главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖК "Кристалл 5", обсуждение
Vall1986 / 13.12.19 - 12:58 #6753077
Ну не знаю. Закрытая территория, детская площадка, теплые стены, все коммуникации и газ уже есть. Какая-то херня получилась у золотой дули, для сравнения.
цитата приват /
McDuck / 13.12.19 - 14:13 #6753080
Как по мне, то с этими "Кристаллами" большой минус, что оплата за квартиры идет какими то мутными серыми схемами.
Тут вот давеча человеки хотели купить квартиру в К-4.
Оказалось, что нонешний собственник покупал у застройщика. И за трешку отдал 4+млн.руб. Но в договоре сумма указана 2 млн.руб. Осталбную часть отдавал херпойми как.
Теперь продавец не хочет указывать реальную стоимость квартиры, т.к. тогда ему придется платить 13% от суммы, превышающей 2 млн. руб. Т.е. тысяч эдак 260.
Да и к застройщику предъяву на все сумму не сможешь сделать, ибо по договору цена другая.
цитата приват /
Vall1986 / 16.12.19 - 12:06 #6753340
Насколько я знаю, застройщик продает в том числе и с ипотекой, а в этом случае никакой левак не прокатит - надо указывать реальную стоимость. То есть, варианты есть и белые, как я понял.
цитата приват /
Seawalker / 19.12.19 - 01:26 #6753721
Пожалуй лучший дом в Новороссийске ...
Перед ним хрен что выше 3 этажей поставят... хотя учитывая горпляж ....
цитата приват /
visiting / 25.12.19 - 23:39 #6754425
Все кристаллы.. левые схемы чтобы уйти от налогов.. так и говорят....если хотите реальную стоимость то прибавляйте еще % ...давно всем известно
цитата приват /
Vall1986 / 26.12.19 - 15:25 #6754526
Думаю, все познается в сравнении.
Пусть это будет их самый большой недостаток.
цитата приват /
snork / 26.12.19 - 17:30 #6754542
Угу.. а потом в один прекрасный момент пирамидка рухнет, и обманутые дольщеги будут опять стоять с плакатиками "мы невиновники, Путин дай квартиру"
цитата приват /
Vall1986 / 28.12.19 - 20:02 #6754813
Всяко бывает, конечно. Но этот конкретный дом и еще четыре до него они построили, сдали раньше срока, со всеми коммуникациями.
цитата приват /
snork / 30.12.19 - 16:20 #6755049
И без парковки, от слова вашпе. Только паркоместа по 700 крублей.
Жители окружающих человейников уже кооперируются крутить ниппеля и закидывать яйцами кристалловских оккупантов ))
цитата приват /
Sambura / 13.01.20 - 10:08 #6756708
:(
цитата приват /
555 / 13.01.20 - 13:14 #6756740
QUOTE (Vall1986 @ 28.12.19 - 20:02)
со всеми коммуникациями.

канализация на пляж?
цитата приват /
McDuck / 13.01.20 - 14:55 #6756749
QUOTE (Sambura @ 13.01.20 - 11:08)
а парковки гамнита пока что на всех хватает

Окстить! До парковки гамнита почти сто метров идтить. Не по нашему это. Не по людски.

Но ЕМНИП, когда начинали строить К-5, то паркинг подземный был.
цитата приват /
Vall1986 / 13.01.20 - 15:44 #6756751
Куда канализация я хз, по ходу реально в море... Весь город гадит в бедную бухту.

Паркинг в К-5 подземный, двухуровневый.

А насчет "всех коммуникаций" это я имел в виду, что уже реально все есть: и вода, и газ, и электричество. Как ни дико звучит, что часто бывает по-другому.
цитата приват /
Sambura / 13.01.20 - 15:54 #6756752
:(
цитата приват /
bond / 13.01.20 - 16:52 #6756757
QUOTE (Sambura @ 13.01.20 - 15:54)
парковка гамнита - для гостей и для тех, кто сэкономил на подземном паркинге

интересно, эти уже разъехались или до сих пор стоят?

(IMG:https://a.radikal.ru/a00/2001/3a/51e68283383e.jpg)
цитата приват /
Vall1986 / 14.01.20 - 09:13 #6756815
Только думаю, что магнит сделает ночную парковку платной.
цитата приват /
McDuck / 14.01.20 - 10:15 #6756821
QUOTE (bond @ 13.01.20 - 17:52)

интересно, эти уже разъехались или до сих пор стоят?

Чёта ни как не пойму - это где? На АШ?
цитата приват /
Listkoff / 14.01.20 - 10:20 #6756824
да
цитата приват /
Sambura / 18.01.20 - 11:57 #6757277
:(
цитата приват /
McDuck / 19.01.20 - 14:58 #6757369
QUOTE (Sambura @ 18.01.20 - 12:57)
https://www.youtube.com/watch?v=WN0nTbfuJyY

Лютый пизdец. Кладовой нет. Места для гардероба нет. Площадь комнат ~15 кв.м. И все это за 4+ ляма...
В сравнении с этим советские панельки оказываются на порядок лучше.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос