главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 [410] 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
hedgehog / 02.06.21 - 19:15 #6806373
QUOTE (Багира1402 @ 02.06.21 - 18:23)

QUOTE
Обама: «Обычные мужчины и женщины слишком недалёкие, чтобы управлять своей жизнью. Порядок и прогресс возможны только тогда, когда люди добровольно отказываются от своих прав в пользу могущественного правителя».

Свое гогно скопируйте и вставьте в поиск гугла, узнаете много интересного про фактчек.
Хотя, может в гугле забанили??
цитата приват /
Багира1402 / 02.06.21 - 19:53 #6806374
А ничо, что видеозапись есть?
Фабрики так называемого фактчека работают для дэбилов, которые сами жевать не умеют, им только пожёванное в рот запихивать требуется.
Да, и гугль свой мне не предлагай, я его даже лицезреть не желаю.
цитата приват /
Mboro / 02.06.21 - 20:02 #6806375
Багира, кто написал эти вот Законы?
Есть Законы, а есть аксиомы.
Законы надо доказывать, аксиомы принимать на веру.

Требую доказательств этих законов, либо признать, что их доказать невозможно,
тем более - это один Закон, развозюканный для пущей важности.
цитата приват /
EugeneSe / 02.06.21 - 20:49 #6806381
QUOTE (Mboro @ 02.06.21 - 20:02)
Багира, кто написал эти вот Законы?
Есть Законы, а есть аксиомы.
Законы надо доказывать, аксиомы принимать на веру.

Требую доказательств этих законов, либо признать, что их доказать невозможно,
тем более - это один Закон, развозюканный для пущей важности.

Доказывают теоремы, а не законы.

Закон это то, что находится за коном.
цитата приват /
Mboro / 02.06.21 - 20:55 #6806382
Щас Самбуру позову, если умничать ещё будешь, теоретикбля.
цитата приват /
EugeneSe / 03.06.21 - 07:29 #6806408
Правильно, бойся....
:)
цитата приват /
bambak / 03.06.21 - 10:28 #6806418
"Прости ты нас, прости, товарищ Ленин...
Мы победим их именем твоим.
Пусть плохо нам, пусть будет ещё хуже,
не продадим, товарищ Ленин, души,
и коммунизма мы не предадим!"
цитата приват /
друид / 03.06.21 - 11:33 #6806421
Есть такая книга "В грозные годы гражданской войны".

Про красных командиров и их героические биографии.
У каждого героя были указаны годы жизни.

Годы рождения у них были разными, а годы смерти почему-то у многих одинаковыми: 1937-1938

Странно как-то
цитата приват /
netman / 03.06.21 - 13:09 #6806425
Пандемия?!
цитата приват /
EugeneSe / 03.06.21 - 13:43 #6806428
QUOTE (друид @ 03.06.21 - 11:33)
Есть такая книга "В грозные годы гражданской войны".

Про красных командиров и их героические биографии.
У каждого героя были указаны годы жизни.

Годы рождения у них были разными, а годы смерти почему-то у многих одинаковыми: 1937-1938

Странно как-то


ага, и других командиров и нету?

Странно то, что ты думать разучился, это да.
цитата приват /
друид / 03.06.21 - 13:53 #6806429
Вы невнимательны
Были и другие командиры
цитата приват /
EugeneSe / 03.06.21 - 15:08 #6806434
QUOTE (друид @ 03.06.21 - 13:53)
Вы невнимательны
Были и другие командиры

а теперь рассмотри фамилии этих командиров. А то "многие".

Один из них, кстати, грозился Сталину уши отрезать.
А другой, помоложе, подрался с охраной и Виссарионовичу леща отпустил прямо на трибуне Мавзолея.

Вот бы весело было в 1941-м году!

Как просто сложные процессы сводить к примитивным объяснениям.
цитата приват /
Sambura / 03.06.21 - 16:01 #6806436
:(
цитата приват /
Mboro / 03.06.21 - 17:08 #6806440
Если бы сталин с гитлером не начали сокращать население - сейчас в России было 500 млн злобных тварей, готовых сожрать не только немцев, но и весь Мир.
Слава Таносу!
цитата приват /
bambak / 03.06.21 - 18:27 #6806442
QUOTE (Mboro @ 03.06.21 - 17:08)
Если бы сталин с гитлером не начали сокращать население - сейчас в России было 500 млн злобных тварей, готовых сожрать не только немцев, но и весь Мир.
Слава Таносу!

Любитель немчиков юродствует.
Чем дальше от Сталина - тем ближе к Гитлеру.
цитата приват /
Sambura / 03.06.21 - 18:48 #6806445
больше всего немчиков любил ленин! они его в вагон опломбировали
цитата приват /
Mboro / 03.06.21 - 21:20 #6806456
путен тоже из Германии приехал однажды.
и тоже в питер.
цитата приват /
hedgehog / 03.06.21 - 23:48 #6806463
QUOTE (Mboro @ 03.06.21 - 21:20)
путен тоже из Германии приехал однажды.
и тоже в питер.

Причем тут сволочь всякая и Санкт Петербург??
цитата приват /
Sambura / 07.06.21 - 12:32 #6806614
цитата приват /
EugeneSe / 08.06.21 - 13:18 #6806666
https://yandex.ru/search/?text=александр%20...win=458&&lr=970

Друид, только не проси пересказать...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 [410] 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос