главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Джанго / 12.12.20 - 17:05 #6792614
QUOTE (Бездельник @ 12.12.20 - 09:28)
было пиво новороссийское (жигулевское)и разливное. больше не помню.

Новороссийское пиво:Жигулевское,Колос,Бархатное!это в 80-е ;)
цитата приват /
bambak / 12.12.20 - 17:26 #6792617
QUOTE (друид @ 12.12.20 - 12:33)
Нет, бамбак
Это у тебя уши деформировались.
Слишком много лапши за Советское время на них было навешено.

Не удивлюсь, если бамбак пожалуется, что российские презервативы гнутся  :D 
Зато в Советское время - как стояло!  :D

Советую ознакомиться с материалами сравнения советских и российских спичек
Неужели мы разучились делать хорошие спички?

Качество спичек стало хуже, замечаете?

Размышления о гадком качестве спичек и прочих штуковин.

Сравнение советских и современных спичек.

Тестируем Спички Современные Против 80-х годов, Какие Лучше?

Так шта, друид, ты увидишь и убедишься, что не только я один вижу разницу в качестве спичек.
Так какой может быть разговор о качестве других товаров при капитализме, если даже капиталисты на спичках экономят, дурят по количеству спичек в коробках ?
Это у тебя лапша висит на ушах, друид !
Капиталисты - мерзавцы!
И все, кто поддерживает капитализм и капиталистов, тоже мерзавцы !
цитата приват /
Volosator / 12.12.20 - 19:46 #6792630
QUOTE (bambak @ 12.12.20 - 12:29)
Что в СССР было ещё отличного качества - так это СПИЧКИ.

а кэшбэк - обычная стеклотара...
всё было!
цитата приват /
gogson / 13.12.20 - 03:16 #6792667
Конечно у капиталистов спички тонкие, они же не Ебанутые свои леса выпиливать, дерево надо экономить.
цитата приват /
Sambura / 13.12.20 - 10:03 #6792679
цитата приват /
bambak / 14.12.20 - 00:04 #6792764
цитата приват /
DocStom / 14.12.20 - 16:46 #6792886
цитата приват /
EugeneSe / 14.12.20 - 16:53 #6792889
QUOTE (DocStom @ 14.12.20 - 16:46)
https://www.kuban.kp.ru/daily/21712098/4335...Fr7Z74dwgZnuTa4

А что там с делом, когда у семьи бывших детдомовцев отобрали здоровых детей и младший умер в больнице от удара головой?
цитата приват /
555 / 14.12.20 - 20:18 #6792922
QUOTE (EugeneSe @ 14.12.20 - 16:53)

А что там с делом, когда у семьи бывших детдомовцев отобрали здоровых детей и младший умер в больнице от удара головой?

да всем пох, все давно забыли.
аблучатели справляются.
цитата приват /
Sambura / 14.12.20 - 20:29 #6792925
цитата приват /
EugeneSe / 14.12.20 - 20:37 #6792927
Российский миллиардер и глава совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов приобрел супер-яхту «Nord» которая в 2020 году сошла со стапелей судостроительной компанией «Lürssen Yachts».

Стоимость новой яхты Мордашова составляет $500 000 000 (пятьсот миллионов). Длина - 142 метра, она оборудована двумя вертолётными площадками и предполагается, что помимо 40 членов экипажа может разместить 36 гостей в 20 каютах.
цитата приват /
Sambura / 14.12.20 - 20:40 #6792928
:(
цитата приват /
EugeneSe / 14.12.20 - 20:45 #6792929
QUOTE (Sambura @ 14.12.20 - 20:40)
QUOTE (EugeneSe @ 14.12.20 - 20:37)
Российский миллиардер и глава совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов приобрел супер-яхту «Nord» которая в 2020 году сошла со стапелей судостроительной компанией «Lürssen Yachts».

Стоимость новой яхты Мордашова составляет $500 000 000 (пятьсот миллионов). Длина - 142 метра, она оборудована двумя вертолётными площадками и предполагается, что помимо 40 членов экипажа может разместить 36 гостей в 20 каютах.

ебанашка, а при чём тут совок? ты темой не ошибся или решил разбавить флудом правду об ссср?

Да куда уж тебе, дебилу, понять. Дебил это еще хороший для тебя случай.
Ведь если не дебил, то соучастник. Так что тявкай дальше...
цитата приват /
Sambura / 14.12.20 - 20:52 #6792930
:(
цитата приват /
Бабуля / 14.12.20 - 21:07 #6792931
Землетрясение намедни тоже от проклятого совка привет (
цитата приват /
samozvanec / 14.12.20 - 21:23 #6792932
Увы, совок трясло даже без землятресений.
цитата приват /
Sambura / 14.12.20 - 21:25 #6792933
:(
цитата приват /
555 / 14.12.20 - 21:30 #6792935
судя по количеству определителей - тебя не меньше, чем совок, беспокоят негры и жопы. :D
Ты палишься, как пидор в хате :D
цитата приват /
Sambura / 14.12.20 - 21:33 #6792937
:(
цитата приват /
555 / 14.12.20 - 21:37 #6792940
ну вот ты уже и затрясся гузном, в попытке очернить Меня, Великолепного!
:D

Ты же, бл, так ни разу и не смог ответить, что именно тебя в совке так бесит, и за что ты топишь.
Единственное - смог выдавить, что в совке власть мочила в сортирах инакомыслящих, так это любая власть так херачит (когда нам вас сортировать-то, скользких и вонючих?) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос