главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (638) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Вперёд в СССР., Конституция СССР действующий документ
 
Определимся?
1. Хочу в СССР (обновлённый), но основной принцип - народовластие. [ 34 ]  [40.00%]
2. Хочу в СССР образца 70х годов. [ 8 ]  [9.41%]
3. Хочу в СССР сталинского типа. [ 5 ]  [5.88%]
4. Не хочу в СССР никакой, меня устраивает нынешняя ситуация. [ 5 ]  [5.88%]
5. Не хочу в СССР, мне бы совре6менный чёрт пойми какой капитализм отрихтовать и пусть. [ 19 ]  [22.35%]
6. А я ваще хочу из России соскочить, так что мне всё равно. [ 14 ]  [16.47%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Launa / 15.09.20 - 10:38 #6784583
Придётся про светлых и тёмных расписать :D

Тетя, кто такой Князь Тьмы?
цитата приват /
Багира1402 / 15.09.20 - 10:41 #6784585
Да при чём тут это. Я же сказала - без сказок.
Князь - титул, а про тьму.... так это про счёт.
Я же без фантазии. Дерзай - все фантасты - мужики. Видать женщинам не дано.
цитата приват /
Launa / 15.09.20 - 10:48 #6784586
Женщина - это птенец творения природы

цитата приват /
Багира1402 / 15.09.20 - 12:03 #6784593
цитата приват /
555 / 15.09.20 - 13:30 #6784603
Вначале был Знак??!!! :o

А все говорили, что вначале было Слово, и Слово было Бог!
цитата приват /
Launa / 15.09.20 - 13:58 #6784608
Вначале была мысль,
цитата приват /
555 / 15.09.20 - 14:37 #6784609
Вначале не было ничего.
(на нашем уровне восприятия)
А потом это "ничего" чота как рвануло, и как давай расширяться, и заполняться... (ибланами)
цитата приват /
Багира1402 / 15.09.20 - 15:56 #6784619
Остапа понесло.
цитата приват /
Багира1402 / 16.09.20 - 08:52 #6784656
цитата приват /
YanSmit / 16.09.20 - 09:59 #6784661
хе-хе .
порадуем дядю Бамбака ;-)
QUOTE
Забавное наблюдение. Геймплей во всех коммерчески успешных культовых RTS-ках построен на принципах плановой социалистической экономики.
Унифицированное производство, госты, минимализация издержек, твердая идеология, отсутствие внутрисистемных конфликтов и патентного права, возможность планирования на лету.
Любое отступление в сторону капитализьма приводит разработчиков к необходимости внедрять turn base. Да и в этом случае капитализьм там "лубочный", на уровне Адама Смита. Представьте только ситуацию, например, в SC, где боты-ремонтники проявляют коммерческую жилку и начинают таскать минералы с газом в сторону противника, потому что там выгоднее продавать, или морпехи вдруг решили сменить ориентацию на огнеметчиков, а то и вообще переоделись в медиков - культ индивидуализьма жеж превыше всего. Или, например, при атаке головной базы танковые заводы решили вздрючить цены, потому что спрос вырос, и им пофигу, что возле соседних бараков уже зерги трансмутируют.

;-)
цитата приват /
Sambura / 17.09.20 - 11:29 #6784763
:(
цитата приват /
555 / 18.09.20 - 19:17 #6784901
Это была жатва, мы рождены для неё.
Избежавший жатвы - не увидит лицо жнеца.
цитата приват /
Бабуля / 18.09.20 - 23:19 #6784923
цитата приват /
555 / 19.09.20 - 00:16 #6784924
Успешно продвинулись к к достижениям 1914 года!
Слава путену!
Слава его электоратцам!
цитата приват /
Sambura / 19.09.20 - 10:12 #6784939
:(
цитата приват /
555 / 19.09.20 - 11:58 #6784945
Самбура, готовься к ноябрю.
Лучше заранее мраморную табличку заказать.

Жатва грядет!
цитата приват /
Бездельник / 19.09.20 - 15:38 #6784958
готовлюсь к земле. купил миндаля много . Скоро грядет. :(
цитата приват /
Багира1402 / 19.09.20 - 17:19 #6784960
цитата приват /
Sambura / 19.09.20 - 17:33 #6784963
:(
цитата приват /
EugeneSe / 19.09.20 - 17:53 #6784964
QUOTE (Багира1402 @ 19.09.20 - 17:19)
(IMG:https://sun2-4.userapi.com/JzdDV-1KtdC9ufsAAgS1mf-lV5EcHx5yBzN3UQ/JxDUUz6YwHE.jpg)

Именно.

Миф о "Бутовском полигоне" стал точкой сборки антироссийских сил также, как праздник Великой Победы - точка сборки сил патриотических. Им козыряет и либерал и бълый. Каждый рукопожатный человек должен помнить о бесконечном множестве "умерщвлённых тираном невинных жертв большевистского эксперимента", закопанных на Бутовском полигоне.
Создаётся музей, фонды, создаётся целая бутовская культурная традиция и т.д.
А король-то голый. По сути, на что опереться - ничего нет.
....


https://ru-polit.livejournal.com/13211029.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (638) « Первая ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос