главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
друид / 16.11.20 - 13:28 #6790343
А вот и прозвучала абсолютно правильная мысль.

Сытыми были Союзные братские ( которые, как показала жизнь позже, оказались совсем не братскими) республики
цитата приват /
Багира1402 / 16.11.20 - 13:38 #6790347
Так для того ОГАС и делали, чтобы устранить перекосы.
Только нашлись умники, которым это невпёрлось. Сейчас-то понятно почему.
цитата приват /
EugeneSe / 16.11.20 - 13:42 #6790348
QUOTE (друид @ 16.11.20 - 13:28)
А вот и прозвучала абсолютно правильная мысль.

Сытыми были Союзные братские ( которые, как показала жизнь позже, оказались совсем не братскими) республики

Ты то откуда знаешь?
цитата приват /
друид / 16.11.20 - 14:01 #6790349
Вполне ожидаемый вопрос от Евгения.
Вот что этому человеку ответить? Даже и не знаю. :D

Кстати, сегодня стало известно, что на выборах в Молдавии победила Майя Сандра, сторонница евроинтеграции.
Вырастает вероятность, что ещё один кусочек Советского Союза отпадает навсегда
цитата приват /
Sambura / 16.11.20 - 14:04 #6790350
:(
цитата приват /
друид / 16.11.20 - 14:10 #6790353
Это не наш метод.
А люди, которые будут читать эти страницы сами сделают выводы.
Причем, правильные выводы B)
цитата приват /
555 / 16.11.20 - 14:10 #6790354
QUOTE (Sambura @ 16.11.20 - 14:04)

(IMG:https://d.radikal.ru/d27/2011/a4/bbeae211e134.png)
цитата приват /
Бабуля / 16.11.20 - 14:12 #6790355
Дома построенные в царское время строились для власть имущих.
Остальным - избы.
Советская власть строила жилье для всего народа, поэтому без финтифлюшек.
цитата приват /
Paradox / 16.11.20 - 14:14 #6790357
QUOTE (друид @ 16.11.20 - 13:28)
А вот и прозвучала абсолютно правильная мысль.

Сытыми были Союзные братские ( которые, как показала жизнь позже, оказались совсем не братскими) республики

А причем здесь братские республики? Ситуация внутри РСФСР была разная . Чебоксары и Ставрополь в 88 были разные по уровню продовольственного обеспечения.
А после Новгорода в Братске мне вообще некоторые вещи смотрелись как дикость.
цитата приват /
Volosator / 16.11.20 - 14:35 #6790361
Кремлены рулят!
цитата приват /
EugeneSe / 16.11.20 - 14:50 #6790365
QUOTE (Paradox @ 16.11.20 - 14:14)
QUOTE (друид @ 16.11.20 - 13:28)
А вот и прозвучала абсолютно правильная мысль.

Сытыми были Союзные  братские ( которые, как показала жизнь позже, оказались совсем не братскими) республики

А причем здесь братские республики? Ситуация внутри РСФСР была разная . Чебоксары и Ставрополь в 88 были разные по уровню продовольственного обеспечения.
А после Новгорода в Братске мне вообще некоторые вещи смотрелись как дикость.

Друид играет в несмышленого мальчика, с некоторого времени начавшего ретранслировать то, что напели в уши

-------------

Друид, не знаешь что ответить? Тогда лучше помолчи.
цитата приват /
друид / 16.11.20 - 14:54 #6790366
Лучше? А для кого лучше, Евгений? :D
цитата приват /
EugeneSe / 16.11.20 - 21:26 #6790376
QUOTE (друид @ 16.11.20 - 14:54)
Лучше? А для кого лучше, Евгений? :D

Для тебя, для кого же еще.
цитата приват /
gogson / 16.11.20 - 21:41 #6790378
EugenSe чистый комуняка. Позиция простая - все что в СССР плохого - такого просто небыло. Да и Багира такая-же.

цитата приват /
EugeneSe / 16.11.20 - 23:00 #6790380
QUOTE (gogson @ 16.11.20 - 21:41)
EugenSe чистый комуняка. Позиция простая - все что в СССР плохого - такого просто небыло. Да и Багира такая-же.

В СССР были проблемы, куда же без этого.

Это для тебя, Желтый, отдельные штрихи в картине есть "все". Ширше надо смотреть на вещи, Желтый, ширше.
цитата приват /
Sambura / 16.11.20 - 23:08 #6790381
:(
цитата приват /
bambak / 17.11.20 - 00:07 #6790383
QUOTE (Sambura @ 16.11.20 - 23:08)
евгешка, а какие проблемы были в той сказочной стране?

QUOTE (gogson @ 16.11.20 - 21:41)
EugenSe чистый комуняка. Позиция простая  - все что в СССР плохого - такого просто небыло. Да и Багира такая-же.

бабуля такая же прип%$&нутая. а ещё бамбак, янсмит и кадилак.

кади ещё и лохушкой оказался. зачем то отдал свой запасной аккаунт неадеквату кирио, а тот его обх%$сосил и съебался :D кирио респект, я давно так не ржал :D :D :D

Ну уж точно не таким выродком пидарским быть, как Самбура.
Самбура даже не может сказать, кто в ВОВ освободил Новороссийск от немецко-фашистских захватчиков. У него судороги в пальцах начинаются и лицо гримасами корёжит.
Ведь Новороссийск обороняли и освободили советские воины, советские люди. И советские люди победили фашизм. У Самбуры от этого исторического факта клинит его собачий мозх и начинаются приступы падучей.
Ну хуле с него возмёшь - мерзкий выродок рода человеческого, ненавидящий свою историю и свою Родину, готовый продаться за доллары американским дядькам. Тьфу!
цитата приват /
друид / 17.11.20 - 08:07 #6790386
QUOTE (EugeneSe @ 16.11.20 - 21:26)
QUOTE (друид @ 16.11.20 - 14:54)
Лучше? А для кого лучше, Евгений?  :D

Для тебя, для кого же еще.

Если для меня, то я разберусь сам.
Что лучше, а что нет.
В любом случае, человек для которого найти пиво во времена Горбачева была проблема - априори мне не помощник :D

цитата приват /
Багира1402 / 17.11.20 - 09:26 #6790391
цитата приват /
555 / 17.11.20 - 10:24 #6790395
QUOTE (Sambura @ 16.11.20 - 23:08)
а тот его обх%$сосил и съебался :D кирио респект, я давно так не ржал :D :D :D

:D :D :D

Я тожи
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос