаллах", третьи в "Выборе". ОБД-человейники тоже, кстати, неплохой себе вариант, я жил.
Тут бы увидеть отзывы людей, которые реально уже получили ключи и начали отделку, но что-то мне подсказывает, что вряд ли они будут тут откровенничать.
цитата
приват
/
Sambura
/
20.01.20 - 10:56
#6757416
:(
цитата
приват
/
Vall1986
/
20.01.20 - 11:30
#6757421
Да нормальные планировки там, все познается в сравнении.
Мне показывали "квартиру" в Мысхако, в которой окно кухни выходит в общий коридор :) это был реально трэш. А тут очень недурственно.
цитата
приват
/
SergINI
/
20.01.20 - 12:34
#6757430
QUOTE
(McDuck @ 19.01.20 - 14:58)
Лютый пизdец. Кладовой нет. Места для гардероба нет. Площадь комнат ~15 кв.м. И все это за 4+ ляма...
В сравнении с этим советские панельки оказываются на порядок лучше.
Ну цена на этапах стройки была значительно ниже, как я понимаю. 15 квадратов комната почти стандарт(тренд)сейчас, народ предпочитает большие кухни, у многих застройщиков комнаты по 11 метров сейчас
цитата
приват
/
McDuck
/
20.01.20 - 12:46
#6757432
QUOTE
(SergINI @ 20.01.20 - 13:34)
15 квадратов комната почти стандарт(тренд)сейчас, народ предпочитает большие кухни, у многих застройщиков комнаты по 11 метров сейчас
В эпоху проклятого социализма такие площади у жилых комнат были только в малосемейках, которые не считались полноценным жильем :ph34r:
цитата
приват
/
SergINI
/
20.01.20 - 13:08
#6757435
QUOTE
(McDuck @ 20.01.20 - 12:46)
В эпоху проклятого социализма такие площади у жилых комнат были только в малосемейках, которые не считались полноценным жильем :ph34r:
Учитывая, что шкафы перекочевали в просторную прихожую, места в комнате никак не меньше социалистических стандартов.
цитата
приват
/
plate33
/
20.01.20 - 19:40
#6757503
Всем привет! Я работаю в Ростелекоме, и с радостью помогу вам оставить заявку на подключение к интернету, телевидению, видеонаблюдению, умному дому от Ростелекома в ЖК "Кристалл 5", а также других многоквартирных домах Краснодаского Края и России. Помогу выбрать подходящий вам тариф. Мой телефон, Whatsapp 8-960-478-07-61 Артур.
цитата
приват
/
Vall1986
/
21.01.20 - 11:20
#6757584
2 McDuck: про эпоху проклятого социализма. Неужели Хрущевки были просторнее, чем современные квартиры?
А кухни 14 квадратов в каких типовых квартирах были?
цитата
приват
/
SergINI
/
21.01.20 - 12:42
#6757594
QUOTE
(Vall1986 @ 21.01.20 - 11:20)
2 McDuck: про эпоху проклятого социализма. Неужели Хрущевки были просторнее, чем современные квартиры?
А кухни 14 квадратов в каких типовых квартирах были?
В Брежневе у меня комната 16,3. Говорят, что бывает и 18 кв.м. В новой квартире 15, но зато коридор 7 и кухня почти 14. Я уже не говорю про балкон равный по площади советской кухни.
цитата
приват
/
McDuck
/
21.01.20 - 14:12
#6757620
QUOTE
(Vall1986 @ 21.01.20 - 12:20)
2 McDuck: про эпоху проклятого социализма. Неужели Хрущевки были просторнее, чем современные квартиры?
А кухни 14 квадратов в каких типовых квартирах были?
С "хрущевок" только начиналось массовое строительство. "Брежневки" и "чешки" на порядок комфортнее хрущевок. И как оказалось современных ОБД-Кристалов.
цитата
приват
/
SergINI
/
21.01.20 - 16:51
#6757633
QUOTE
(McDuck @ 21.01.20 - 14:12)
С "хрущевок" только начиналось массовое строительство. "Брежневки" и "чешки" на порядок комфортнее хрущевок. И как оказалось современных ОБД-Кристалов.
Чешек мало. В любом случае и при советском союзе квартир с маленькими комнатами было очень много. Ходил в гости к одноклассникам в свое время, трёшка улучшенка, комнаты маленькие все три были.
цитата
приват
/
Sambura
/
21.01.20 - 17:23
#6757635
:(
цитата
приват
/
Vall1986
/
21.01.20 - 17:26
#6757636
Я жил в Брежневке с 1993 по 2003 год (пока в школу ходил). Для своего времени это были, наверное, отличные решения, как и Хрущевки, но ... это все, конечно, субъективные суждения, но тесновато, на мой взгляд. Особенно кухня.
Чешки - да, это прорыв своего рода, и, тем не менее.
Кардинально не согласен ни с тем, что Кристалл поставлен в один ряд с панельками ОБД, ни с тем, что раньше было комфортнее. Основной аргумент, конечно, площадь кухни, позволяющей сделать из нее кухню-гостиную, и площади коридоров, позволяющих разместить все "хранилища" там. Да хотя бы взглянуть на общую площадь старых и новых квартир. Разница очевидна. Другое дело, конечно, всем хочется побольше простора.
цитата
приват
/
Vinny
/
21.01.20 - 21:34
#6757652
А в курсе кто, что строят рядом с кристаллом?
цитата
приват
/
gogson
/
21.01.20 - 21:44
#6757654
А че вы обсуждаете ребята.
Все эти хрущёвки, Брежневки и панельки и обд - убогое гавно.
Не зависимо сколько там кухня, 10 квадратов или 14.
Все это результат убогой нищеты, убогостью государства и ограниченной возможности жить людям в нормальных условиях, сначала в ссср, потом в россии.
Хотя пролетарий должен радоваться и такому, кухне в 7 квадратов, но в которой есть даже вода, свет и газ, ведь много людей жили и там где никаких коммуникаций нет и сортир на улице.
Нормальная площадь для нормальной жизни людей - 40 квадратов общей площади на человека.
Семья из трёх человек - 120 квадратов, из четырёх - 160 квадратов.
цитата
приват
/
snork
/
22.01.20 - 13:26
#6757712
QUOTE
(Vinny @ 21.01.20 - 21:34)
А в курсе кто, что строят рядом с кристаллом?
Какие-то "элитные" пятиэтажки с конским ценником.
цитата
приват
/
gogson
/
22.01.20 - 20:51
#6757772
У людей денег дохуя, раскупят.
цитата
приват
/
555
/
22.01.20 - 22:20
#6757781
человейники по всему городу натыкали,
некоторые прям в серединах частного сектора.
Без стоянок, школ, магазинов, придомовых площадок.
Чисто загнать е6ланов в стойло, а потом одной ампулой ликвидировать.
цитата
приват
/
snork
/
23.01.20 - 17:31
#6757885
То ли дело твоя сарайка, мечта ))
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Недвижимость
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.