главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Sambura / 26.02.21 - 22:48 #6799836
цитата приват /
555 / 26.02.21 - 22:49 #6799839
QUOTE (EugeneSe @ 26.02.21 - 22:27)
в нынешней РФ не вижу хоть убей.

А пристреленных он заметил? Тысячи их...
Из окошка 16 этажа, мерседесом об берёзу, с сердечным приступом, и более неизвестными случайностями.
цитата приват /
EugeneSe / 26.02.21 - 22:52 #6799841
QUOTE (555 @ 26.02.21 - 22:49)
QUOTE (EugeneSe @ 26.02.21 - 22:27)
в нынешней РФ не вижу хоть убей.

А пристреленных он заметил? Тысячи их...
Из окошка 16 этажа, мерседесом об берёзу, с сердечным приступом, и более неизвестными случайностями.

Так о том и разговор.
Зачищено и зачищается. Платошкин вот только слово "социализм" сказал и сидит под домашним арестом. Уже два раза чуть не помер.
цитата приват /
555 / 26.02.21 - 22:54 #6799843
Значит надо чаще плотить налоги и чаще переизбирать хозяина , Слава Ему! ( типо АллахАкбар!, только Ему :D )
цитата приват /
EugeneSe / 26.02.21 - 23:19 #6799854
Кому надо?
цитата приват /
Parovoz / 26.02.21 - 23:21 #6799856
Человеческая энергия - ценнее золота, особенно если ходить на футбол или митинги :D
цитата приват /
555 / 26.02.21 - 23:28 #6799859
QUOTE (EugeneSe @ 26.02.21 - 23:19)
Кому надо?

поровозу
цитата приват /
EugeneSe / 26.02.21 - 23:33 #6799864
Паровоз стоит на запасном пути!
цитата приват /
555 / 26.02.21 - 23:38 #6799867
И ждёт куды все поедут, туды и он , с пафосом и гудком!
цитата приват /
Parovoz / 26.02.21 - 23:40 #6799868
Налоги плоти, а про пути, херь не плети, лучше накати и пыл укороти, капусту мути
цитата приват /
555 / 26.02.21 - 23:41 #6799870
ой не писти.

В свисточек свисти.
цитата приват /
Parovoz / 26.02.21 - 23:45 #6799873
Свисни мне в хyй :D заплывший за буй
цитата приват /
EugeneSe / 26.02.21 - 23:47 #6799874
QUOTE (555 @ 26.02.21 - 23:38)
И ждёт куды все поедут, туды и он , с пафосом и гудком!

куда стрелки переведут, туда и помчится :D

"А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь..."
цитата приват /
Parovoz / 26.02.21 - 23:49 #6799876
Паровоз надо другу пускать, а у вас всё поезда, но наступит легалайз <_<
цитата приват /
Sambura / 27.02.21 - 20:41 #6799912
цитата приват /
Parovoz / 27.02.21 - 21:20 #6799917
Короче СССР это гавно да? А то я так и не пожил в нём, мне повезло что я не познал пломбир и ту жизнь? :blink:

Совки это ибланы? :o
цитата приват /
555 / 27.02.21 - 21:26 #6799919
Да.
Рабы системы.
Менты, ГБ, лагеря, этапы, и ни одного путена.

И сцуко - все ибланы радостные!!!Ахоеть жи!!!
цитата приват /
Parovoz / 27.02.21 - 22:16 #6799925
Враг устроил из благ завал и всем стало плохо, у всех начилась депрессия :(

Потому что удовольствия ведут к страданиям, надо всех бить розгами, тогда все будут радостны

А то сидят в своих иномарках, позабыв как лошадь подковывается :angry:
цитата приват /
друид / 01.03.21 - 18:06 #6800022
В передаче Малахова, посвящённой Брежневу, участвовала его внучка.
Там очень плохо отзывались о результатах его правления.
На это внучка ответила очень ёмко: "Вы даже покрасить не сможете все то, что построил мой дед".
И покинула шабаш.
цитата приват /
Багира1402 / 01.03.21 - 18:11 #6800023
Внучка по линии сына - Юрия Леонидовича?


QUOTE
"Вы даже покрасить не сможете все то, что построил мой дед".


Могла бы и поболее наговорить...
Хотя и этого хватит, чтобы обозначить ничтожество, убогость и подлость происходящего.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос