главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Бабуля / 29.12.20 - 22:36 #6794584
Пионервожатым? :unsure: :ph34r:
цитата приват /
Sambura / 29.12.20 - 22:52 #6794585
:(
цитата приват /
Бабуля / 29.12.20 - 23:14 #6794586
Пионервожатый конца 80-х? )
Перестроечный демократ, да?
Надо было пожаловаться дяде Мише Горбачову.
цитата приват /
Listkoff / 29.12.20 - 23:20 #6794587
самбура. писши. исчо. поржом. над дифицытам. мозга.
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.20 - 13:45 #6794591
(IMG:https://images.vfl.ru/ii/1609294071/7ccf13b3/32811435.jpg)

С праздником, товарищи!
цитата приват /
Бездельник / 30.12.20 - 13:50 #6794592
хуярищи :(
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.20 - 13:53 #6794596
А с какого рожна ты решил, что один на форуме. Сиди на ж.опе ровно, не тебя касается. Мнение твоё не интересно.
цитата приват /
Volosator / 30.12.20 - 13:59 #6794597
QUOTE (Sambura @ 29.12.20 - 11:37)
(IMG:https://d.radikal.ru/d18/2012/68/91f036875971.jpg)

у меня в 70-х такая шапка была :)

прикольные чб фотки. атмосферные.
дёготь: вдоль пустых прилавков колючей проволоки не хватает.
цитата приват /
EugeneSe / 30.12.20 - 14:03 #6794598
30 декабря 1922 года был образован Союз Советских Социалистических Республик.

И через 29 лет после его уничтожения капиталисты всего мира продолжают бороться с памятью о величайшем на планете пролетарском государстве. Цель этой ожесточенной борьбы сегодня - умы трудящихся.

Ни одно другое государство в истории не удостаивалось таких масштабных потоков лжи и клеветы, как Советский Союз. Денно и нощно пропагандисты правящего класса очерняют СССР, преуменьшают или обесценивают его достижения, демонизируют советских руководителей и партию большевиков. И чем больше олигархи грабят жителей какой-либо из бывших советских республик, тем более яростна в этой стране антисоветская пропаганда.

Почему столько внимания уделяется Советскому Союзу, если он "был нежизнеспособен"? СССР - опасный прецедент для господствующего класса. Впервые в истории капиталисты потерпели столь сокрушительное поражение от класса, который должен был безропотно на них работать. Впервые рядовые труженики доказали, что способны обойтись без капиталистических "хозяев жизни".

Уже через 20 лет после революции отсталая аграрная страна стала второй индустриальной державой планеты. Через 30 с небольшим лет, выдержав натиск фашистской Германии, за которой стояли промышленность и ресурсы континентальной Европы, Советский Союз стал ядерной сверхдержавой, а через 40 лет - первой космической державой.

Буржуазия постсоветского пространства беспокоится за свои богатства, нажитые "непосильным трудом" в результате реставрации капитализма и приватизации советской госсобственности. Буржуазия зарубежная не хочет терять прибыли, которые она здесь получает, не желают зарубежные капиталисты, чтобы пролетариат в их странах адекватно понимал и оценивал советский опыт. Неровен час, возьмёт да повторит.

Вот почему не умолкает эта антисоветская шарманка по всему свету. Даже прекратив своё существование, Советский Союз продолжает сражаться на идеологическом поле классовой борьбы.

https://m.vk.com/wall-107673211_39763 - цинк
цитата приват /
Багира1402 / 30.12.20 - 15:00 #6794602
Это вам всем новогодний подарок.

https://www.youtube.com/watch?v=eblxBn9VNrI...R3AdAw&index=21
цитата приват /
EugeneSe / 30.12.20 - 15:45 #6794605
глядя как беснуется Самбура, подумалось - а не является он тайным бойцом за коммунизм, СССР и Советскую Власть? Типа от противного.
Посмотрят люди на то, как он тут с ума сходит и подумают, что все антикоммунисты и антисоветчики такие дебилы и неадекваты.
цитата приват /
Бездельник / 30.12.20 - 16:16 #6794610
QUOTE (Volosator @ 30.12.20 - 12:59)
QUOTE (Sambura @ 29.12.20 - 11:37)
(IMG:https://d.radikal.ru/d18/2012/68/91f036875971.jpg)

у меня в 70-х такая шапка была :)

прикольные чб фотки. атмосферные.
дёготь: вдоль пустых прилавков колючей проволоки не хватает.

я тоже помню такие шапки. но у меня не было.
цитата приват /
EugeneSe / 30.12.20 - 19:36 #6794623
Это кепка
---------

Для булкохрустов:
...
Был пoлдeнь. Направо у станции Пeровo забор мастeрских и рoща. Шли люди вдоль полотнa и окoло заборa, приличныe, человек шестьдeсят.
— Ни с местa! Руки вверх! — наведя рeвoльвер, закричал им с площaдки вагoна Риман. Люди продoлжaли путь. Риман остановил пoезд. Сoлдаты начали в них пaлить. Кoгда сосчитали убитых, то oказaлось их шестьдесят три чeлoвека. Некотoрые, услышaв выстрелы, поднимали руки, нo их били... Я остaлся в поeзде с бригадой. Виднo былo, как падали люди.
Когдa поeзд остановился oкoло платформы, мы услыхали крик: штыкoм приколoли помощника нaчaльника станции в то время, кoгда oн говорил по тeлeфону...
Шеф-поезд ушёл дальшe. Привели в поезд дeвoчку лет десяти. Ее врач пeревязaл, и куда-то отпрaвили. Этo была единственная пeревязкa за все время, oстaльные раненые истeкали крoвью на снегу. Риман хoдил с сoлдатами по селу. Тaм стреляли...
В Подосинках Римaн застрeлил Михельсона и eщё двоих. [...]
Поехали дальшe. Захвaтили арестовaннoго слесаря и дорoгой eго пристрелили и выбросили из вaгoна на путь.
...
Деятельность Римана по подавлению забастовщиков удостоилась высочайшего одобрения. Внимание государя Николая II в рапорте о действиях бравого полковника привлекли строки «...Люберцы убито мятежных железнодорожников около 200, а на станции Коломна полковник Риман расстрелял начальника станции, его помощника, двух зачинщиков забастовки и 22 рабочих». Царь подчеркнул эти строки сбоку и своей рукой начертал на докладе: «Молодец!».
...

https://marafonec.livejournal.com/14960508.html
цитата приват /
555 / 30.12.20 - 21:33 #6794628
Ничего нового.
Власть, псы, и быдло.
цитата приват /
DocStom / 30.12.20 - 22:45 #6794633
QUOTE (EugeneSe @ 30.12.20 - 15:45)
подумают, что все антикоммунисты и антисоветчики такие дебилы и неадекваты.

Почему - подумают? Нормальный псих никогда не признает себя психом! Вот он молодой и пытается вам доказать, что вы дебилы! А я - старый, проживший бОльшую часть жизни при совке, устал вам это доказывать! Учитывая, что мне по-хрен (мало осталось) - живите, как хотите, а Самбуру жалко...
цитата приват /
EugeneSe / 30.12.20 - 23:12 #6794635
QUOTE (DocStom @ 30.12.20 - 22:45)
... (мало осталось) - живите, как хотите, ...

хорош прибедняться, самый аксакал, типа, нашелся :o
цитата приват /
Sambura / 30.12.20 - 23:31 #6794636
:(
цитата приват /
bambak / 31.12.20 - 02:02 #6794648
QUOTE (DocStom @ 30.12.20 - 22:45)
а Самбуру жалко...

Да зубы ему сделай, как мне, за 120 000 и чтобы они потом через четыре года выпали.
Делов-то. Тогда не будет жалко.
цитата приват /
друид / 31.12.20 - 08:27 #6794656
QUOTE (DocStom @ 30.12.20 - 22:45)
А я - старый, проживший бОльшую часть жизни при совке, устал вам это доказывать!

А это нереально сделать. Зря потратите время.

Анекдот андроповских времён, когда Юрий Владимирович 31 декабря обращается:
"Граждане, поздравляю вас с Новым 1937-м годом" на самом деле актуален для наступающего 2021.

цитата приват /
555 / 31.12.20 - 12:06 #6794662
Всех лишних отправят на лесоповал от_дохнуть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос