главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖК "Кристалл 5", обсуждение
Sambura / 20.04.19 - 21:00 #6727045
:(
цитата приват /
blaz / 20.04.19 - 23:29 #6727054
----
цитата приват /
visiting / 21.04.19 - 00:49 #6727059
минусы есть...супер выгодный ветер..вырывающий твои легкие круглый год...летом орава пьяных туристов и гопаты под окном...неадекватный ценник...газ в придачу с дымоходом...нет спортивной площадки (какая может быть площадка прям у моря)...и серая схема продаж :) а в остальном молодцы..правда..строят быстро но..
цитата приват /
Sambura / 21.04.19 - 10:15 #6727072
:(
цитата приват /
visiting / 21.04.19 - 10:44 #6727073
да, серая схема во всех была, кому то это плюс...по цене высокие этажи очень сильно завысили цены по сравнению стартом...на любителя..
цитата приват /
Fischlein / 21.04.19 - 12:36 #6727078
QUOTE (blaz @ 20.04.19 - 23:29)
QUOTE
Все наши подземные паркинги абсолютно сухие и когда был сильный ливень вода шла другими руслами, так как есть тех надзор и опытные архитекторы

красиво подъебнули "Выбор" :)

а в Выборе что, паркинги во время ливней уплывают?
цитата приват /
McDuck / 24.04.19 - 08:50 #6727368
QUOTE (Fischlein @ 21.04.19 - 13:36)
QUOTE (blaz @ 20.04.19 - 23:29)
QUOTE
Все наши подземные паркинги абсолютно сухие и когда был сильный ливень вода шла другими руслами, так как есть тех надзор и опытные архитекторы

красиво подъебнули "Выбор" :)

а в Выборе что, паркинги во время ливней уплывают?

Ну так все плохое происходит у конкурентов. А у застройщика Кристаллов 146% гарантия.
цитата приват /
blaz / 26.04.19 - 01:40 #6727522
----
цитата приват /
Флинт / 29.04.19 - 14:32 #6727801
Эх, приморский город, а квартиру с обычным незастекленным балконом видимо скоро уже будет совсем не купить. А всему виной конечно жители, которые любой архитектурный шедевр превратят в шанхай. Жалко что законы не работают в этой стране, тьфу. Простите крик души.
цитата приват /
VOLTA / 01.05.19 - 17:10 #6727984
QUOTE
в 200 метрах от моря
а новый закон о запрете застройки выше 20 метров ближе 500 метров от моря не отразится на этом доме?
цитата приват /
Sambura / 01.05.19 - 18:34 #6727990
:(
цитата приват /
Volosator / 01.05.19 - 18:55 #6727992
... не туда
цитата приват /
Vall1986 / 05.08.19 - 22:09 #6737023
Вот бы еще территорию перед домом реально сделали, как на картинке рекламной... :) красиво нарисовано, я считаю.
У "Кристаллов" из минусов только цена, по-моему, да и то, смотря с чем сравнивать.
По поводу серых схем тоже улыбнуло, особенно на фоне людей, которым не повезло с "белым" КЖСом.
цитата приват /
Sambura / 05.08.19 - 22:38 #6737033
:(
цитата приват /
umy749 / 30.09.19 - 12:45 #6744522
Энгельса 95 это их дом вроде, но не точно.
Там вода черная идёт, наверное это вина не только водоканала, но и застройщика тоже.

А домик очень красивый.
цитата приват /
snork / 30.09.19 - 13:32 #6744527
Дом уже сдан собственно. Смотрим на картинку, а потом на то что сдали. Думаю, всё остальное имеет такую же разницу.
цитата приват /
SergINI / 02.10.19 - 10:46 #6744783
QUOTE (umy749 @ 30.09.19 - 12:45)
Энгельса 95 это их дом вроде, но не точно.
Там вода черная идёт, наверное это вина не только водоканала, но и застройщика тоже.

А домик очень красивый.

Нет это другой дом. А на счёт Энгельса 95 надо было правильный этаж выбирать, а не выпендриваться, у меня чистая вода идёт.
цитата приват /
McDuck / 02.10.19 - 14:40 #6744809
Чего то перед этим ЖК (в сторону моря) техника засуетилась. Уж не новый ли дом начинают строить?
цитата приват /
snork / 03.10.19 - 14:31 #6744966
Классический обдшный параллелепипед в 20 этажей был бы вишенкой на торте ))
цитата приват /
gogson / 03.10.19 - 18:03 #6745010
Как всегда на картинке одно, а получилась какая-то херня.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос