главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Sambura / 03.01.21 - 16:19 #6794856
:(
цитата приват /
bambak / 03.01.21 - 18:14 #6794858
QUOTE (Sambura @ 03.01.21 - 16:19)
я не пытаюсь никого переубедить. я просто пишу по теме и меня забавляет реакция этих советских трудящихся  :D


Пиздишь, ты мразь. Ты просто лицемеришь. В соседней теме ты надсмехаешься над чувствами верующих
QUOTE (Sambura @ 04.01.19 - 08:06)
почему церкви и храмы есть в каждом городе России, а медицинские центры не в каждом?

QUOTE (Sambura @ 04.01.19 - 08:14)
понятно. спасибо

ещё видимо, храмы нужнее, а россиюшка не такая уж и богатая страна


QUOTE (Sambura @ 02.12.18 - 10:40)
Власти Барнаула вернули РПЦ здание храма, где 70 лет был планетарий. Итого в городе будет 17 храмов и 0  планетариев.

российская федерация - светское государство.


QUOTE (Sambura @ 12.02.20 - 09:15)
(IMG:https://a.radikal.ru/a10/2002/fa/d9e285a96cb6.png)

вот уж точно терпилоиды  :D  :D  :D


QUOTE (Sambura @ 19.02.20 - 22:04)
вера - бесплатная, а за религию надо регулярно гроши заносить в храм господень. иначе грехи боженька не простит.


QUOTE (Sambura @ 17.09.19 - 10:09)
«И это в XXI веке!»: сотрудники МЧС жалуются, что их принуждают посетить молебен https://www.nn.ru/news/more/i_eto_v__veke_s...Fzen.yandex.com

электорат надо загонять на молебны под угрозы увольнений с рабочих мест или облагать налогом тех, кто пропускает эти молебны.
зря что ли вам столько храмов понастроили?

вот как так можно: Возмущенные родители сорвали молебен в школе под Волгоградом https://360tv.ru/news/obschestvo/vozmuschen...od-volgogradom/


И в той теме твоих мерзостных постов немерянно.
Ты уж, мразь, определись: ты или с большевиками и с товарищем Лениным, который отделил государство от церкви или давай вместе с современными попами восстанавливай опиум для народа и не п%$&и против этого.
Как же мерзостны современные лицемерные либералы: бочку катят и на советскую власть, порушившую церкви и бочку катят на современных попов, опутывающих религиозным дурманом мозги граждан.

(IMG:https://sun9-75.userapi.com/c841636/v841636725/525d/rmIRdyWco70.jpg)
цитата приват /
Бездельник / 03.01.21 - 18:20 #6794859
Вот у вас пригорает от Самбуры. Как дети малые. <_<
цитата приват /
bambak / 03.01.21 - 18:27 #6794860
А чё, эсэсовцы тоже лицемерами были !
Нарисовали себе крестов (свастику) на танках, на самолётах и давай людей миллионами уничтожать.
Испоганили хороший знак, уничтожили миллионы людей ни за что.
Некоторые тут чтят эсэсовцев, готовы и в наше время вступить в их ряды. У них и дедули эсэсовцам были :ph34r:
цитата приват /
Бездельник / 04.01.21 - 00:02 #6794866
были. но не прихвостнями и не лагерными суками.
цитата приват /
bambak / 04.01.21 - 06:51 #6794867
Та не писти, а пистишь ты в каждом посте. Тут уже многие в твоей родословной начали разбираться, более-менее хорошо.
Дедуля был эсэсовцем, а папуля-кгбэшник в начале своей карьеры и был лагерной сукой. Затем потихоньку шёл у него карьерный рост и сращивание с цеховиками. Поэтому он и не вышел в защиту СССР, а стал сразу на побегушках у бандитов дэнги зарабатывать.
цитата приват /
друид / 04.01.21 - 07:20 #6794868
QUOTE (bambak @ 04.01.21 - 06:51)
Поэтому он и не вышел в защиту СССР

А кто-то выходил на защиту СССР?
цитата приват /
bambak / 04.01.21 - 07:31 #6794870
А то ты не знаешь ;)
(IMG:http://images.myshared.ru/5/409013/slide_24.jpg)

QUOTE
— Но ведь и у вас был шанс, к примеру, арестовать Ельцина, когда он со своей дачи выехал к Белому дому, чтобы возглавить протест. Почему Крючков не дал команду группе «Альфа», которая следила за Ельциным, арестовать его в дни ГКЧП?

— Беда в том, что у нас в то время не оказалось ни одного решительного лидера. Крючков был обычным партаппаратчиком. Он пришел к нам в разведку из партийных органов. Пока был Андропов, у которого была своя жесткая позиция и видение мира, Крючков отражал его свет. И все было правильно. И у нас было с Андроповым отличное взаимодействие. Но когда Андропова не стало, то вся позолота с личности Крючкова мгновенно слетела, все развеялось, как утренний туман. Потому он оказался абсолютно негодным для тех событий, которые произошли в 1991 году. Эти трусы не смогли даже выбрать председателя ГКЧП. Руки тряслись, ноги подкашивались. 
https://aif.ru/politics/world/general_nikol...da_idet_rossiya


И ваапще советую прочитать Генерал Николай Леонов: у нас нет ответа на вопрос «Куда идет Россия?»
для расширения своего кругозора.

цитата приват /
друид / 04.01.21 - 08:04 #6794871
Надо же
Именно эту статью я хотел рекомендовать тебе. В качестве ликбеза.
Леонов приводил любопытный пример с Триестом.
Вставал вопрос, кому отходит город: Италии или Югославии.
И не смотря на то, что Италия была на стороне Гитлера, желание жителей было быть в составе Италии.
Вот это пример волеизьявления народа.

Напомню, что в 1991 году был референдум по вопросу сохранения Союза.
Большинство было за. Но к концу года, не смотря на желание народа СССР не стало.
И где были в декабре защитники Союза?
цитата приват /
EugeneSe / 04.01.21 - 08:57 #6794872
QUOTE (друид @ 04.01.21 - 08:04)
Напомню, что в 1991 году был референдум по вопросу сохранения Союза.
Большинство было за. Но к концу года, не смотря на желание народа СССР не стало.
И где были в декабре защитники Союза?

Блин, но сколько тебе можно говорить? Что объявили народу? Что будет создано СНГ. Хотели обновленный Союз? Вот вам обновленный! Так же будем вместе жить, никаких границ, общая армия. Просто республики получают больше прав.

Тоже самое с капитализмом. Ползучим образом сменили социализм на капитализм.
цитата приват /
Багира1402 / 04.01.21 - 10:33 #6794874
QUOTE (друид @ 04.01.21 - 07:20)
QUOTE (bambak @ 04.01.21 - 06:51)
Поэтому он  и не вышел в защиту СССР

А кто-то выходил на защиту СССР?

Друид, заканчивай опять хернёй страдать.

Выходили, миллионы, многих убили, некоторых вырезали прямо с семьями.

Тебе подробности нужны? Сколько только за 3-4 октября положили. До сих пор демократизаторы какашечные боятся цифру назвать.

А сейчас и того проще.
Мы пришли в тупик. Дальше какое-то время будем биться головами в стену. Недолго. И так уже вменяемым всё понятно.
Куда из тупика выйти можно? Сам додумаешь или как некоторые безголовые в картинки ударишься.
Представь сколько картинок сейчас нашлёпать можно? Вот прямо с апокалипсисом напрочь?
Далеко ходить даже не надо. 30 лет вранья, предательства и позора нанесли урон больший, чем Великая Отечественная.
Есть желание быть вещью, рабом, помойкой, дерьмом безмозглым и т.д.?
Да ради бога.
История всё равно пойдёт своим чередом.

Идиоты, нашли время в прошлом ковыряться, да ещё и кучу брехни не разгребая. Вон что зомбурашкин делает - он же не вдаётся в факты, он просто ляпает самиздатовскую картинку,, зачастую невпопад, зачастую голимую брехню. Зачем?
Ответ же на поверхности - он вас всех от проблем настоящего и будущего уводит.
Вот с такими ублюдками вы все окажетесь в цифроконцлагере и даже не осознаете этого.
А потом будет поздно.
Время итак уже спрессовалось.
Зверушки дрессированные в масках бегают и даже мозга нет понять, что они уже не люди.
цитата приват /
друид / 04.01.21 - 10:36 #6794875
Вы про 3-4 октября 1993?
Я совсем про другой временной отрезок.
цитата приват /
Sambura / 04.01.21 - 10:40 #6794878
:(
цитата приват /
Багира1402 / 04.01.21 - 10:41 #6794879
Да когда ж ты поймёшь, что уже поздно о прошлом. Поздно.
цитата приват /
Sambura / 04.01.21 - 10:51 #6794883
:(
цитата приват /
Бездельник / 04.01.21 - 11:09 #6794884
<_<
цитата приват /
Багира1402 / 04.01.21 - 11:31 #6794885
цитата приват /
555 / 04.01.21 - 12:00 #6794886
потре6ляди уничтожили созидателей, и теперь недовольно вещают о проклятом прошлом,
виноватом в том , что потре6лядей перестают кормить.
цитата приват /
Бездельник / 04.01.21 - 21:29 #6794911
цитата приват /
EugeneSe / 05.01.21 - 01:17 #6794924
2 января 1992 г. был сделан первый шаг на пути к рыночной экономике - осуществлена либерализация цен и торговли.
В январе 1992 г. рост цен составил 1000-1200%, а к концу года они увеличились не менее чем в 26 раз. При этом увеличение зарплаты в 1992 г. произошло лишь в 12 раз. Реформой не была предусмотрена индексация сберегательных вкладов населения, что привело к одномоментному их обесцениванию.

Советник Гайдара американский экономист Джеффри Сакс позднее писал: "Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями… И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: оно сочло, что дело государства - служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос