главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Бабуля / 11.05.21 - 10:31 #6804613
Была здоровой и умной. Терпит.
цитата приват /
gogson / 11.05.21 - 12:47 #6804628
Если сейчас СССР то почему у меня в магазинах не принимают продуктовые талоны СССР ???
цитата приват /
Sambura / 11.05.21 - 12:59 #6804629
багира писала, что паспорт совка до сих пор действующий документ. даже за границей.

кадилак писал, что советские деньги до сих пор принимают в любом банке :D

ну и кто после этого олигофрен?
цитата приват /
Mboro / 11.05.21 - 14:06 #6804637
QUOTE (Sambura @ 11.05.21 - 12:59)


кадилак писал, что советские деньги до сих пор принимают в любом банке :D


не я писал, я пресса вывела в свет реальный случай, когда мужик насобирал совковых денег и вернул в банк кредит . (800 тыщ рублей по коду валюты указанной в договоре)
После этого про мужика ничо не известно, но операция было законной, и исполненной.

Но тебе же пох, чоты пуканом розрываешься?
цитата приват /
Бабуля / 11.05.21 - 14:33 #6804639
патологически прям
цитата приват /
Sambura / 11.05.21 - 14:42 #6804643
QUOTE (Mboro @ 11.05.21 - 14:06)
не я писал, я пресса вывела в свет реальный случай, когда мужик насобирал совковых денег и вернул в банк кредит . (800 тыщ рублей по коду валюты указанной в договоре)
После этого про мужика ничо не известно, но операция было законной, и исполненной.

Но тебе же пох, чоты пуканом розрываешься?

если ты репостишь этот бред - значит ты в него веришь. значит ты такой же ебанат как янсмит и багира.
цитата приват /
Багира1402 / 11.05.21 - 14:44 #6804644
QUOTE
мужик насобирал совковых денег и вернул в банк кредит


Чо там. Если по крупному, то продано было на 12 000 000 000 долларов советских рублей. Насобирай - и сейчас продашь, потому как это валюта, имеющая международную регистрацию и кодификацию.
Тебе придурку всё объясняли - куда сходить, где посмотреть, что почитать. Но ты, тупое животное, кроме как гадить ничего не умеешь.



И, кстати для информации. Всем коммунистам, членам КПСС, имеющим партийный билет и понявшим суть размежевания меньшевиков и большевиков. Тем, кто принимает большевистскую платформу

http://m.pravosudija.net/article/anketa-pe...rtiynyh-biletov
цитата приват /
Sambura / 11.05.21 - 14:48 #6804646
ебанашка :(
цитата приват /
gogson / 11.05.21 - 14:53 #6804649
Если сейчас СССР то почему у меня в магазинах не принимают продуктовые талоны СССР ???
цитата приват /
Багира1402 / 11.05.21 - 15:06 #6804650
А ты где-то видел государственный магазин Министерства торговли СССР? Адресок в студию.
цитата приват /
gogson / 11.05.21 - 15:14 #6804651
QUOTE (Багира1402 @ 11.05.21 - 15:06)
А ты где-то видел государственный магазин Министерства торговли СССР? Адресок в студию.

Всмысле?
Сейчас что, в СССР нет ни одного магазина ?


В СССР магазины были государственными, где государственные магазины ссср если сейчас СССР ? Правительство СССР что думает о своих гражданах ? Им где продукты по талонам получать ?
цитата приват /
YanSmit / 11.05.21 - 15:48 #6804655
QUOTE (gogson @ 11.05.21 - 15:14)
QUOTE (Багира1402 @ 11.05.21 - 15:06)
А ты где-то видел государственный магазин Министерства торговли СССР? Адресок в студию.

Всмысле?
Сейчас что, в СССР нет ни одного магазина ?


В СССР магазины были государственными, где государственные магазины ссср если сейчас СССР ? Правительство СССР что думает о своих гражданах ? Им где продукты по талонам получать ?

Гоги опять с утра нюхает фреон - в магазины СССР ему хочется :-)

ну , где твой паспорт гражданина СССР , сдал ?
вот и катись в валютную торговую точку . всё распродали , всю страну сдали , а теперь ещё выпендриваются .
цитата приват /
Mboro / 11.05.21 - 18:04 #6804666
Гогсану СССР не нужен.
Там доралов в зарплату не давали, и жывачку конфисковывали.
Гогсан - оплот клана вип.
Самбура тихо со... курит в сторонке.
цитата приват /
Sambura / 11.05.21 - 18:53 #6804670
ссср не нужен нормальным людям.
ссср нужен только нищебродам и п%$&анутым.
нищие хотят вернуть совок, чтоб все вокруг стали такими же нищебродами как они.

кадилак хочет, чтоб все жили в полуразваленном сарае, больше похожем на общественный туалет. этот же долбоёб живёт в таком. зачем жить в нормальных домах, если можно как кадилак жить в ебаном бомжатнике
цитата приват /
Mboro / 11.05.21 - 19:16 #6804675
Мой сарай - моя крепость.
мне сарай больше нравится,чем 200 тыщ баксов.
цитата приват /
EugeneSe / 11.05.21 - 19:37 #6804676
QUOTE (gogson @ 11.05.21 - 15:14)
В СССР магазины были государственными,...

Брешешь. Были магазины Потребторгкооперации.

Общее число розничных предприятий П. к. (вместе с предприятиями обществ. питания) к 1966 превысило 410 тыс. (число пайщиков - 53 млн.). Ныне на долю П. к. приходится св. 30% всего розничного товарооборота страны.

К началу перестройки потребкооперация обеспечивала до 27% товарооборота во всем СССР (а на селе все 80%
цитата приват /
Parovoz / 11.05.21 - 21:17 #6804678
облучатели включили - все думают на клавиатуру
цитата приват /
gogson / 11.05.21 - 21:53 #6804682
QUOTE (Sambura @ 11.05.21 - 18:53)
ссср не нужен нормальным людям.
ссср нужен только нищебродам и п%$&анутым.
нищие хотят вернуть совок, чтоб все вокруг стали такими же нищебродами как они.

+++

Ещё чето там поделить.
цитата приват /
Sambura / 11.05.21 - 22:32 #6804683
иногда становится жаль, что ельцин поступил благородно и не отплатил советским потомкам пидарасов их же монетой :(

евгешки, багиры и прочие потомки лагерных сук могли бы сейчас все вместе лежать глубоко под землёй.
в совке с теми, кто с партийным курсом был несогласен особо не церемонились. а местные долбоёбы, видимо, начали забывать что такое диктатура и репрессии. х%$сосы ебаные
цитата приват /
Бездельник / 11.05.21 - 22:37 #6804684
вот честно я ебал тех кто собрался опять строить ссср. Только ебанапы не понимают что ничего общего с тем не будет.

я за анархию. в п%$&у глобализм
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос