главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Sambura / 22.12.20 - 13:50 #6793889
:(
цитата приват /
друид / 22.12.20 - 14:43 #6793913
Кстати, с нового года в России заработают вытрезвители ( на частной основе)
Особенно скучающие по Великой Стране смогут на один шаг приблизиться к атмосфере Союза
Все по просьбам трудящихся
цитата приват /
bambak / 22.12.20 - 14:50 #6793923
QUOTE (Sambura @ 22.12.20 - 13:50)
(IMG:https://c.radikal.ru/c24/2012/df/31a053ff7394.png)

По поводу медицины Самбусрака, как всегда врёт и не понимает в работе человеческого организма ничего и в работе врача тем более.
Самбусрака, мне в детстве удаляли гланды, представляешь. И то что ты тут фотку откуда-то скопипастил очередную - есть голимая хурма, фейк и фуфло.
Самбусрака, так представляешь, мне не только гланды удаляли в детстве, но и потом ещё, года через три, аденоиды.
Самбусрака, так это ещё не всё. Мне ещё и ровняли носовую перегородку. Вот это жесть, конечно. Но тогда и хороших препаратов обезбаливающих не было. Но врач отоларинголог, который ровнял мне перегородку, мастером своего дела был.

А ты Самбусрака, мразь, очередное мерзкое фуфло копипастишь. Ну это и не удивительно, на большее твой мерзопакостный мозх не способен. У тебя в голове всего-то три или две извилины и те из говна состоят.
цитата приват /
Бабуля / 22.12.20 - 15:00 #6793929
Вижу фотку 30-х годов с медсестрой в европейском наряде. какой-то тазик. иезуитское снаряжение.
Откуда дровишки, наш неутомимый малыш?
Где фейк слямзил?



(IMG:https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/4/0/2204047.jpg)

А вот исходник, восковые куклы какой-нибудь мадам Тюссо. Нашла - это рижский музей истории медицины. Прибалты всегда славились добротой. ) Год не указан. Может 19 век?


Вот цена фотожабам нашего малыша.
А-ха-ха!
цитата приват /
Volosator / 22.12.20 - 15:19 #6793933
Бапка +++ это плюс!
цитата приват /
Sambura / 22.12.20 - 15:21 #6793935
:(
цитата приват /
YanSmit / 22.12.20 - 16:53 #6793949
(IMG:https://i114.fastpic.ru/big/2020/1222/95/a51935bb0bb28ed13824ccd6aa43e595.png)

проще говоря - онемеченная "трибалтика" до 1940 .
зомбуре не выплатят премию из-за нас ... какая досада :-)

цитата приват /
EugeneSe / 22.12.20 - 17:25 #6793951
QUOTE (Sambura @ 22.12.20 - 15:21)
всё фэйк! всё ложь! поймали с поличным!

я этого не переживу :( (нет)

идите наx%& :D

Переживешь. Такие как ты стыда не имеют.
цитата приват /
Багира1402 / 22.12.20 - 17:33 #6793953
Как всегда пердёж зомбуряшки. Он даже не в состоянии отличить стиль кроватей, одежды медсестры, медицинские приборы, стеклянной перегородки.
Бабуля, молодец, сразу раскусила пердёж.
цитата приват /
Sambura / 22.12.20 - 18:14 #6793961
:(
цитата приват /
555 / 22.12.20 - 18:51 #6793969
Самбура, тебе привет от Кирио.
Ну как привет... - ну типо о семье твоей он вспоминал :D
цитата приват /
Sambura / 22.12.20 - 18:54 #6793970
:(
цитата приват /
555 / 22.12.20 - 19:00 #6793973
Вы прям одна семья, на словах-то :D
цитата приват /
Багира1402 / 22.12.20 - 20:50 #6793978
QUOTE
Всемирный экономический форум представил предварительную версию своей повестки дня в Давосе.

Встреча мировой политической и корпоративной "элиты" в следующем месяце пройдёт в онлайн-режиме из-за коронавируса.

Интересная ситуация: многие правые подвергались насмешкам за то, что использовали фразу «Великая перезагрузка» и утверждали, что она является частью большого заговора с целью установления нового мирового порядка.

И что же теперь? Глобалисты открыто признают, что они используют Covid-19 в качестве средства марксистского захвата мира, однако бьющие тревогу консерваторы всё ещё высмеиваются как «теоретики заговора».

Пландемия продемонстрировала, что ни одно учреждение или отдельное лицо в одиночку не может решить экономические, экологические, социальные и технологические проблемы нашего сложного, взаимозависимого мира. Сама по себе пландемия не изменила мир, но ускорила системные изменения, которые были очевидны ещё до её возникновения. Линии разломов, возникшие в 2020 году, теперь выглядят как критические перекрестки в 2021 году. Момент восстановления доверия и важного выбора быстро приближается, поскольку необходимость переустановки приоритетов и срочность реформирования систем становятся все сильнее во всем мире.

Программа Давоса также ознаменует запуск инициативы Великой перезагрузки Всемирного экономического форума и начало подготовки Специальной ежегодной встречи весной.

Недавно представители мировой "элиты" посоветовали общественности начать есть сорняки, водоросли, насекомых и грибы вместо продуктов животного происхождения.

Структура странной диеты появилась на недавнем виртуальном мероприятии, организованном ВЭФ. Хотите название? «Смелые действия во имя еды как силы добра».
ВЭФ выделил 5 основных причин, по которым вам следует начать питаться сорняками:

1) Их легко выращивать.
2) Они могут быть богаты питательными веществами.
3) Вам нужно разнообразить рацион.
4) Они знают о почве больше, чем мы.
5) Они имеют прекрасный вкус.

Глобалисты Всемирного экономического форума пытаются превратить нашу планету в одну гигантскую страну третьего мира. Они теперь пытаются влезть даже в наше меню.

Вторая половина 2020-го доказала нам одну простую вещь. ТЕОРИЙ ЗАГОВОРА нет. Есть скрытые стороны истины, которые от нас прятали, и те, кто пытается до них докопаться, донести до других - не глупые конспирологи, а люди с пытливым умом и большим стремлением найти правду в этом круговороте лжи и фальши.
цитата приват /
gogson / 22.12.20 - 21:09 #6793985
На Всемирном экономическом форуме в Давосе будут представители СССР?
цитата приват /
Sambura / 23.12.20 - 13:11 #6794095
:(
цитата приват /
Бабуля / 23.12.20 - 13:19 #6794097
Многоженец, которого на старости досматривала сестра и водитель продторга, насколько помню из его постов.
Естественно по работе сталкивался с "лучшими" представителями власти. Из которых потом созрела торговая мафия - основа перестройки.
цитата приват /
друид / 23.12.20 - 13:24 #6794098
Бабуля А что это принципиально меняет?
цитата приват /
Бабуля / 23.12.20 - 13:25 #6794099
Просто дедушка Асур был не лучшим строителем коммунизма и его мнение мне не интересно.
цитата приват /
друид / 23.12.20 - 13:34 #6794101
Я вас понял. С другой стороны дедушка Асур пережил многих этих строителей
И с учетом грядущего карачуна его опыт может стать более полезным.
Старик знал много лайфхаков, как проскочить мимо Большого Брата.
Но вот от Ящера не ушел
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 [321] 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос