главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
друид / 08.03.21 - 17:13 #6800630
Примечательно замечать, как те, кто 30 лет назад бежали от совка на Западе начинают чувствовать...что он их ...настиг там ;)
цитата приват /
Багира1402 / 08.03.21 - 19:18 #6800639
Я сегодня ночью с заграницей общалась.

И с американцами, и с европейцами - Испания, Италия, Греция.
Ну и с Израилем.
Жопа везде.
Мне их даже жалко стало.
У них ступор и растерянность.
Пока нет злости и ярости.

Но что-то мне говорит, что скоро появятся.

Знаете почему?
Никогда раньше от них я не слышала, а вот теперь все, понимаете, все как будто сговорились вспомнили о том, что они СОВЕТСКИЕ люди.
цитата приват /
Parovoz / 08.03.21 - 20:08 #6800642
Советские люди - слабы интеллектом
Они какая-то страшная секта
Советские люди - без интуиции
Больно смотреть на их глупые лица

=====

Но нынишние зумеры (молодеж) ещё хуже советких людей, вообще наглухо отбитые и клинически зомбированные

Короче все ибланы, пока в черных списках казино не будете стабильно появляться - вы никто
цитата приват /
Sambura / 08.03.21 - 20:35 #6800651
:(
цитата приват /
555 / 08.03.21 - 21:58 #6800666
Самбура, никто их не заставлял, это выжившие приспосабливаются,
Моя бабушка ни одного дня не работала на савецкую власть - настоящей деревенской бабе тупо некогда х-нёй занимацца, у неё дети, подворье, хозяйство.
А эти до сих пор на выборы хозяина ходят - при чем тут камуняки?
цитата приват /
Багира1402 / 09.03.21 - 08:27 #6800669
Если вы решили перевести ребенка на семейное обучение то эти учебники станут вашей опорой. Сборник учебников времён СССР и царской России .

— Учебные фильмы советской школы для детей
https://vk.com/wall-107309195_18070
https://vk.com/wall-107309195_15899

— Сталинские учебники для учеников
1 класса https://vk.com/wall-107309195_14142
2 класса https://vk.com/wall-107309195_14461
3 класса https://vk.com/wall-107309195_14764
4 класса https://vk.com/wall-107309195_15091
5 класса https://vk.com/wall-107309195_15393
6 класса https://vk.com/wall-107309195_15710
7 класса https://vk.com/wall-107309195_16028
8 класса https://vk.com/wall-107309195_16316
9 класса https://vk.com/wall-107309195_16631
10 класса https://vk.com/wall-107309195_16947

— Занимательные и игровые учебники времён СССР (задачи в рисунках)
https://vk.com/wall-107309195_16513
https://vk.com/wall-107309195_17298

— Сталинские учебники для студентов ВУЗов
"Физика" https://vk.com/wall-107309195_17924
"Математика" https://vk.com/wall-107309195_17406

— Советские учебные фильмы по физиологии человека
https://vk.com/wall-107309195_15099

— Советские учебники 50-Х (буквари, сборники задач и прочее)
https://vk.com/wall-107309195_17318

— Советские Астрономия, География, Химия и Физика
https://vk.com/wall-107309195_16237

— От игры к знаниям. занимательные загадки СССР
https://vk.com/wall-107309195_16229

— Все книги Макаренко о воспитании детей
https://vk.com/wall-107309195_17824

=======================================

— Учим буквы языка Древнеславянского
https://vk.com/wall-107309195_11719

— Учимся читать с детьми старославянский язык. Старославянские словари. (Евангелие на старословянском)
https://vk.com/wall-107309195_17830

— Все сборники советских учебников Киселёва
https://vk.com/wall-107309195_17580

— Школа рисования для детей. (Пошагово)
https://vk.com/wall-107309195_15251

=======================================

Как забрать детей из школы и перевести их на семейное обучение
https://vk.com/wall313914468_58856
https://vk.com/wall313914468_58518
http://www.familyeducation.ru

=======================================

— О пользе каллиграфии и её влиянии на мозг
https://vk.com/wall-107309195_15568

— Почему в современной школе нет каллиграфии?
https://vk.com/wall-107309195_17723

— Почему в школах перестали преподавать логику?
https://vk.com/wall-107309195_17649

=======================================

— Учебники царской России
https://vk.com/wall-107309195_17989

— Всеобщее обучение в царской России, уникальная подборка книг
https://vk.com/wall-107309195_14650

https://vk.com/v_e_d_i
цитата приват /
gogson / 09.03.21 - 09:17 #6800670
QUOTE (Багира1402 @ 08.03.21 - 19:18)
Я сегодня ночью с заграницей общалась.

И с американцами, и с европейцами - Испания, Италия, Греция.
Ну и с Израилем.
Жопа везде.
Мне их даже жалко стало.
У них ступор и растерянность.
Пока нет злости и ярости.

Но что-то мне говорит, что скоро появятся.

Знаете почему?
Никогда раньше от них я не слышала, а вот теперь все, понимаете, все как будто сговорились вспомнили о том, что они СОВЕТСКИЕ люди.

Так пускай приезжают подымают страну.
Но они вспоминают и ностальгируют с безопасного расстояния.
цитата приват /
друид / 09.03.21 - 09:19 #6800671
А насколько востребован старославянский язык?
цитата приват /
Багира1402 / 09.03.21 - 09:40 #6800672
QUOTE
они вспоминают и ностальгируют

Ты как всегда нихрена не понял.
В РФию никто не поедет.
Никакой ностальгии нет в помине. Есть жёсткая констатация того факта, что в отличии от населения западных стран, они, как советские люди сохраняют здравый подход к любой проблеме, умеют использовать аналитические способности и знания, опираются на здравый смысл и не верят в бредни пропаганды. И они категорически не желают быть стадом.

QUOTE
подымают страну.

Ты совсем идиот и не понимаешь того, что происходит?

QUOTE
А насколько востребован старославянский язык?


А это решает каждый сам.
цитата приват /
Parovoz / 09.03.21 - 09:52 #6800674
Гогсан идиот который ничего не понимает :'(
цитата приват /
Sambura / 09.03.21 - 10:01 #6800676
:(
цитата приват /
Бабуля / 09.03.21 - 10:12 #6800678
Багира, спасибо. Хорошая подборка учебников.
цитата приват /
Багира1402 / 09.03.21 - 10:28 #6800682
Пожалуйста.
цитата приват /
Paradox / 09.03.21 - 10:36 #6800683
QUOTE
вспомнили о том, что они СОВЕТСКИЕ

Пройдет немного времени, они ещё начнгут вспомигать что они егщё и гусские ))
И станет опять популярна притча о блудном сыне ...
цитата приват /
Багира1402 / 09.03.21 - 10:45 #6800685
Да ну нах.
Те, кто в Израиле и Америке, те - евреи. Советские евреи. Нормальные советские люди, в основном работали в НИИ, кто-то имеет учёную степень.Никто из них не стяжатель. Уехали после зюгановского слива в 1996. Надеялись и там заниматься наукой. Нифига не вышло.

Другие - русские, эстонец, латыш, гречанка (советская - Гелендж). Никто из них до последнего времени в политику не лез.

Интересная шняга. Сейчас они говорят, что только теперь поняли что такое троцкизм, прям шкурой ощутили, особенно американцы.
цитата приват /
друид / 09.03.21 - 12:07 #6800691
Не путайте русских и славян
цитата приват /
Sambura / 09.03.21 - 12:11 #6800695
:(
цитата приват /
555 / 09.03.21 - 13:04 #6800702
нипутайти, карочи, и низапутены будете!
ВоистинуАкбар!
цитата приват /
Parovoz / 09.03.21 - 13:56 #6800716
Просто будьте все одиночками и сами живите по себе
цитата приват /
555 / 09.03.21 - 14:33 #6800719
QUOTE (Parovoz @ 09.03.21 - 13:56)
Просто будьте все одиночками и сами живите по себе

и хуле ты тогда сюды лезешь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос