главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 [498] 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Parovoz / 24.10.21 - 14:55 #6819661
А вот если бы все были нормальными (а не тупыми ибланами) / то хер бы кто вообще вакцинировался

Это тока идиота можно зазомбировать и напугать, человека наибать невозможно, он чувствует сердцем и душой наёбку и не боится ничего

Если долбаебам несколько месяцев по телеку говорить - что они на самом деле должны хавать гавно иначе выпадут зубы и волосы, то начнут лупить ложками :(
цитата приват /
Sambura / 25.10.21 - 09:45 #6819700
цитата приват /
Parovoz / 25.10.21 - 10:19 #6819704
Падальщик зарабатывает на Макдоналдс :(
цитата приват /
EugeneSe / 25.10.21 - 10:19 #6819705
Русское чудо - немецкий документальный фильм из двух частей, произведенный в ГДР на студии DEFA в 1959-1963 гг. Режиссеры: Андре и Аннели Торндайк.

https://www.youtube.com/watch?v=UsvvISpmmP0
https://www.youtube.com/watch?v=o3PqNejoEN4
цитата приват /
Багира1402 / 26.10.21 - 16:44 #6819794
QUOTE
Данные, за период с 1921 по 1953 годы:
Всего осуждённых - 4060316
Всего З/К в % - 0,08
З/К на 100 тыс. чел. - 83,3
Высшая мера - 799465
Тюрьмы, лагеря - 2634397
Ссылка/высылка - 413512
Прочие меры - 215942
👉 http://istmat.info/node/19968

Данные за период с 1941 по 1953 годы:
Всего осуждённых - 979742
Всего З/К в % - 0,04
З/К на 100 тыс. чел. - 35,7
Высшая мера - 50044
Тюрьмы, лагеря - 878898
Ссылка/высылка - 37713
Прочие меры - 13087

Чтобы получить данные за период с 1921 по 1941 годы, отнимите одно от другого.
За последние 30 лет в США и РФ, количество З/К - от 20 до 24 раз больше,
чем в СССР, при Сталине.
В последнее время идёт тенденция на уменьшение числа З/К, во всех странах.
Количество преступлений не уменьшается, но многие остаются безнаказанными.
👉 https://www.prisonstudies.org/country/united-states-a..
👉 https://www.prisonstudies.org/country/russian-federat..
Фонд Яковлева 👉 https://arctus.livejournal.com/438890.html
цитата приват /
EugeneSe / 26.10.21 - 16:50 #6819795
Посмотри "Движение имени антипартийной группы 1957 года" о большом терроре
цитата приват /
bambak / 27.10.21 - 09:03 #6819857
Быстрей бы в СССР !
Там хоть нормальную обувь шили и делали, на совесть, по ГОСТу.
А то как в ноябре, при капитализме, в тапочках ходить, когда дождь идёт и вокруг грязь ?
цитата приват /
EugeneSe / 27.10.21 - 10:18 #6819865
QUOTE (bambak @ 27.10.21 - 09:03)
Быстрей бы в СССР !
Там хоть нормальную обувь шили и делали, на совесть, по ГОСТу.
А то как в ноябре, при капитализме, в тапочках ходить, когда дождь идёт и вокруг грязь ?

что там у вас за движуха с планом застройки?
цитата приват /
Sambura / 27.10.21 - 10:20 #6819867
QUOTE (EugeneSe @ 27.10.21 - 10:18)
что там у вас за движуха с планом застройки?

ебений, хулем ты свой нос суёшь куда тебя не просят? ты архитектор? нет? тогда иди наx%&
цитата приват /
Parovoz / 27.10.21 - 10:27 #6819870
хуле ты вообще экстримист предавший родину наx%& тут посылаешь? иди картинки ищи - чтобы по акции купить гавна :D
цитата приват /
bambak / 27.10.21 - 10:40 #6819871
QUOTE (EugeneSe @ 27.10.21 - 10:18)
что там у вас за движуха с планом застройки?

Насколько я в нескольких местах мельком увидел, хотят переделать генплан застройки Геленджик и утвердить новый генплан. В этом плане 500 или сколько там метров от моря, будут запрещены частные постройки.
Люди в частных домах заволновались, так как думают, что частные дома могут снести.
Я живу в многоэтажке, поэтому насчёт этих движух мне пока по барабану.
По тиливизору уже пошла инфа, что ничего сносить не будут. Это будет касаться только новых построек. Но при капитализме никому, естественно, верить нельзя, тем более капиталистам управляющим чиновникам.
Вот народ и волнуется.
цитата приват /
Mboro / 27.10.21 - 13:33 #6819915
да выкупят, или пристрелят отказчиков новичком,
Вона как ковид разгулялся, мочи кого хочешь,
беспалева вапще
цитата приват /
Sambura / 27.10.21 - 15:50 #6819937
QUOTE
Для того, чтобы переучить левшу, в совковых школах использовались разные методы, которые могли варьироваться в зависимости от упоротости педагогов. Где-то на левшей просто могли воздействовать морально, а где-то буквально привязывали левую руку ребенка к стулу — чтобы во время урока он пользовался только правой рукой. Левшам также доставалось по рукам указкой либо длинной деревянной линейкой — в том случае, если они упорно продолжали пользоваться для письма левой рукой.

Переучивать левшей заставляли также и родителей, для этого предлагались следующие методы — в то время, когда ребенок будет делать уроки, на левую руку ему следует надеть плотную варежку и запретить её снимать. Также предлагалось плотно забинтовать ученику пальцы левой руки — и всякие другие пытки подобного образца.

Для чего переучивали? Тут было несколько причин. Во-первых, сама советская доктрина не предполагала существование кого-то, кто будет хоть чем-то отличаться от остальной массы. В разные годы в СССР гнобили левшей, длинноволосых, стиляг, хиппи — просто потому, что они были "не такие", не похожие на стереотипных комсомольцев с плакатов.

Официальной причиной переучивания левшей было то, что предметы окружающего мира созданы для правшей, и леворуким в нём будет жить очень сложно — в качестве примера приводилось письмо чернильной ручкой — слева направо писать левой рукой и не размазать при этом написанный текст весьма сложно.

Была и ещё одна причина, о которой широко не распространялись, она была связана со службой в армии — затворы автоматов расположены с правой стороны, туда же вылетают стреляные гильзы. Если автомат возьмет левша, то при стрельбе гильзы будут лететь прямо в лицо — что сделает службу в армии сложной, если вообще возможной. В общем, советский милитаризм требовал в свои ряды солдат-правшей, готовить которых было необходимо с детства.

Наблюдения за "переучиваемыми" левшами выявили однозначно негативное влияние на их психику — левши чувствовали себя в чем-то виноватыми, нередко становились изгоями в классе и начинали плохо учиться из-за того, что им постоянно приходилось бороться с "вредной" привычкой. У многих левшей, подвергшихся советским методам "перевоспитания", возникала также бессонница, заикание и нервные тики.

Научные исследования показали, что полностью переучить левшей невозможно — правое полушарие мозга является у них ведущим (у правшей — левое), и переделать это невозможно. Более-менее после "переучивания" удалось адаптироваться лишь части левшей — и то чаще всего они не становились "полными правшами", а лишь одинаково начинали владеть как правой, так и левой рукой. В итоге "переучивание левшей" в 1986-м году в СССР отменили.


ебанутый совок :(
цитата приват /
Parovoz / 27.10.21 - 16:09 #6819939
Тебя ебaли за поплавок :D :D :D
цитата приват /
Sambura / 27.10.21 - 16:19 #6819940
тебя выебали все кому не лень.
даже андрюха х%$в за щеку напихал. :D :D

ты конченный. иди наx%&
цитата приват /
Parovoz / 27.10.21 - 16:27 #6819941
Это в твоих иллюзиях долбаёб :D на деле же 900:0

Кирио БОГ
самбура - конченая тварь

Результаты голосований которые ты изначально создал ублюдок :angry: :D
цитата приват /
EugeneSe / 27.10.21 - 20:24 #6819946
https://www.youtube.com/watch?v=GuZiOJs__wM

Приемный сын Сталина у Караулова....
цитата приват /
Sambura / 27.10.21 - 20:29 #6819948
(IMG:https://a.radikal.ru/a36/2110/51/5b2fc237892c.jpg)

родная внучка сралина в америке....
цитата приват /
Parovoz / 27.10.21 - 20:31 #6819949
:( расстрелять
цитата приват /
EugeneSe / 28.10.21 - 18:32 #6820024
https://www.youtube.com/watch?v=8gl2lUsztDg

«Незаконная» приватизация, убийца Листьева и расследования Навального / Легенда Юрий Скуратов
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 [498] 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос